Сергей Лошкарев

Наука утверждает,что в хвойном лесу воздух стерильный так как микробы дохнут и пыли меньше. Так может надо спасаться хвоей в дома ели и сосны . и прочие хвойные деревья и новый год опять. и спасение от этой фигни.

Ответы
Valentina

Я вам точно скажу ..от него нет спасения,профилактика не действует..Успокойтесь и не боритесь с ветряными мельницами..Вирус размножается там,где есть геопатогенные зоны земли. Любовь-самый мощный иммунитет.

Сергей Лошкарев

ну да от неё даже крылья вырастают правда не у всех .

Valentina

Начните излучать добро и милосердие.

Игорь Пульхритудов

Это полезно, но для чистоты воздуха надо либо срубленные ветки менять через 2 дня на 3-й либо в горшках по углам штук 5 полуметровых ёлочек расставить, выбирайте, что удобнее.🙂

Сергей Лошкарев

Думаем как лучше наверно в горшках потом можно высадить обратно.

Игорь Пульхритудов

А я вместо "обратно" на даче их посажу, у меня вдоль забора "выходящего" на поле как раз место есть, когда поселковый "дренаж" копали 3 метра моего участка оттяпали, вот между забором и дренажом как раз и посажу рядочек еловый.

Ду
Дульсинея

Ага, обдерем остатки и выкинем....чтоб уж наверняка))) может в колокола бить день и ночь лучше, вибрация от них тоже рушит все микробы))

Геннадий Витальевич Чичеров

Совершенно верно ! Я спасаюсь джином, он на основе хвои можжевельника, содержит хинин, который убивает микробы !🥂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да.давайте. шить маски и тащить ёлки в дом и на стол накрывать имбирь лимон соду ...🤔😂😂😂

Сергей Лошкарев

Да тарелку хрена и мёду

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Точно☝️😎

Бо
Бока

медики утверждают, что от ёлки дома можно бронхит подхватить. на ней всякая зараза

Сергей Лошкарев

Так источник нужен этой туфты о бронхите. Что то семья староверов ,что геологи случайно нашли в тайге не болела ничем пока эти геологи им какую то заразу не принесли одна сестра выжила тогда и прожила достаточно долго. Вот жаль фамилию запамятовал их.

Бо
Бока

это ты об Агафье Лыковой? жива она. а у живших в тайге иммунитета не было. туземцы умирали от герпеса, который им привезли туристы. тоже не было иммунитета

Великий Новгород

Так сказали же, что лицо пихтовым маслом мазать от вирусов. Продаётся в аптеках.

Любка Котелок

От работы до дома час.если поймала вирус,сосна во дворе спасет?

Сергей Лошкарев

ага если башкой об неё треснуться.

Natali Ник.

верно... нарвать хвои, смолоть и распылить по квартире)))

Упс, Что-То Пошло Не Так!

была такая версия ) 🖼 зачем ему клюв?

Николай Скороходов

почему бы нет ... отправится в лес , где рядом река..

Ел
Елена

Аромолампы есть,зачем ветки в дом тащить

Сергей Лошкарев

Аромо лампы это химия и ничего больше они только создают эффект леса или моря но не более.

Ел
Елена

Посадите ёлку посреди комнаты

Виктор Алексеенков

Дельный совет

Сергей Лошкарев

А зачем когда живу рядом с лесом хотя и в городе . От леса до дама у меня 50 метров. через лужок и там.

Ольга Шишкина

фигни и не было, а запугать получилось!!!

Любовь Жбанова

ехать туда где это все произрастает

Видмет Лапатыч Бизульо

Только они дома не живут. Сухо им.

Господин Дроссельмейер

Я посеяла 12 ёлок. Всхожесть 3 месяца. Жду.

Видмет Лапатыч Бизульо

Взайдуд. Им тижыло, када взайдуд ымесиц прайдёд. Пшыкадь нада.

Татьяна Тышкевич

Для сердечников немного опасно.:)

Марат

Зря новогоднюю елку выбросил.

Леди Мила

очень хорошо можжевельник

Н:
Наталья :Rose:

А может лучше вам в тайгу?

Сергей Лошкарев

А можно и так вреда меньше и воздух без вирусов.

Надежда Самсоненко

Ну да палаточку в лесу