Пс
Психо-Терапехт!
?***Раньше я переживал, что меня могут бросить и забыть... Теперь я опасаюсь, что меня могут запомнить и найти!
?***Раньше я переживал, что меня могут бросить и забыть... Теперь я опасаюсь, что меня могут запомнить и найти!
Вот я об этом...думаю...меня когда нибудь найдут и убьют )))
Когда?
Когда смерть твоя придет...
Спасибо ДоХтор
Ой...не смотрите так...я пугаюсь)))
Я уже вычислила кто есть кто....запомнила...найду
..такс....куда бежать?
Молись и кайся!
Доктор,мне сегодня очень хорошо...искать не буду))))
это почему интересно
Всё может быть !!!
Так и запишем )))
это серьезно.
очки не помогут..
Класс))))
Класс!
Ум приходит с возрастом
Круто.