Неукротимая Королева

Ваше личное отношение к мужчинам ПИКАПЕРАМ? (Пика́п (от англ. pick up) — разновидность деятельности, это движение мужчин, цель которого - соблазнение и сексуальный успех с женщинами. Понятным языком. Познакомимся, соблазнил, отымел, бросил, забыл. А потом новая жертва.)

–1
Ответы
Дм
Дмитрий....

блудники........по нравственым понятиям порицаемы обществом.....по разложившейся деградировашей в настоящее время общественой нравствености.они в некотором почете и считают себя этакими дон жуанами .казанова....и гордяться этим.....но эта гордость имеет под собой аморальную почву культа секса....ведь многолетне внедряемые повсеместно культы дали свои всходы-плевелы....

Людмила Егорова

Главное, чтобы такого мужчину не подпускать на расстояние вытянутой руки. Если ближе, если он слишком мужчина, то это... запах близости, его неотразимые приёмы обольщения, красивые слова могут сыграть злую шутку, можно потерять голову, инстинкты могут взять верх над разумом... и тогда ты рискуешь проснуться беременной.

Неукротимая Королева

Есть такое.

А*
Антон ***************

Скучно, быть семье и нормальным отношением, поэтому придумывают всякую хрень, я считаю это расценивать как секс без обязательств. И почему сразу жертва и страдание. Я думал секс это наслаждение а не изнасилование. И темболее во время секса она что в старонке стоит она сама соглашатеться на это.

А*
Антон ***************

Дурь

Неукротимая Королева

Можно и так.

А*
Антон ***************

Я не разрешаю))

Неукротимая Королева

Кому ты нужен глупое дитя.

А*
Антон ***************

У меня есть, я и мы справимся)))

Кот Кот

Это полная глупость как движение нооо если человек застенчев и не умеет общаться то даа может ему это пойти на пользу. Но чтоб не для снятие девушек на одну ночь а для умения общаться с людьми и чтоб небыло страха общения

Bϟ₮₳Љ Ӄϰřϰʃłʃłҩƀ

Ну пикап подразумевает в себе каждый мужчина т.к без красивых слов девушке не понравится просто на просто,а пикаперы что этот подход к женщинам приводит так женщина должна изначально быть женщиной а не подстилкой

Неукротимая Королева

Какое умное.

Лю
Людмила

Это охотники , а женщины для них дичь и чем раньше мы это поймем., тем лучше для нас. Надо знать, что они существуют и или исчезать прежде чем поймают или переиграть, то есть поменятся местами

Неукротимая Королева

Согласна.

Виктор Конобрий

Жертва-это потерпевшая(или потерпевший),при совершении насильственных действий.В Вашем примере ,женщина добровольно принимает участие в интиме,следовательно,она не жертва....

Неукротимая Королева

Это образно говоря.

Пилигрим Пилигрим

не все дается бесплатно, вырабатывается инстинкт охотника, когда он уже не может долго быть с одной, то есть на создание нормальной семьи он уже не способен

Самая Счастливая ! ❤

Презираю и желаю испытать ему тоже )) а это будет так ,когда старый и больной уже будет никому не нужен )) бумеранг ж существует ))

Владимир Кириллов

Они съедят твою плоть, как хлеб, и выпьют кровь, как вино; и взяв три рубля на такси, они отправятся к новым победам (с)

Владимир Кириллов

Ещё как правильно. Её, украинку, носительницу языка, просто выселили в Россию. Чомодан, вокзал, и нафиг.

Неукротимая Королева

А так и делали после майдана.

Владимир Кириллов

Если бы только после майдана.

Неукротимая Королева

Давно они такое творят.

Владимир Кириллов

Шовинизм на грани фашизма.

Вера Соломенникова

мне так скажем неприятны,желаю чтобы их какая нибудь дама так же отымела,а лучше чтобы у них имелка их сломалась

Неукротимая Королева

Добрая ты Вера душа. Не то слово.

Вера Соломенникова

спасибо Олечка,а как иначе -столько горя такие нам приносят поганцы

Неукротимая Королева

Наслышана.

Елена Прекрасная

Ну вот что за несправедливость, мужчина значит пикапер, а девушка с подобным поведением блядь или сука)

Сергей Костерин

Отрицательно, не как по факту трахнул и ушел, а как люди в основном они все двуликие и плохие. Мурло

Неукротимая Королева

Мудак согласна.

Ринат Баимов

это от комплекса неполноценности. Полноценный не будет за три рубля менять то что миллионы стоит

Неукротимая Королева

Это ты о ком?

Ринат Баимов

это я о нём

Неукротимая Королева

Ты про парней или девушек?

Ринат Баимов

про обоих

Владимир Ольшанский

Тут всего 2 варианта:1.Это излияния малолетних онанистов;2.Столько шлюх в стране развелось...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Никак не отношусь! Они никого не насилуют... Ну, а если девушки ведуться, то это их проблемы

Елена Белая

Как ещё в советское время говорили мальчики,, наше дело не рожать, сунул, вынул и бежать.,,

Неукротимая Королева

Было такое.

Наталья Болотина

Всегда старалась быть от таких типов подальше, ни разу чутье не обманывали..

Светлана Суслова

хотелось бы поближе познакомиться с таким, чисто поржать...я щикотки боюсь

Неукротимая Королева

Может Светлана тебе и повезёт.

Светлана Суслова

сомневаюсь однако...если до сих пор "не повезло", в мои 61 уж наврядли...

Неукротимая Королева

Не стоит терять надежду.

Георгий Гошиков

Отрицательное. Такое ощущение, что ими движет комплекс неполноценности.

Неукротимая Королева

Возможно и так.