Раскаяние - самая бесполезная вещь на свете.
Вернуть ничего нельзя. Ничего нельзя исправить.
Иначе все мы были бы святыми.
/Эрих Мария Ремарк/
Мы живём потому что верим. Верим в завтрашний день ложась спать, верим, что мы ещё мв ещё и ещё и много, и,и,ии.... Но основа в вере " ОСОЗНАННОЕ ПОКАЯНИЕ ", это оценка от задуманного до сделанного. Некоторые это называют СОВЕСТЬЮ. ( Возможно они правы) .
Жаль, что такой писатель не додумался до следующей ремарки к этому тексту: "... однако, душевный труд, потраченный на раскаяние, не остаётся втуне, ибо дорога к святости начинается с этого шага"
Оценила по достоинству!
Благодарю Вас за Такое дополнение!
Это не спор и отрицание, но продолжение духовной эстафеты.
Я Вас прекрасно поняла!
Вы - Правы!!!
Иллюзорность - одно из самых больших недостатков нашего мира. Ремарк на эту тему очень много пишет в "Черном обелиске".
Вау? Вы такое читали? Или просто?
Любую страницу и абзац называйте.
Случайно. Одна из любимых книг. Поэтому и мявкаю.
А вот христиане считают,что это самое центральное понятие в их религии...
И приводят в пример разбойника на кресте)))
Тогда,поговорим,когда снимут гипс.
А кстати...у Вас там открытый или закрытый перелом?
бриллиантов в гипсе нет....)))
А ведь как жалко)))
Представляете,если бы...Как бы было классно!!!
По совету друзей смогли бы приобрести автомобиль " Москвич"
Новой модели!!!
Так кто ж вам мешает? Вернуть можно абсолютнр всё весь вопрос в знаниях и способностях
Вернуть конечно ничего не вернешь, но прощения получишь, может.
....Галина !!! Хватит переписывать из высказываний ВЕЛИКИХ......!!!!
Устали читать??? ))))
...и устал...и - надоело....
не читайте.... отдыхайте..........)))
ага--обижают людей а прощения у бога просят........
Все говорят *Больше не буду*- и делают снова?
... но никуда от него не денешься...
Не согласен!
-согласен--
согласен
Не прав.

