Ир

❗️Акция Польши на Западной Украине, по предварительным договоренностям с США, будет проходить без мандата НАТО, но с участием "желающих стран"

СВР

Ответы
Шк
Шкипер516

По мне, так пусть забирают эту Галицию. Это рассадник укробандеровского фашизма!

Ир

!!! А потом Польшу разделим! 4 раздела ей не избежать!

Шк
Шкипер516

))

Владимир Кириллов

Желающие страны, - это, очевидно, Польша в собственном соку?

Ир

Да плевать мне на них..

Владимир Кириллов

Пока что они нам в лицо плюют.

Ир

Ну так девАчки же... вот и получили .. не я руководила процессами..

Владимир Кириллов

Я тоже лишён такой возможности.

Ир

🙂

The Мишка На Юге

Ирк…. Не уподобляйся вагине) есть тут одна уро- активистка)

Ир

Скажите, юноша- почему я не хочу с вами вести диалог?.. внутри меня все восстаёт и противится этому..

The Мишка На Юге

Я так понимаю к лотку мы не приучены и к нормальное общение вы воспринимаете как Брусиловский прорыв)?

Далеко Не Идеал...увы(

Мда... и до куда идти пшеки собрались?

Александр Ревнивцев

ПУСТЬ ПОДЁРГАЮТ МЕДВЕДЯ ЗА УСЫ

Ир

🙂

вс
валерий сонин

доскакались всё скоро прос...т

Nikola Mahkov

-поглядим!--