Се
Сергей

Вот интересно, Германия и вообще в странах Европы, почему такая дорогая вода, там столько рек и озер, парадокс.

Ответы · страница 2
Ко
Константин

В водопроводе напор офигенный,плюс система очистки

Се
Сергей

не раздражает

Ко
Константин

А что выбор есть что ли?

Се
Сергей

ну да не все так хорошо и там

Ко
Константин

Вот

Fenix🇱🇹

У нас все дорогое , а русский газ это вообще что то .

Се
Сергей

так все ровняются на Европу а что так тянет тогда

Fenix🇱🇹

Не знаю , здесь тоже не малина .

Се
Сергей

ну вы из бывшего союза вы еще не европа

Fenix🇱🇹

Мы в Союзе были всего 48 лет , ещё в 70 годах во всю было сопротивление властям .

Се
Сергей

и все равно целое поколение выросло и минтолитет стал советский

Fenix🇱🇹

Выросло поколение, которое ненавидит русских и готова их убивать.

Се
Сергей

а зря я так думаю

Ал
Алик

Потому как у нас нефть, а бензин дорожает все... 😁

Алевтина Миронова

Там все дорого, не только вода. Населения много

Оксана Лаzaрева

Вы про питьевую или про коммунальные счета?

Се
Сергей

про счета

Оксана Лаzaрева

У меня много друзей живут в Германии, Италии, Австрии, они платят за воду в среднем в месяц 15-20 евро, я плачу 1500-2000 рублей, как бы одинаково, но их ЗП и пенсии раз в 10 выше наших, зато я воды выливаю раз в 20 больше в месяц, парадокс?

Се
Сергей

а я плочу 3 евро

Оксана Лаzaрева

Вы - экономный, а мы втроем тратим 25-35 кубов в месяц.

Се
Сергей

нет просто цены низкие

Се
Сергей

двор поливаем бассеин наливаем

Се
Сергей

вот такая

На
Надежда

Ну в России же рыба дорогая и тоже парадокс

Жан

Так же и как бензин и газ.

Се
Сергей

возможно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что нужно воду пить ведрами из озёр?

Се
Сергей

для нас это очень дорого я плачу порядка 5 евро с учетом поливания и басейна и у нас нет рек

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас вода дешевая и свет и билеты на транспорт и бензин .

Се
Сергей

и зарплата меньше

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас доходу по расходам

Се
Сергей

конечно

Леди Мила

сравнительно мало.

Се
Сергей

да уж мало то то экономят как

Марат

В 2000 году в первые был на Рейне. Там мне рассказали, что в воде из этой реки можно фотопленку проявить. Через пять лет встречаюсь с ними и спрашиваю можно ли в Рейне фотопленку проявить. Мне отвечают нет. Снова спрашиваю: Вода стала такой чистой? Нет, перешли все на цифровые фотоаппараты.

Лидия Кимач

Очистка дорогая.