.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

как вам фотожаба и черный юмор украинцев -?? фото выкладываемая украинцами !!! 🖼 а вот оригинальное фото - 🖼 \\\🖼

Ответы
Brown Sparrow

такие коллажи могут клепать лишь слабоумные, коих большинство среди массы людской. это нормально и всегда так было. процент адекватных мал, а умных - ничтожно мал...

Робот Вертер

Такого хватает с обеих сторон. Пегов тоже обосрался на своих постановочных роликах. Ну зачем же так наебывать свой народ?.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

какой пегов --?? и что за видео

Робот Вертер

Варгонза

Андрей Мацнев

Мальчик в куртке цветов государственного флага символизирует обоssавшийся Бандеростан))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

и тени нету вниззу

Гога Ванин

Мальчика фотошопом приклеили. И вот так у них везде, везде они врут а тупые хохлы верят.

Аистов Олег

Идиоты на этих шакалов не надо обращать внимания видели на видео Как обсираются сразу)

Z*
Z *Ирина*

Их бы энергию да в мирное русло..
Им походу им нужны наши телеканалы.. просто позарез..

Татьяна Я За Россию

Ну так это же хохлы... им сврать и оклеветать... как этому малышу...

Леди Мила

да ясно, что эти сцуки только фальшивки выставляют

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это такая защита интересов -

Шк
Шкипер516

Ещё Адольф заявлял: Чем чудовищнее ложь - тем быстрее в неё поверят.

Леди Мила

да, так и есть

Шк
Шкипер516

Доброго дня!

Леди Мила

Привет!🙋‍♀️😉

Иван Дьяков

А как же им ещё побеждать. Они же ХЕРОИ.

~E
~ Eva Lansca ~

Без вранья никто им помогать не будет.

Оленка

А ты зачем это выставляешь ?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а почему бы и нет- эти выродки поносят и защищают свои националистиеские интересы - защищая родину свою -- я защищаю родину РФ !!-

Оленка

Ты им только помогаешь. Злишь народ.

Леди Неизвестность

Все как всегда-файки рулят

Акира Куросава

Приходят страшные мысли .

Акира Куросава

Беда не приходит — целует .

Прохор Громов

Они стараются...придурки.

Валерий Егов

Не заморачиваются.

Максим Jw

Ничего нового.

Elvis Costello

🖼

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

слушай крик отчаяния --https://vk.com/video-190541974_456250918

Елена

Придурки

Иван Бондарь

😁

Ко
Котенок

Кадыровцы нашли памперсы в окопах хохлов 😁