Андрей Мацнев

В Москве - снежные завалы)) Вид из окна кухни у меня на даче в Подмосковье☹️🖼 У кого солнышко и тепло?

Ответы
Валентина Пакшина

Уж минула первая декада декабря! А за окном яркое ласковое солнце! Нас радует неба нежная голубизна И в ряби искорок морская синева! И пусть давно с дерев осыпалась листва. Но на газонах зеленеет сочная трава И стрелки цветочные шикарных южных юкк Приветствуют прохожих и всех вокруг! 11 декабря + 16 град.!

Эвелина

У нас полночи лил дождь потом ударил мороз ,потом повалил снег ,потом мороз отпустил+2 но машина была как в полиэтиленовом мешке .Старший сын приехал и чистили вместе снимали корочки ,не могли открыть дверцу

Андрей Мацнев

Во, погода изгаляется...))

Эвелина

У нас всегда так начинается зима. А потом может и вообще снега не быть и думаю ну на фига я колеса меняла ,такие деньги )))))

Андрей Мацнев

Я тоже до последнего со сменой тянул))

Konrad

Да у нас сёни солнышко было,да укропы жару поддают.Авось так зиму и пере будем.А в марту как то перезимуем.

Konrad

Да я был.Там вообще их не было.Потом шатры уж стали.К жратве ссуки хлеб за отдельную плату дают,чем только режут,как бумага.

Андрей Мацнев

Экономные))

Konrad

Ага.))

Андрей Мацнев

За последние лет 5-6 сервис в Крыму лучше стал🤷‍♂️

Konrad

Верю. Я был до войны.Так ..плитка на дорожках на половину стёрлась....Теперь то возьмутся.

Он-Это Я

пусть в собянинской москве хоть бля землетрясение будет,жителям Россиии на это начхать

Он-Это Я

да что ты?

Андрей Мацнев

А с хера ли мэрам ныть?

Он-Это Я

с хера ли собянин постоянно ноет,то солнце летом у него чп,то дождь осенью у него коллапс,то снег зимой катастрофа-позорище

Андрей Мацнев

Ссылку хоть на одно такое видео скинь. Или материал в СМИ. Я такого ни разу не слышал и не видел.

Лариса Вараксина

А у меня из напансионата в Эстонии Так как мой дом рядом то и около него тоже самое

Андрей Мацнев

Зима))

Лариса Вараксина

Да Вот она 🖼

Нурия Шагабиева

У нас тоже снегопад был , невозможно ходить было ,пока не почистили дороги.

Сергей Луцковский

На фото скамейку видно. Вот если бы не она, то ,действительно был бы завал.

Валерик

Непесди . Дождь, днём месячная доза осадков. Побит 40летний рекорд

Андрей Мацнев

Вопрос вчера утром был написан. Дождь только к вечеру пошел.

Валерик

Ну вчерашний прогноз удивительным образом совпал

Надежда Тихонова

У нас,в Омске,такая же красотааа.!Всего -9.А потом пообещали -38.

Евгений Бриг-Снежин

и хрен с нимии....

Евгений Бриг-Снежин

У нас на КМВ +8

Ка-Валерчик Гузенко

Мы уже солнца , почти месяц толком не видали! Небо свинцовое...

Макс Янов 🇷🇺

Солнышко и тепло сегодня было у нас. Примерно +15 и ясное небо.

Андрей Мацнев

Океан люблю))

Макс Янов 🇷🇺

Побывать - это одно, а переехать на ПЖ - другое. Тоже хочу как-нибудь зимой побывать на Байкале.

Андрей Мацнев

Не-не, гражданство я менять не собирался.

Макс Янов 🇷🇺

Отлично. А я - спать. 🤝

Sergei

У нас в Калифорнии солнышко светит и температура +12 оС.😉

Андрей Мацнев

Я думал, у вас теплее🤔

Sergei

Складно звонИшь.😏 Бывает и так.😉

С К.

В Ставрополье ещё плюсовая температура и снега нет.

Андрей Мацнев

Везёт...))

С К.

В прошлом году сирень зацвела. В этом и не думает, значит прохладнее в этом году.

Ир
Ирина

Красота какая!Обожаю снежок.А у нас +9 дождь и ветер.

Андрей Мацнев

Неее, я за "плюс"))

Загадка

У меня вчера так было)) сегодня дождём залило))))

Загадка

Время рассчитать в любом случае придётся)) быстро не разгонишься.

Андрей Мацнев

Да ну, в такую погоду разгоняться - нафиг надо))

Загадка

Находятся лихачи)))

Загадка

😉

Алина N

а Сегодня дождик. Наверное сугробы убавились?

Андрей Мацнев

Не то слово)) Он со вчерашнего вечера льёт)) Были сугробы, теперь наводнение))

Алина N

дороги как стекло

Андрей Мацнев

Пока терпимо)) Вот подморозит, тогда да))

Alex Alex

В тёплых странах, а в Москве, дождь и лед

Андрей Мацнев

Это да, лично наблюдаю))

Alex Alex

Сам тож наблюдаю) и с утра, и вчера дождь

Андрей Мацнев

Точно))

Alex Alex

Поскользил, вчера, и по крышам и по дорогам)

Yury Panteleev

дык еще и тает все сейчас дождь фигачит

Вл
Владимир

У НАС СОЛНЫШКО..НО МИНУС 39.. ТЕПЛЫНЬЬЬЬ.

Юл
Юлия))

У нас не подмосковье, но тоже завалы)

Андрей Мацнев

А где?

Юл
Юлия))

В Иваново

Андрей Мацнев

Недалеко))

Юл
Юлия))

Да)