Зачем ворошить старое, если можно наворотить новое. ?
Зачем ворошить старое, если можно наворотить новое. ?
:-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-)
Наворотить не долго, только после надо быстро и далеко убежать, а то окажешься в этом по уши и увязнешь, не успев понять, что есть ещё и другая жизнь, ясная и прекрасная...
в жизни так и происходит можно дважды наступить на те же грабли, но чтобы это происходило с нами меньше , необходимо вспоминать старое
Глядя на твой аватар пришла в голову мысль, что одно другому не помеха.:)) Что-то мне подсказывает, что ты и там и тут справишься.:))
точно
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВИКТОР!!! НОВЫЙ ОНЛАЙН ПРОДУКТ МАСТЕР КИТ ПОМОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ РАЗ И НАВСЕГДА http://kniga-trutneva.ru/takesha62
"Зачем ворошить старое, если можно наворотить новое. ?" и главное если есть соблазнительные свежие идеи
Да психология человека токова что он прошлое вспоминает и думает что там было классно. А новое пугает.
))) у меня мама любитель
Она у тебя на охоте еще наверное еще была?
нет, она против охоты
прикольная фото
да, садовая ромашка.
без прошлого нет будущего. Второй раз на грабли могут и не дать наступить, просто контрольный в голву
Согласна об старое можно только обжется а воротить новое опять же преобритешь опыт и что то новое
Может потому, что в новое мало кто верит, пока оно само не произойдет? Вот так и живут... в ожидании.
Отпустить прошлое не всегда легко,но когда отпускаешь без сожаления то и новое приходит быстрее.
Старое ворошат из любопытства и развлечения, а новое наворачивать просто опасно да и всё
Творческие люди делятся на две категории: те, которые творят, и те, которые уже натворили...
Согласна !Мой девиз вперёд и только вперёд-налегке по жизни !Позитивное мировосприятие !
Конечно, это гораздо интереснее. Опять же увеличивается багаж жизненного опыта (любого).
неужто замуж вышла ?кольцо на пальчике муж на руках ...поздравляю 






ммммм,,ню,ню
ток прошу не целуй его
почему это
фиг его знает в кого превратиться полнолуние же чичасом
Но надо же знать,как было наворочено в прошлом,чтобы быть оригинальными наворошистами.
здорово
Но воротить новое ,все таки , лучше с учётом старого...Вот и приходится его ворошить...
логично
по другому как то не получается...
Бывает от старого осень сложно избавиться. Да. Только новое. Нужно двигаться вперед.
Вы конечно правы...но иногла хочется и поворошить!
