Всем! Всем! Всем!!! Админ - неадэкватный мудопляс. Несколько дней подряд вечером удаляет мою фотку. На сообщения с требованием объяснить в чём дело молчит. Не вопрос, просто народ должен знать кто тут у руля стоит.
А на самом деле. Почему ни имени, ни фото? Такой страшный или ...
А Вам зачем? С именем - меня так больше 10лет называют, с фото - лучше всего отображает мой характер)
Такая же история! И вопрос удалил, который оч нравился всем!
Вот такая у нас на сайте власть. Кажись, пора референдум организовывать....
Точно!
Снйчас уже не трезв, завтра народ подымать начну.
У меня тоже такое было,я так и не поняла почему это было(
Удалял фотки,а сейчас гляди забанит


хочет в глаза твои посмотреть
А куда ездил на раскопки?
По югу в основном. Кубань, Кавказ, Адыгея, Крым.
Интересного что то находили?
Поселения и могильники. В Северной Осетии очень много матприала. Бытовой инвентарь, украшения, оружие.
Да,интересно,люблю оружие
Значит они существуют??!!))
Значит они не просто существуют, а ещё и зря
Это точно!!!
Ок, спасибо. Я запомнила
Не во что.
В блокнот запомнила
А что у вас на фото?
Через вайфай сидишь?
Нет
О, уже стоит ава)))
Загрузилась-таки наконец.
Ага
А что не так с фото?
Не знаю. Админ упрямо молчит.
Хм...
Вот тож. Видимо я своим мировоззрением задеваю какие-то чувства админа.
Да пьяный вечно!
Тебе полезно:)
Змейский катакомбный могильник(в ютюбе есть несколько репортажей), курганный могильник на Холодном роднике 5, посение и могильрик на Бахчи-эли, Мафехабль-2 и т.д. Вам названия вряд-ли о чём-то скажут.
Поизучаю:)
В ютюбе по запросу "раскопки вистаниуе Змейской", 13-14 годы.
Ок. Спасиб.
Не во что.

