Вижу нынешнюю моду у молодых которая пришла с запада но быстро всё кончилось там а в наших странах до сих пор ходят в рваных брюках шортах как бомбжи.Считаете очень красиво.Серьёзно?
Я месяц назад в ТПП РФ юриста из Дании видел во рваных штанах с золотыми заклёпками
не со всех же пример брать
А он такой гордый был
С модой не поспоришь! Но это уже вышло из моды!
согласен
Не люблю дырки на коленях....
я тоже
Не считаем так. И не носим.
это молодняк
Наши всегда тормозят
В Германии это через год прошло
Те умнее
Как то был такой случай парень который женился решил показать свою жену родителям а там это мода только пошла и она естественно одела дырявые брюки.Проходя таможню россиийский таможенник рассмеялся спросив Там так все ходят? Парень всё понял заехал в магазин и купил нормальные брюки чтобы родителей не травмировать
Не был, Валерий там...
Если выпить много
Ну не смотрите.
приходится
Ну тогда не нойте.
похоже ты из таких кто не отличает рваньё от моды
Нет, я из тех, кто нормальный, и не критикует то, как живут другие люди.
я не критикую просто смешно
Ну конечно.
Там тоже ходят.
ходили
Вы наверное давно уехали оттуда, я до сих пор там живу.
я жил в германии там как началось так быстро и кончилось
Я сейчас в Германии живу. Даже в зиму в рванье ходят.
по крайне мере я жил в заксоне там быстро кончилось
Тошнотворно.
Конечно
что красивая мода
Да
значит носите это рваньё
Ч ношу
А если появится мода одежда обляпанная навозом тоже будешь ходить,?
Конечно
Дико
да уж





