СС
Сергей Саввич

Как вы думаете что лучше любить или быть любимым?

280
51
0
Ответы
Та
Татьяна

Любить и быть любимой. Зачем мне человек, который меня не любит, или которого не люблю я!

0
0
ВЭ
Валентина Эйдинова-Старосельцева

Необходима обоюдная любовь, иначе страдает одна из половинок

0
0
Св
Светлана

Разве можно отказаться, от настоящих глубоких чувств.

0
0
Надежда Волкова
Надежда Волкова

конечно любить.Не нужная влюбленность раздражает

0
0
Римма Гашинская
Римма Гашинская

Любить и быть любимым, когда взаимно - это чудесно!

0
0
Владлена Омельченко
Владлена Омельченко

Лучше быть любимым!!!! но при этом кого-то любить...

0
0
Юлиана Дроваль
Юлиана Дроваль

Самое лучшее и верное на мой взгляд взаимность!!

0
0
Надежда Долгополова
Надежда Долгополова

И то, и другое. Т.е. Любить и быть любимым самому.

0
0
Олег
Олег

Лучше быть любимым, любить я сам всегда смогу!

0
0
ОС
Ольга Селява

пока не испытаешь обе ситуации, не поймешь

0
0
ИЖ
Инна Железняк

Любимым.... Но хотелось бы взаимности)))

0
0
Море Варна Камень
Море Варна Камень

А что тут думать!!!!! Лучше взаимно)))))

0
0
NA
Not An Angel...

Только взаимно иначе оч тяжело

0
0
ЛМ
Людмила Мухорина

я все таки склонна чтоб любили

0
0
Lubov Vladimirovna
Lubov Vladimirovna

вопрос на который нет ответа.

0
0
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

Два в одном! Каждому желаю!!!

0
0
Ольга
Ольга

Быть любимой-несомненно!

0
0
Mарго Беккер

думаю-только обоюдность!

0
0
Ольга Матыцина
Ольга Матыцина

И любить и быть любимой.

0
0
Ирина
Ирина

Взаимность лучше всего.

0
0
Следующая страница