Хо
Хоуп

Что было бы , если б девушка в Львове спела на улице "Катюшу"?)

Ответы
Николай Александрович

Ну да.Пусть поёт.В Киеве на русском никто не рискнёт петь.Да и не только в Киеве.Везде в Европе,в США,Канаде,Японии.И не только петь.А всё.Цивилизованный мир отказывается от русской культуры.От Чайковского,от всех исполнителей мирового уровня,попёрли из всех конкурсов,убирают с полок книги Достоевского,Толстого.Всех.Вымарывают Россию из мировой культуры.Какой на хер Херсон.

Хо
Хоуп

Жалко их всех конечно

Ав
Автор

Я как-то в чехии лет десять назад зашел в маленькую пивную (в праге их сотни)...там сидели чехи одни (не туристическое место) и пили пиво..Потом зашел в зал чел с аккордеоном и заиграл катюшу и чехи стали ее петь на своем языке..Было очень удивительно слышать

Хо
Хоуп

Интересно

Леди Мила

да, и это правда!! Сколько украинцев работает в России? И как сейчас приходится русским на украине? В этом вся разница. Руссие люди, а хохлы нелюди, нацики

Андрей Климентов

25 минут назад, источник: m24.ru
В Крыму заявили, что освобожденные регионы Украины должны выйти из ее состава

Пан Стефа́н

Ничего бы не было. Много флешмобов во Львове, девчонки с парнями поют песни победы. Никто их не трогает.

Владимир Кириллов

Новороссия всегда была русской. Только в России за украинский язык бить по лицу как-то не принято.

Хо
Хоуп

Россия великолепна и многонациональна

Владимир Кириллов

В Крыму, кстати, украинский язык является государственным.

Хо
Хоуп

И в Новороссии будет

Владимир Кириллов

Разумеется, запрещать языки - это прерогатива бандерлогов.

Джеймс 😉

Это все временно. Скоро там опять можно будет петь на русском в украинском херсоне. Как и прежде.

Хо
Хоуп

Волыне это расскажи

Стас Васильев

После того как пол страны в руины превратили. Я ее порвал нахуй как тузик грелку и сжог.

Стас Васильев

Тебе тоже бу мужика. Ты щи б варила и минет делала, а не политику гнилую тут задвигалО.

Хо
Хоуп

Наверное

Стас Васильев

А мне то мужик зачем)))?! Заинтриговала однако.

Хо
Хоуп

Таких как вы это успокаивает)

Стас Васильев

Так вчера только со спортзала. Ещё ухо не спухло)))

Ни
Николай

Пусть, спела бы на русском - Хотят ли русские войны... Я бы глянул, что с ней стало!

Хо
Хоуп

Растерзали бы фашисты. В Киеве на русском нельзя даже думать.

Ни
Николай

3,14здежь всё это!

Хо
Хоуп

Нет, это правда

Языческий Кот

ну если бы в рашке спеть на площади - то точно турмасидеть .. были прецеденты уже

Хо
Хоуп

Ну что тут сказать.. Может и правда не все сладко в нашем государстве. Но у меня есть с чем сравнить

Языческий Кот

и с чем? там настолько хуже???

Хо
Хоуп

В Эстонии жила, да, хуже.

Языческий Кот

у меня знакомая в тарту живет.. ноет, но уезжать не хочет

Хо
Хоуп

С насиженного сниматься тяжело, плюс в Эстонии свой шарм.

Нурия Шагабиева

Если бы она пела на русском в украинском городе ,то ее прибили бы уже давно.

Хо
Хоуп

На входе в город

Нурия Шагабиева

Вот именно

Игорь Котелевский

Тоже самое что бы парень Вышел на Красную Площадь и кричал Хайль Гитлер !!!

Хо
Хоуп

Или просто спел на немецком

Игорь Котелевский

Херсон , да сейчас под Россией , но и Киев и Чернигов и Житомир и Харьков тоже были под Россией но не долго Врага разбили и отогнали восвояси , вот ЛДНР разобъем и Херсон вернем , а когда начнем бомбить Москву и малые Российские города , вернем и КРЫМ !!!

Хо
Хоуп

Ооо... Забористую дурь вам подвезли. Не буду мешать. Удачного астрала)

Игорь Котелевский

И Вам хорошего Орала !!!

Хо
Хоуп

От души)

Ал
Алсу

Они этого не понимают, в силу того, что не могут, потому что по себе судят.

Хо
Хоуп

Вот именно.

До
Добрый

Она наверное очень огорчилась что на нее никто не обращает внимание😁

Хо
Хоуп

Да, печально конечно)

До
Добрый

Показала свою дурость и все)

Хо
Хоуп

Как все, а сиськи

До
Добрый

Она показала сиськи?))

Хо
Хоуп

Ааа))) не тот вопрос. С сиськами другой

До
Добрый

Я должен это видеть!!😁

Аs Для К.

разве не отступили от Херсона рашисты?вроде в новостях было на днях

Аs Для К.

🤣😂😆😁ужас

Хо
Хоуп

Ну кому передали то?

Аs Для К.

теряете нить разговора?завод кончился?идите телик включите.подзарядитесь.я подожду полчаса🤭

Хо
Хоуп

Ну если б там стояли укры, то передали бы украм, правильно?

Аs Для К.

ну да.лишь бы сами не постреляли друг друга

Забава

Не будем уподобляться скотам и садистам. Украинские песни красивые

Сам Андерс'н

Ага, помню как возбухали, когда наши парни лезгинку танцевали...

Хо
Хоуп

Ну так ночью в спящем дворе можно и потише если честно. Хотя сейчас, прожив некоторые моменты, понимаю, что иногда утра ждать нельзя никак.

Та
Татьяна

Вопрос: зачем девушке во Львове НА УЛИЦЕ петь Катюшу?

Хо
Хоуп

Песня хорошая. Почему б не спеть?

Та
Татьяна

Вы часто слышите, чтобы иностранцы в России на улице пели на своем языке?

Хо
Хоуп

Да, в Питере этого полно. Индусы всякие, буддисты.. Музыка красивая, слова непонятные, но очень звучно. А еще какой-то бэнд играл блюз, такое настроение сразу лиричное. Ааа, еще видела, как Нирвану исполняли ребята. Народ радовался, деньги в шляпу, все дела. А что?

Demian Thorn

Твоя правда,Вампирчик!Победа будет Zа нами!!!✊🙂🌹🤝

... Рус

Ограбленный Херсон в оккупации, это не на долго.

Хо
Хоуп

Опять ванга)

... Рус

Ванга в россияянском телевизоре. А это реальность. - Хохлы выбьют рос-фашистские бандформирования не только из Херсона, а со всей Украины,включая Крым. Хуйло ,опять обосралось,его великое наступление стоит уже 3 неделю...🤣

Хо
Хоуп

Посмотрим))

... Рус

Ок.