Лёгкая судорга на голове, что это?
Это отсутствие головного убора, символ босячества и нищеты, никчёмности и голытьбы. Военнослужащие в фуражках, строители в касках, мотоциклисты в шлемах, бейсболисты в бейсболках, священнослужители ... и только голытьба с судорогами на голове и пустотой внутри головы.
У меня каждый день такое. Идёшь с утра на работе и всем киваешь, приветствуя. Поскольку коллег много, похоже на паркинсон
Если бы слова верность и ревность не состояли из одинаковых букв то судороги на голове не было!
Не медик, но скажу прямо, береги нервную систему. Причина всех болезней.
Спасиббоо
Здоровья тебе и стальных нервов.
как-то говорят, умные волосы,,,,,,,,,........ нет?
Просто вы отлежали то место и кровь перестала туда поступать!!!
Это последствия сексуального возбуждение по ранней весне....
Интересно)
А что интересно.....?
Ушами часто шевелить не надо.... мысли пытаются и судорога....
Реакция молодого организма на сексуальное возбуждение.....
Наверное влюбилась в меня.я в тебя точно влюблен уже.
Хах
Не поверила?
Не удивлена
Замуж пойдешь
Это неправильно припаркованный берет на чёлке!
Может быть не хватка калия. Принимай аспаркам.
Не ту краску применяете при окраске волос.
Не крашу волосы
Значит такой у вас нервный тик.
Это значит в тебя кто-то влюбился...
Первый признак серьезной болезни!
Например
Пока легкая - не берите "в голову".
ЭТО ЗНАЧИТ: - В ЗАДНИЦЕ НЕ ПОРЯДОК!
С задницей все впорядке))))
Безумству храбрых поем мы песню
Маленькое завихрение в мозгу...
Бурная ночь!!!!!!!

Это долго пролежавшая льдинка
Волосы дыбом... Если они есть...