Главного глазами не видно???
Главного глазами не видно???
Точно, но редко кто может видеть больше. "Я смотрю не так, как смотрит человек; ибо человек смотрит на лицо, а Господь смотрит на сердце"(Первая книга Царств 16:7). Приятно, что Бог видит больше чем человек.
Почему мы закрываем глаза, когда мы молимся, когда мы плачем или когда мы целуемся? Потому что мы знаем, что самые прекрасные вещи в жизни мы не видим, но чувствуем их сердцем.
Значит это и не нужно.Мы же чувствуем дух каждого явления ,каждого предмета.Эта информация ,наверное,важнее зрительной.
Это надо еще догадаться и додуматься...Специально так сделано,не для средних умов и не каждому дано...
Глаза видят то, что хотят видеть или то что они должны видеть... А больше виднее в чужом глазу...
Смотря что считать главным . Многие мужчины считают главным женские попу и грудь.....
А кто такой или что такое это загадочное главное? Вы что конкретно имеете в виду?
Да, конечно. Наши мысли скрыты от других - мы их читать и знать не можем у других.
Если окно ваше плохо помыто. ..то не разглядеть. Моем окно и тренируемся глаза
остроумно)))
Так посмотрите биатлон. Лыжи, хорошая смазка, винтовка и вперед! Мотивация отличная
Не видно!) Вот и пытаемся поговорить, пощупать, погладить, взерошить...)
это точно)

Душа отражается на лице особенно. И запах у красивой души особенный.
Это точно)))
Бывает и так , что кого -то себе придумаешь и потом с этим и живешь .
смотря на что или на кого смотреть и нужно оно тебе это главное
"Лицом к лицу -лица не увидать! Большое видится на расстоянии!"
Если во время увидеть)
глазами всё видим ) а вот понять не всё можем ) или хотим 
глазами не видно - значит главное в энергетике или психике
возможно)
Конечно! Глазами видно только внешнее. А главное - внутри
Да.....душу то не разглядишь...даже под лупу...А жаль.......
А ПРО СТАЛЬНУЮ ОТКУДА СВЕДЕНИЯ? НЕБОСЬ ГРЕЛАСЬ НА ХАЛЯВУ.
Погреешься у вас...как же!
ВСЁ ВАМ МУЖИКИ ПЛОХИЕ!
Мужики-да.Мужчины-нет.
Зорко одно лишь сердце. Так сказал Маленький Принц
Ну раз Принц сказал... Тут не поспоришь)))
Он лишь выразил истину
я шучу
но ведь мы всегда видим только то, что хотим видеть
это так, мозг дорисовывает)))