Ol
Oleg

вопрос ко все кто еще работает.если вы сейчас уйдете на пенсию на какую сумму вы рассчитываете.? просто я смотрю сейчас ролик опрос на улицах пенсионеров у абсолютного большинства опрошенных пенсии менее 12 тысяч руб по моему это какой то мрак

Ответы
Алла Огрызько

пенсия по потере кормильца на Кубани 9 с копейками, а детки то растут и кроме этого, хочешь ребенку знания дать - веди в частную школу

Ol
Oleg

вот люди говорят и стаж есть и все а пенсия 6700 .7200 что за позорища это же геноцид голимый

Алла Огрызько

как мальцева сказала, расплодилось много пенсионеров. нужно с этим что то делать

Ol
Oleg

ну вот решили выморить видимо

Алла Огрызько

пенсионный фонд захотел отжать их деньги, не будут пенсионеры, платить не надо

Ol
Oleg

сейчас еше и возраст повысили чтоб не дожило половина а бабло себе возьмут

Нурия Шагабиева

Грустно ,но это так .