Как вы думаете что лучше любить или быть любимым?
Любить и быть любимой. Зачем мне человек, который меня не любит, или которого не люблю я!
Необходима обоюдная любовь, иначе страдает одна из половинок
Разве можно отказаться, от настоящих глубоких чувств.
конечно любить.Не нужная влюбленность раздражает
Любить и быть любимым, когда взаимно - это чудесно!
Лучше быть любимым!!!! но при этом кого-то любить...
Самое лучшее и верное на мой взгляд взаимность!!
И то, и другое. Т.е. Любить и быть любимым самому.
Лучше быть любимым, любить я сам всегда смогу!
пока не испытаешь обе ситуации, не поймешь
Любимым.... Но хотелось бы взаимности)))
А что тут думать!!!!! Лучше взаимно)))))
Только взаимно иначе оч тяжело
я все таки склонна чтоб любили
вопрос на который нет ответа.
Два в одном! Каждому желаю!!!
Быть любимой-несомненно!
думаю-только обоюдность!
И любить и быть любимой.
Взаимность лучше всего.