Ангел L

Когда смотрите на детей, помните, что вы были на их месте. Когда смотрите на пожилых людей, помните о том, что будете на их месте....🙏 🤗

Ответы
Petr Solozhenkin

Дорогая Ангел!
Ведь нет, уверен я, секрета вечной жизни,
А кто об этом говорит, те лгут!
То или болтуны, или мошенники!
Не бесконечен, знаю, нашей жизни круг!
(И потому уверен, точно я, о вечной жизни… врут!)
Остаться можно на земле навечно,
Лишь только в памяти любимых и друзей,
Остаться можно на века лишь только в книгах,
Лишь только добрыми делами в памяти людей!
И знаю если на земле смогу навечно я остаться!
Я понимаю это как никто другой…
Чтобы мне в памяти людской навечно оставаться,
При жизни сам я должен описать… понять и доказать…
КТО я ТАКОЙ!? С Новым 2019 годом.Всегда ваш СПМ

Ангел L

🙏 🤗

Борис Лысенко

Когда смотрю на детей - не помню... Просто радуюсь им. И , конечно, не помню и не думаю о том,, что был на их месте. Когда смотрел (давно это было) на пожилых - согласен был, что и я буду на их месте ( но не понимал... ) Единственно, что мне удавалось в течение всей жизни - осознавать, когда начиналось хорошее - скоро оно кончится. И всегда, когда оно заканчивалось ( хорошее) вспоминать - я так и думала.... Вот как-то так... грустно и не перспективно... 😉

Ангел L

так вы она? или он?🤔

Борис Лысенко

😉Сам не понимаю, как так напечатал. Я - ОН! То ли о чем-то думал, то ли виной всему слепой метод печати... Но точно -опечатка не по Фрейду! Удачи!😏

Leonid Pashinin

Когда "пасётесь" в сети, помните что она "забирает" вас и наполняется вами, а обычное общение весьма наполняет людей, а также возвеличивает, как самого человека в его окружении, так и его же окружение в глазах самого человека, ведь данное общение по своей сути плотское, а сетевое - всего лишь виртуальное...)))

Ангел L

🤝 ☺️

Слава Охренаки

Да бросьте философствовать , милый Ангел. Дм. авайте вместе встретим НГ. И вместе к проруби сходим Такое счастье грехи прошедшего года в ней смыть.... Одному к ней идти как-то идти как-то не того.....

Yurij Nn

До 5 лет душа ангела. Потом как губка впитывает весь негатив. Хорошо когда у пожилых душа ребенка, таким быть не страшно. А с черной душой... Пусть бог их пожалеет.

Ангел L

☺️ 🙏

Се
Сергей

Наш взгляд и мненье в укоризне иль в насмешке не в силах изменить теченье дней, мы были или будем в чьем- то месте всегда, и благодарны в том судьбе.

Александр Копытов

"Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна, вечна и несокрушима",- Томас Карлейль.

Eduard Nam

когда смотрите в зеркало , понимаете ,что места все заняты ...🙌 😇 🌷 💐 🌹 ☺️ 😊 👏 🌼

Михаил Цыганов

Оставайтесь человеком и тогда не будет стыдно за прошлое и настоящее и будете уверены в будущем

Дмитрий Сипайлов

Не , на месте современных детей я уж точно не был, и не буду на их месте в пожилом возрасте.

Adolf Dreiz

Cлушаися совета принимаи обличение чтобы сделаться впоследствии мудрым🌹 🌹 🌹 👏

Александр Боярский

Именно так я говорю тем, кто пытается высмеять старость. Стареть надо красиво!

Ангел L

и вообще...старость-это дар Божий..не каждому дано дожить до неё...🤷‍♀️ 🙏

Александр Боярский

Именно!

Добрый Фарух

Когда увидеш кого-то в гробу увезут помничто ты одна что же покинешь мир иной

Валентин Манихин

А я в душе всегда ребенок! Поэтому обожаю детей и уважаю пожилых!

Дмитрий Вакула-Мажни

мы были или будем и нам решать чё нам выбирать какую жизнь жить

Victor Dyachenko

Делайте им что-то хорошее и оно откуда нибудь вернёться и вам.

Ангел L

🙏 ☺️

Victor Dyachenko

Хотя если и не почувствуете что от них что-то к вам вернулось не расстраивайтесь, а думайте о хорошем. От добра добра не ищут. Когда-нибудь кто-то другой поможет вам в нужный моиент.

Ангел L

а я никогда ничего не жду взамен...в дестве ещё- стишок помнится написала ..ВОТ ПАРА СТРОК- ..Комуто сделал ты добро.. а этот кто-то не заметил...пускай...ты сделал для него...хотя добром он-не ответил... И пусть ты прожил много лет...полезен будет мой совет-незря все вторят..как завет-какой привет-такой ответ...🤷‍♀️ ☺️

Victor Dyachenko

Ну как, вот как раз ты и говоришь : "полезен будет мой совет-незря все вторят..как завет-какой привет-такой ответ". Примерно и есть этот смысл.

Ангел L

🤝 ☺️

Sergei Kishov

Я не хочу стареть но это будет также хочу посмотреть внуков

Ангел L

🙏 🤗

Александр Светлов

Да, очень сильно с вами согласен, но лучше раньше стареть

Махмудапанди Джамалудинов

Да вы правы это наша жизнь. В этому радоваться должны .

Igor Shumarin

А когда видишь бабу беременную или покойника в гробу?

Ангел L

в бабе вы тоже уже были...а в гробу -будете..

Igor Shumarin

А дальше? Реинкарнация... И снова в бабу. Замкнутый круг.

Ангел L

ну если в ад не попадете🤷‍♀️

Igor Shumarin

В ад попадают не навсегда. После ада рождаются снова.

Ангел L

попробуйте....🙏

Igor Shumarin

Придёт время - уйду... А вот "попробуйте"- нельзя. Суицид.