🇬🇷Μορφέα🇬🇷
🇬🇷Μορφέα🇬🇷

За любовь всегда должны бороться двое.!!?

135
18
3
Ответы
Кино
Кино

за Любовь бороться не нужно..... нужно просто Любить и верить......

1
0
Алексей Тарасов
Алексей Тарасов

Это точно

1
Елена Власова
Елена Власова

Согласна, но почему-то обязательно появляется третий.

0
0
Ажар Бекжанова
Ажар Бекжанова

за любовь не борются, ее принимают оба без борьбы

0
0
& Да Я Такая &
& Да Я Такая &

Любви нет это гормональный процесс в голове .

0
0
Ебашуманнукашу
Ебашуманнукашу

Почему????А если груповушка?

0
0
SM
Sultan Markabayev

Да, если любовь взаимна

0
0
......!
......!

Бывает )) и 2 ем ~ 3ем ))

9
0
🇬🇷Μορφέα🇬🇷
🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Любовь это братец то что связывает мужчину и женщину после того как они разделись 😆😆😆

1
......!
......!

А можно и не роздеть )))

1
Наталья
Наталья

Джек вы никогда не любили или никогда не верили

1
......!
......!

Не важно

1
Наталья
Наталья

Важно

1
Максим Исаев
Максим Исаев

можно и один.

0
0
НЛ
Натали Лемешева

это не война

1
0
🇬🇷Μορφέα🇬🇷
🇬🇷Μορφέα🇬🇷

И что?

1
Наталья
Наталья

согласна

0
0
Андрей Абидов
Андрей Абидов

Всегда

0
0
Екатерина Сушицкая
Екатерина Сушицкая

Супер

0
0
Иринка
Иринка

да

9
0
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Книгу "Обломов" читали ?

1
Иринка
Иринка

ну и

1
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Там одна мадмуазель боролась, боролась за любовь, а потом плюнула и вышла замуж за друга любимого.

1
Иринка
Иринка

Владимир, Вас кто-то бросил? гляжу тема знакомая))

1
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Много книжек прочитал. А. вообще, я в разводе.

1
Наталья Хоер
Наталья Хоер

Да

0
0
Оксана
Оксана

Да

0
0
ОО
Ольга Огородник

да

0
0
Маркиза Простая Баба
Маркиза Простая Баба

Да

0
0