Константин Козкин
Константин Козкин

Главного глазами не видно???

1 581
118
6
Ответы
Ти
Тимура

Точно, но редко кто может видеть больше. "Я смотрю не так, как смотрит человек; ибо человек смотрит на лицо, а Господь смотрит на сердце"(Первая книга Царств 16:7). Приятно, что Бог видит больше чем человек.

1
0
Irina Stolbowa
Irina Stolbowa

Почему мы закрываем глаза, когда мы молимся, когда мы плачем или когда мы целуемся? Потому что мы знаем, что самые прекрасные вещи в жизни мы не видим, но чувствуем их сердцем.

1
0
Ол
Ольга

Значит это и не нужно.Мы же чувствуем дух каждого явления ,каждого предмета.Эта информация ,наверное,важнее зрительной.

0
0
Николай Серегин
Николай Серегин

Это надо еще догадаться и додуматься...Специально так сделано,не для средних умов и не каждому дано...

0
0
Галина Найдукова
Галина Найдукова

Глаза видят то, что хотят видеть или то что они должны видеть... А больше виднее в чужом глазу...

0
0
ТА
Татьяна Андреева

Смотря что считать главным . Многие мужчины считают главным женские попу и грудь.....

3
0
Константин Козкин
Константин Козкин

я про смысл жизни)))

1
Константин Козкин
Константин Козкин

☺️ 👍спасибо!

1
Ирина Цыкунова
Ирина Цыкунова

А кто такой или что такое это загадочное главное? Вы что конкретно имеете в виду?

0
0
Ольга Чернышева
Ольга Чернышева

Да, конечно. Наши мысли скрыты от других - мы их читать и знать не можем у других.

0
0
Татьяна
Татьяна

Если окно ваше плохо помыто. ..то не разглядеть. Моем окно и тренируемся глаза

2
0
Константин Козкин
Константин Козкин

остроумно)))

1
Татьяна
Татьяна

Так посмотрите биатлон. Лыжи, хорошая смазка, винтовка и вперед! Мотивация отличная

1
Ал
Александра

Не видно!) Вот и пытаемся поговорить, пощупать, погладить, взерошить...)

1
0
Константин Козкин
Константин Козкин

это точно)☺️ 👍

1
На
Надежда

Душа отражается на лице особенно. И запах у красивой души особенный.

1
0
Константин Козкин
Константин Козкин

Это точно)))

1
Людмила Гур-Ко
Людмила Гур-Ко

Бывает и так , что кого -то себе придумаешь и потом с этим и живешь .

0
0
ИШ
Ирина Шиш

смотря на что или на кого смотреть и нужно оно тебе это главное

0
0
MG
Maby G.

"Лицом к лицу -лица не увидать! Большое видится на расстоянии!"

1
0
Константин Козкин
Константин Козкин

Если во время увидеть)

1
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

глазами всё видим ) а вот понять не всё можем ) или хотим 😁

0
0
Ма
Маша

глазами не видно - значит главное в энергетике или психике

1
0
Константин Козкин
Константин Козкин

возможно)

1
Людмила Ладыгина
Людмила Ладыгина

Конечно! Глазами видно только внешнее. А главное - внутри

1
0
Yl
Ylinka

Да.....душу то не разглядишь...даже под лупу...А жаль.......

9
0
Вл
Владимир.

А ПРО СТАЛЬНУЮ ОТКУДА СВЕДЕНИЯ? НЕБОСЬ ГРЕЛАСЬ НА ХАЛЯВУ.

1
Yl
Ylinka

Погреешься у вас...как же!

1
Вл
Владимир.

ВСЁ ВАМ МУЖИКИ ПЛОХИЕ!

1
Yl
Ylinka

Мужики-да.Мужчины-нет.

1
Вероника Воронова
Вероника Воронова

Зорко одно лишь сердце. Так сказал Маленький Принц

3
0
Константин Козкин
Константин Козкин

Ну раз Принц сказал... Тут не поспоришь)))

1
Вероника Воронова
Вероника Воронова

Он лишь выразил истину

1
НШ
Наталья Шевцова

но ведь мы всегда видим только то, что хотим видеть

1
0
Константин Козкин
Константин Козкин

это так, мозг дорисовывает)))

1
Следующая страница