Дмитрий Табунов

Но ведь могут быть и дети?

Ответы
Никифоров Валерий

Хорошо, если ОДНО!.. В Африке, например, одна родила сразу шестерых!.. Зачем тебе эти сюрпризы, зачем тебе эта ответственность перед новым поколением?..»

Анна Осокина

Угу. Как говорил Жванецкий, одно неосторожное движение - и Вы отец. 😜 Правда можно сделать вазэктомию....😝

Галина Перевалова

а ты скажи своей жене ....курица....и она тебе с разбегу снесет два яйца.....детей точно не будет

Ве
Вероника

А вы сомневайтесь..??? Можно пролететь в трубу, не задевая сажи😉 😁

Владимир Забродин

Так что рассчитывай свои телодвиженья чтобы не было сомненья!😂

Vera Naumenko

как будто новый материк отыскали во вселенной

Тася

Так и должно быть! А без них нет смысла....

Анна Штейнбек

Но , риск то - дело благородное ...)))

Галина Палий

😗 😙 😚

Алекс Полюхович

Если не предохраняться, да...))

Марина

Обязательно должны быть!!!!!

Игорь Щепилов

Согласен с Мариной.
Правда есть такая злая ирония судьбы-хоть стреляйся. Вы не обижайтесь женщины, но-Почему Вы сразу не говорите что неспособны. Либо совершаете тайком такие страшные поступки, что Вас живьём закапывать надо.....

Елена

Конечно, они должны быть)

Роза Файзуллина

от виртуального общения?

~E
~ Eva Lansca ~

А это зависит от мужчины.

Зоя Кувичко

Мы толе так проучились

Ольга Усольцева

А что до сих пор нет?

Оксана Шункиева

Это же прекрасно!

Вл
Владимир

А для чего живём?

Наталья Фролик

Это ж прекрасно!

Особенная Особа

вод испугале=)