За любовь всегда должны бороться двое.!!?
За любовь всегда должны бороться двое.!!?
за Любовь бороться не нужно..... нужно просто Любить и верить......
Это точно
Согласна, но почему-то обязательно появляется третий.
за любовь не борются, ее принимают оба без борьбы
Любви нет это гормональный процесс в голове .
Почему????А если груповушка?
Да, если любовь взаимна
Бывает )) и 2 ем ~ 3ем ))
Любовь это братец то что связывает мужчину и женщину после того как они разделись 


А можно и не роздеть )))
Джек вы никогда не любили или никогда не верили
Не важно
Важно
можно и один.
это не война
И что?
согласна
Всегда
Супер
да
Книгу "Обломов" читали ?
ну и
Там одна мадмуазель боролась, боролась за любовь, а потом плюнула и вышла замуж за друга любимого.
Владимир, Вас кто-то бросил? гляжу тема знакомая))
Много книжек прочитал. А. вообще, я в разводе.
Да
Да