Как То Так
Как То Так

Зачем ворошить старое, если можно наворотить новое. ?

4 884
489
61
Ответы
Vl
Vlаdimir

:-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-)

0
0
Нина Архипова
Нина Архипова

Наворотить не долго, только после надо быстро и далеко убежать, а то окажешься в этом по уши и увязнешь, не успев понять, что есть ещё и другая жизнь, ясная и прекрасная...

0
0
ВС
Валентина Сухотская

в жизни так и происходит можно дважды наступить на те же грабли, но чтобы это происходило с нами меньше , необходимо вспоминать старое

0
0
Relfang Relfang
Relfang Relfang

Глядя на твой аватар пришла в голову мысль, что одно другому не помеха.:)) Что-то мне подсказывает, что ты и там и тут справишься.:))

1
0
Ли
Лиличка

точно

1
TA
Tleuken Aitmuhanov

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВИКТОР!!! НОВЫЙ ОНЛАЙН ПРОДУКТ МАСТЕР КИТ ПОМОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ РАЗ И НАВСЕГДА http://kniga-trutneva.ru/takesha62

0
0
НН
Неизвестно Неизвестно

"Зачем ворошить старое, если можно наворотить новое. ?" и главное если есть соблазнительные свежие идеи

0
0
Стас Стасюк
Стас Стасюк

Да психология человека токова что он прошлое вспоминает и думает что там было классно. А новое пугает.

37
0
Как То Так
Как То Так

))) у меня мама любитель

1
Стас Стасюк
Стас Стасюк

Она у тебя на охоте еще наверное еще была?

1
Как То Так
Как То Так

нет, она против охоты

1
Стас Стасюк
Стас Стасюк

прикольная фото

1
Как То Так
Как То Так

да, садовая ромашка.

1
Воля
Воля

без прошлого нет будущего. Второй раз на грабли могут и не дать наступить, просто контрольный в голву

0
0
Татьяна .
Татьяна .

Согласна об старое можно только обжется а воротить новое опять же преобритешь опыт и что то новое

0
0
Вячеслав Власов
Вячеслав Власов

Может потому, что в новое мало кто верит, пока оно само не произойдет? Вот так и живут... в ожидании.

0
0
Нютик. С.
Нютик. С.

Отпустить прошлое не всегда легко,но когда отпускаешь без сожаления то и новое приходит быстрее.

0
0
VL
Victor Litinskiy

Старое ворошат из любопытства и развлечения, а новое наворачивать просто опасно да и всё😉

0
0
Алексей Лебедев
Алексей Лебедев

Творческие люди делятся на две категории: те, которые творят, и те, которые уже натворили...

0
0
Елена Радуга
Елена Радуга

Согласна !Мой девиз вперёд и только вперёд-налегке по жизни !Позитивное мировосприятие !

0
0
Татьяна Брусницина
Татьяна Брусницина

Конечно, это гораздо интереснее. Опять же увеличивается багаж жизненного опыта (любого).

0
0
ПО
Просто Ой,Но Не Наивный...

неужто замуж вышла ?кольцо на пальчике муж на руках ...поздравляю 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

11
0
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

ммммм,,ню,ню

1
ПО
Просто Ой,Но Не Наивный...

ток прошу не целуй его

1
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

почему это

1
ПО
Просто Ой,Но Не Наивный...

фиг его знает в кого превратиться полнолуние же чичасом

1
AS
Areg Simonyan

Но надо же знать,как было наворочено в прошлом,чтобы быть оригинальными наворошистами.

1
0
Как То Так
Как То Так

здорово

1
Виктор Сухачев
Виктор Сухачев

Но воротить новое ,все таки , лучше с учётом старого...Вот и приходится его ворошить...

2
0
Как То Так
Как То Так

логично

1
Виктор Сухачев
Виктор Сухачев

по другому как то не получается...

1
СФ
Сергей Фомин

Бывает от старого осень сложно избавиться. Да. Только новое. Нужно двигаться вперед.

0
0
Ольга Усольцева
Ольга Усольцева

Вы конечно правы...но иногла хочется и поворошить!😜😜

0
0
Следующая страница