БВ
Бареев Валерий Z V

Вижу нынешнюю моду у молодых которая пришла с запада но быстро всё кончилось там а в наших странах до сих пор ходят в рваных брюках шортах как бомбжи.Считаете очень красиво.Серьёзно?

136
12
1
Ответы
ОК
Олег Кирмасов

Я месяц назад в ТПП РФ юриста из Дании видел во рваных штанах с золотыми заклёпками

3
0
БВ
Бареев Валерий Z V

не со всех же пример брать

1
ОК
Олег Кирмасов

А он такой гордый был

1
Ли
Лида

С модой не поспоришь! Но это уже вышло из моды!

2
0
БВ
Бареев Валерий Z V

согласен

1
Ли
Лида

🖐️

1
Инна Приходько
Инна Приходько

Не люблю дырки на коленях....

1
0
Не
Несмеяна

Не считаем так. И не носим.

1
0
БВ
Бареев Валерий Z V

это молодняк

1
Трезвый
Трезвый

Наши всегда тормозят

3
0
БВ
Бареев Валерий Z V

В Германии это через год прошло

1
Трезвый
Трезвый

Те умнее

1
БВ
Бареев Валерий Z V

Как то был такой случай парень который женился решил показать свою жену родителям а там это мода только пошла и она естественно одела дырявые брюки.Проходя таможню россиийский таможенник рассмеялся спросив Там так все ходят? Парень всё понял заехал в магазин и купил нормальные брюки чтобы родителей не травмировать

1
VR
Vladimir Rakivnenko

Не был, Валерий там...

0
0
Степаныч
Степаныч

Если выпить много

3
0
БВ
Бареев Валерий Z V

я столько не выпью

1
Степаныч
Степаныч

я тож

1
Невеста Октября 💜
Невеста Октября 💜

Ну не смотрите.

6
0
БВ
Бареев Валерий Z V

приходится

1
Невеста Октября 💜
Невеста Октября 💜

Ну тогда не нойте.

1
БВ
Бареев Валерий Z V

похоже ты из таких кто не отличает рваньё от моды

1
Невеста Октября 💜
Невеста Октября 💜

Нет, я из тех, кто нормальный, и не критикует то, как живут другие люди.

1
БВ
Бареев Валерий Z V

я не критикую просто смешно

1
Невеста Октября 💜
Невеста Октября 💜

Ну конечно.

1
Марат
Марат

Там тоже ходят.

5
0
Марат
Марат

Вы наверное давно уехали оттуда, я до сих пор там живу.

1
БВ
Бареев Валерий Z V

я жил в германии там как началось так быстро и кончилось

1
Марат
Марат

Я сейчас в Германии живу. Даже в зиму в рванье ходят.

1
БВ
Бареев Валерий Z V

по крайне мере я жил в заксоне там быстро кончилось

1
ГВ
Геннадий Витальевич Чичеров

Тошнотворно.

3
0
Галина
Галина

Конечно

7
0
БВ
Бареев Валерий Z V

что красивая мода

1
Галина
Галина

Да

1
БВ
Бареев Валерий Z V

значит носите это рваньё

1
Галина
Галина

Ч ношу

1
БВ
Бареев Валерий Z V

А если появится мода одежда обляпанная навозом тоже будешь ходить,?

1
Галина
Галина

Конечно

1
Yl
Ylinka

Дико

1
0