️Акция Польши на Западной Украине, по предварительным договоренностям с США, будет проходить без мандата НАТО, но с участием "желающих стран"
СВР
Ир
Ответы
Шк
Шкипер516
По мне, так пусть забирают эту Галицию. Это рассадник укробандеровского фашизма!
Ир
!!! А потом Польшу разделим! 4 раздела ей не избежать!
Шк
Шкипер516
))
Владимир Кириллов
Желающие страны, - это, очевидно, Польша в собственном соку?
Ир
Да плевать мне на них..
Владимир Кириллов
Пока что они нам в лицо плюют.
Ир
Ну так девАчки же... вот и получили .. не я руководила процессами..
Владимир Кириллов
Я тоже лишён такой возможности.
The Мишка На Юге)
Ирк…. Не уподобляйся вагине) есть тут одна уро- активистка)
Ир
Скажите, юноша- почему я не хочу с вами вести диалог?.. внутри меня все восстаёт и противится этому..
The Мишка На Юге)
Я так понимаю к лотку мы не приучены и к нормальное общение вы воспринимаете как Брусиловский прорыв)?
Далеко Не Идеал...увы(
Мда... и до куда идти пшеки собрались?
Александр Ревнивцев
ПУСТЬ ПОДЁРГАЮТ МЕДВЕДЯ ЗА УСЫ
вс
валерий сонин
доскакались всё скоро прос...т
Nikola Mahkov
-поглядим!--