Здравствуйте, Виктор. Однажды к основателю христианства подошёл будущий апостол Пётр и спросил: «Господи, сколько раз я должен прощать своего брата, если он грешит против меня? До семи ли раз?» Иисус сказал ему: «Говорю тебе: не до семи, а до семидесяти семи раз".
...как вы думаете, 77 раз это буквально или постоянно?
О прощённом воскресенье
Я хочу поговорить.
Без любви на белом свете,
Знают все что не прожить.
Только эгоизм мешает,
Любят больше все его.
Ну а ЭГО, если честно,
Не прощает никого.
О каком тогда прощенье
Все ведут сегодня речь ?
То сплошное лицемерье,
Если эгоизм беречь.
Витя,не плачь...хватит...никто никогда тебя не сможет простить,свойство памяти хомо таково...не занудствуй над поповскими бреднями
с чего мне плакать
Бог простит, и я прощаю. Вчера мужу говорю "Прости меня" Он- ни за что! Я всё помню! И смеётся.
Бог простит..и я прощаю...и простите меня..если чем обидела....
)))) и все кинулись прощать...эдакое общественное движение...
Бог простил и я прощаю Вы тоже меня простите.
Бог простит,и я прощаю.И вы меня простите.
Творец простит и я прощаю и ты прости меня.
Бог простит и я прощаю.
БОГ простит и я прощаю....
Бог простит и мы прощаем
ВСЕХ БЛАГ ЗЕМНЫХ ВАМ !!!


Не раскрылся Ваш ролик... СПАСИБО!
ПРИЯТНО! БЛАГОДАРЮ!!!
Бред! какой-то за что?
Не удивительно)
гуляй православная
....прощенная- упращенная
Ой, спасибо отец за благословление низкий поклон тебе)
Хорошо, взаимно!
Чего натворил?
а свечи зачем?
Бог простит.
Бог простит!

















