Наталка!!!

За что Вы любите ЗИМУ??

Ответы
Ул
Ульяна

За хруст снега, за то что все деревья как будто одеты в белые и пушистые платья, за то что пахнет свежестью, за узоры на стекле. Зима она как сказка в тоже время загадочна и волшебна, а еще люблю зимой мандарины и новый год 🙂

Наталка!!!

Классно написали!!! Здорово!!!

Людмила Константинова

За снег, за мороз, за красоту зимнюю. А еще за воздух, когда так классно дышится. Но у нас в Крыму зима короткая, снег выпал и тут же растаял. А еще мне нравиться, когда с мороза хочется согреться и выпит горячего чая.

Наталка!!!

Здорово !!!!

Людмила Константинова

Конечно здорово. Вокруг нас столько всего простого доступного и замечательного, чтобы быть счастливыми. но мы не всегда можем этим пользоваться.

Тома

за то что, когда идёт снег---это тааак красивоооо!!!!! и зимой можно же покататся на санках, на коньках....не знаю.. я люблю зиму.. люблю когда бураны.....таак здоровооо!!!!)))))))

Наталка!!!

Здорово!!!!

Тома

😄

Миледи

за свежий воздух!!!! снег , мороз!!!! щёчки румянные, с горки кататься, на лыжах, коньках!!!! но сейчас такой зимы нет, на улице плюс 2!!!!! офонореть!!!!

Наталка!!!

Жаль...что нет морозца!!!!

Миледи

🙂

Владимир Максимов

за белые чистые снежные просторы, за яркое морозное солнце, за свист ветра в ушах лыжника, за традиции Нового года!

Любовь Волкова

За чистоту. За белый снег, за метели, за снежинка, кружащиеся в воздухе, за узоры на стёклах, оставленные Морозом.))

Татьяна

👍

Not An Angel...

За то что она есть -усыпляет природу, застилает все белым снегом и вообще за все.. и Новый год с дедом морозом ☺️

Татьяна

Да

Сергей Титков

за то, что зимой можно подледно ловить рыбу, париться в бане и падать голым в снег...и за многое-многое другое

Наталка!!!

Это так!!!!

Л.
Людмила .

За скрип искрящегося снега, за свежий морозный воздух,,за лыжи, коньки. За ее праздники и много чего еще...

Александр Туркин

Кто сказал что ее любят? Особенно в Донецке и Луганске и в других населенных пунктах тех мест

Александр Туркин

Без обид... Я вам сочувствую. Вот если бы вы спросите о Байкале, то я бы первым поднял руку...видел,купался,восторга и впечатлений на всю жизнь.

Наталка!!!

О Байкале я только мечтаю!!! Александр, сейчас слушаю новости и смотрю телевизор. Опять бомбят. Опять жертвы. Маленькие дети. Когда же это все закончится? Вы получаете гуманитарную помощь?

Александр Туркин

Милый друг,вы с ориентируясь хоть по погоде...какая война,гуманитарная помощь...я живу в Туркмении где мирно живут люди,тепло,светит солнце...сердце болит за тех кому в этом не повезло...извините

Наталка!!!

Так Так вот я и не поняла сразу как это на Донбасе + 21....Я не ясновидящая, чтобы знать, где Вы живете. Могли бы написать вначале, что живете в Туркмении. А при чем тут тогда Донбас???

Александр Туркин

Друзья везде есть

Надя Безина(Коптёнок)

За снежное королевство, сани, лыжи, ледянки, запах и звон капели, за горячий чай возле камина

Наталка!!!

Здорово!!!!!!

Михаил Елизаров

за сказочную красоту. когда после оттепели куржак на деревьях как кружева.

Наталка!!!

С удовольствием!

Михаил Елизаров

красота. вдохни этот аромат и на секунду прикрой глаза. что ты чуствуешь. 🙂

Наталка!!!

Блаженное состояние, когда замираешь от смутных предчувствий и удивляешься безо всякой причины!!!! 🙂

Михаил Елизаров

и вся эта немая красота начинает восприниматься по новому.

Наталка!!!

даааа.....это так....

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

за все - снег и лед скрывает гниль мусор и говно - делает ровные дороги )))

Татьяна

да

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет комаров и пота от жары

Татьяна

ну да

Инна Н

За красоту, чистый воздух... А в детстве были ещё коньки, санки, снежки...

Гульнар Курмангалиева

За снег,за морозы,за удивительные рисунки на окнах,за свежий воздух

..

Мороз и солнце. День чудесный! Пойду по "твердой воде" на рыбалку )

Наталка!!!

Здорово!!! А палатка есть? мороз не шуточный!!!

..

А то! Все как положено

Наталка!!!

Тогда - ловись рыбка - большая и маленькая - коту!!!

Маргарита Львова

Я зиму не очень!для меня зимы достаточно было бы одного месяца!

Алексей Беляев

Как сказать? За морозный воздух, за снег. Лыжи, коньки, снежки.

Татьяна

да

Татьяна

Красота, новый год, праздник детям, санки, горки, белый снег....

Ст
Станислав

Легкие и крупные хлопья вечер легкий хруст снега и нет ветра

Татьяна

ок