Fd
Fdsf***sfdf***sfdsfsfdsf***

К генератору трехфазного тока , обмотки которого соединены в звезду подключена нагрузка , так же соединенная в звезду .Фазное напряжение генератора Uf =1000v активное сопротивление нагрузки каждой фазы R = 500 Ом ,а индуктивное Xl=25. Ом. Определить силу фазных и линейных токов , линейное напряжение Uл ,и cos φ, угла сдвига фаз между током и напряжением.

Ответы
Кучуков Виктор

И зачем Вам такой генератор? Где спёрли?

Анна Сова

извините, но такое сложно читать...

Fd
Fdsf***sfdf***sfdsfsfdsf***

На экзамене всего 2 часа будет🤔

Анна Сова

я уже все обучения давно прошла и как говорят, применила все успешно....

Николай Верниковский

http://model.exponenta.ru/electro/0042.htm

Irina Stolbowa

вы часом сайтом не ошиблись🤔

Fd
Fdsf***sfdf***sfdsfsfdsf***

Учитльсказал ищите решение сами 😃

Irina Stolbowa

не хочу, школу давно закончила💃

Fd
Fdsf***sfdf***sfdsfsfdsf***

разряд то повыше нужен

Irina Stolbowa

😕да ради бога

Irina Stolbowa

я смотрю, все уже вооружились калькуляторами и считают и высчитывают.....😆

Natella Fedorishcheva

А чё так мало определять?

Fd
Fdsf***sfdf***sfdsfsfdsf***

Нормально

Natella Fedorishcheva

Вам виднее.

Рустам Карандышев

И?