Я Рисую Осень

она: боготворит его, в постели всё для него, всегда в форме, красивая, прекрасно готовит, ласковая, в доме идеальный порядок, пылинки с него сдувает.
он: я мужик, она баба!
через 5 лет совместной жизни, придя с работы, он находит записку, "я потеряла надежду растопить этот айсберг(его), наша встреча оказалась ошибкой. прости.)
через год, он смотрит на её фото в вк, там она в объятьях другого мужчины, весело смеётся, целует его и ребёнка, отдыхают на море, везде объятия, поцелуи, смех и улыбки...
он: (с кислой миной держится за голову)
ну не алень ли?

Ответы
На
Наталия

Он приходит домой,
На столе стоит теплый ужин...
Он целует меня
И спокойно садится есть.
Вдруг ему СМС:
"Ты мне нужен, ты очень нужен" -
Ему пишет она -
Для меня это больше не стресс...
Он мне тихо шепнет:
"Без тебя я соскучился очень,
На работе дурдом,
Даже времени нет позвонить".
Рвется тонкая нить...
Он не видит - несчастна я очень...
Рвется тонкая нить...
И кого теперь в этом винить?
Подойду, обниму.
На рубашке опять помада...
Он мне с криком: "Твоя"...
... Губ не крашу я в розовый цвет...
Только, милый, прошу,
Объяснять ничего мне не надо.
Ну зачем эта ложь?
Пошли спать, уже скоро рассвет...
Вновь ему СМС:
"Цём-цём-цём" и "Спокойной ночи"..
Боже, как это глупо,
Писать, когда дома!... Бред!
Он идет на балкон,
Говорит, мол курить он хочет,
Набирает два слова:
"Скучаю" и "Сплю" в ответ...
_______________________
Он приходит домой,
Не стоит на столе ужин...
— Тебе кофе сварить?
"Мне покрепче" - услышу в ответ.
— Уходи, дорогой!
Ты был очень хорошим мужем...
Ты ведь нужен другой...
Вещи собраны... Ей привет!

Eлена Елена

Так не бывает. Он ни в чем не виноват, он просто ее не любил. И не надо никогда никому угождать. Будь сама собой и найдёшь своего человека.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так многие мужики рассуждают , он мужик , ему все дано при рождении , она баба , она при нем . А в жизни все по другому .

Я Рисую Осень

а по итогу он алень

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Олень

Я Рисую Осень

да знаю

Раиса Андреева

Работайте над собой,пока не поздно,учитесь на чужих ошибках!Призыв ко всем,счастья вам!

Я Рисую Осень

и вам!

Раиса Андреева

Я счастлива!,после 12 лет развода все стало на свои места,и локти никто не кусает!

Vitynia Voronin

олень тот кто её обнимает. предала одного предаст и другого. при удобном случае.

Галина Мазяркина

По разному бывает в жизни, мы все очень разные и часто не понимаем друг друга.

Дима Кузнецов

можь она ему не по кайфу.бывает так-нет химии и все.а нет химии нет и физики🥴

Михаил Киранов

Что-то я очень сомневаюсь, что у него могут возникнуть мысли, что он "алень" 🙂

Ирина Кобзаренко

оба правы просто каждому своё одному щи наварны, другому жена нарядна

Эл
Элина

Нее, просто они не были парой. Она же нашла своего мужчину.

Инна

Такие истории только в интернете встречала. В жизни-нет.

Я Рисую Осень

вот ещё одну встретила

Инна

Вот именно. А в жизни или женщина продолжает так жить. Или, если решается уйти, то далеко не всегда находит кого-то лучше ( и это понятно, ведь в первом случае она сама допустила такое отношение к себе). Или живёт одна. А, если даже всё складывается хорошо (как в вашем примере), то первый мужчина вряд ли будет жалеть и рассматривать её фото. Она ж ему и при совместной жизни не особо интересна была

Татьяна

вот и на меня один смотрит в контакте и локти кусает.

Я Рисую Осень

а тебе то что,

Татьяна

приятно даже, пусть помучается, как я когда-то. Мужчины боятся ответственности, привязанности, любви.

Я Рисую Осень

и правильно делают

Татьяна

нет, жить без любви конечно можно, но только смысла нет, радости и тепла

Иногда-Никогда

Не всем нужны поцелуи, кому то и люли периодически..

Владимир Литяйкин N

Да пошли они в эту, все время забываю на букву П

Наталья

Удивительно,что ценить начинают,когда теряют..

Маша Ерёмина

Обычный мужской эгоизм... "Баба- не человек"

Тамара Бишовец

Бывает и так. Это жизнь. Она многогранна

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Что имеем не ценим, потерявши плачем...

Екатерина Фролова

Что имеем не храним, потерявши плачем.

Елена

наверное это не его женщина была

Я Рисую Осень

возможно