Андрей Мацнев

Чехия выдвинула России ультиматум. Срок обозначили до завтра 13:00:man_facepalming:.
Это будет нарушением дипломатической этики, если спросить: "А ТО ЧО?" 😉😁

Ответы
Татьяна

Мне больше интересно, к чему в Чехии, маленькой стране, делают более 100 русских человек. Пять дипломатов не могут себя обслуживать. Вышлите всех, я даже за, оставьте пятерых, пусть сами работают.

Татьяна

хорошо. Но за власть, которых по всему миру видно стыдно, так позорить страну.

Андрей Мацнев

А чем власть страну-то позорит?))

Татьяна

одним своим видом. Вы плохо разбираетесь в людях, но это даже хорошо. Меньше знаешь, лучше спишь.

Андрей Мацнев

Так Вы поясните))) Чем вид власти не нравится? 🤔

Татьяна

Политика - грязное дело, мне капаться в этом не охота. Сегодня такой замечательный день. Я не хочу портить себе настроение.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Американский старпёр готовит военную операцию против России, для этого войска НАТО проводят учения у границ. Восточноевропейские страны, зная об этом - подгавкивают, подобно шавкам.

Moiha Guberman

По моему пора бы остановится Путину с этим терроризмом.Ему конечно нужны скандалы для популярности,но страдает от эторо народ.

Андрей Мацнев

По поводу чего? Украины?)) Не льстите себе)))

Moiha Guberman

Я смотрю ТВ и то и другое по этому и оценка.

Андрей Мацнев

Ну, как скажете))) 🤷‍♂️

Moiha Guberman

Так и скажу,Киселёва я не слушаю!

Андрей Мацнев

Да я, в общем-то тоже))) У меня на это времени нет, я работаю)))

Скорпион Иванович

Продажные твари! Сколько та Чехия должна России за её освобождение в период ВОВ?! А сегодня выполняет платный заказ Вашингтона!

Андрей Мацнев

С этим не поспоришь...

Данила Цветков

Я бы вернул всех дипломатов Чехии и тут же выслал штатовских . Пусть меду собой разбираются) Шавки кусают а пи..ть надо хозяина.

Андрей Мацнев

Логично))

Николай

Ну и что дальше. Шоу закончится и все опять., будет ок.Постоянно это происходит, шавки выслуживаются перед пендосами.

Тина Тим

Что им надо, ну не видели мы этих парнишек, ,которые шпили смотрят. а видели ваших послов,вот и выслали.😂🤷‍♀️

Андрей Мацнев

Не, ну УЛЬТИМАТУМ - это сильно😁

Тина Тим

А кто их будет слушать, Америкоса все таки подтолкнули с 3 раза съездить домой на совет, а этих и слушать не будут.Наконец то Путин обозначил нашу позицию, не разговаривать с нами с позиции силы.

Андрей Мацнев

Вот это и веселит))) Сама абсурдность фразы - "Чехия выставляет ультиматум России" 😁

Тина Тим

Завтра посмотрим. Что то так клубок змей зашевелился,не иначе опасность почуяли.

Андрей Мацнев

Посмотрим)))

Тина Тим

🤝☕Спокойной ночи.

Vladimir Rakivnenko

Андрюх - а вдруг нападут... Отпор - не дашь - НАТО вступится - пока будут разбираться, как с Донбассом...

Андрей Мацнев

Так они из-за этого ультиматум и выставили)))

Марина

Но сегодня всё взад вертать просят. ТРЕБУЮТ!

Vladimir Rakivnenko

Не - наоборот - ещё высылают...

Андрей Мацнев

Посмотрим😉🤗

Vladimir Rakivnenko

Пока.

На
Наташа(!)

Это нам крок .. Не делай хорошо-не получишь зло. Неблагодарные.. Шавки..пиндосовские. Был приказ..

Андрей Мацнев

Да, "танцуют" их америкосы жёстко))

На
Наташа(!)

Опечатка.. УРОК..

M К

Скоро каждый шакал будет нам в харю плевать, а мы будем всё возмущаться и делать глупое лицо.

Петр Соколов

Да это малодушные народы не имеюшие своего мнения, они в рот смотрят тому кто платит.

Вера Сергеевна

Это расползание идей навязчивого состоянии ,пока без возможности коррекции ...

Виктор Орлов

Глупость сказать проще, но как выкручиваться будут, вот интересно и когда.

Ге
Геннадий

Сколько у нас складов с боеприпасами взорвалось? Все на чехов повесить!

Андрей Мацнев

Неее, лучше реально чо-нить у них взорвать))) Чтоб уж хоть по делу обвинение было)))

Ге
Геннадий

Можно и так.

Z Сергей Балхошин V

ну как чо ну по морде схлопочат и сразу начнут плясать на задних лапках

Сергей Терпугов

Выдвинули, потому что могут. А вот с СССР такого не могло произойти.

Elvis Costello

а то что-новые рыгалии..умерла этика осталась истограммов эстетика

Марианна Бородина

..начали высылать российских дипломатов из Чехии.. наши тоже их...

Андрей Мацнев

Так чехи требуют их дипломатов вернуть)) сегодня до 13:00))

Sonam Dechen

и теперь в Прагу попасть ни как?

Андрей Мацнев

Почему? Въезд для туристов-то никто не отменял🤷‍♂️

Sonam Dechen

лан, Алсу в Прагу очень надо

Георгий Крымский

Смешные они какие то все эти чехии , латвии , этонии ..карлики ть .

Андрей Мацнев

Маленькие, но вредные)))

Ольга

Маленькие клопы, а вонючииии!!!

Андрей Мацнев

Во-во))

Георгий Крымский

Каждая пипетка старается клизмой стать !

Ро
Роксана

А что там в Чехии случилось? Второй день про нее мелькает здесь.

Андрей Мацнев

Головой ударились))