а когда лично у вас начинается весна и с чего именно?
А она, Весна, у меня никогда не заканчивается!
Как здорово, что нам бывает здорово!
Но удручает иногда,
Что всё ж от нас уходит молодость
И времени нам не хватает, как всегда!
Наша общая беда -
То, что было, всё пройдёт.
И не деться никуда -
Время нас не ждёт!
Дни бегут неумолимо -
Нам не задержать
Счастье, чтоб пришло к нам зримо,
Надо всё ж искать!!!
Надо жить не торопясь
И менять не можем.
Только тихо по молясь :
«Помоги нам, Боже,
Дай душевной теплоты
Поделись любовью,
Чтобы больше красоты
Нам открылось новью.».
Пройдёт осень, холода,
Ведь зима пройдёт.
И не деться никуда -
Время нас не ждёт!
Дни бегут неумолимо -
Нам не задержать
И Весна придёт к нам зримо,
Чувствами играть!!!
Настоящая весна по нормальному Юлианскому календарю наступает 14 марта. Только придурки могли сместить время на 14 суток под рекомендациямии мудильных ученых вычисливших этот сдвиг в начале 20-века. По Божески всё шло своим чередом и весна наступала в любом случае с 1 марта, как и другие времена года. Пошли идиоты с эталоном времени на поводу "ученых", - это я утверждаю, как нормальный инженер электронщик и физик (по своему 1-му серьёзному высшему образованию в Москве в советское время). Если присмотреться по погоде - вы убедитесь, что я прав...
Я на первом этаже. Напротив меня на юге стоит девятиэтажка. 7 ноября солнце уже не выходит из-за неё, а 7 февраля начинает подниматься выше этой девятиэтажки. Вот у меня в квартире и наступает весна.
у меня весна начинается с теплых дней. У нас в Саратовской области погода всегда некомфортная или сильно холодно или сильно жарко. И только весной несколько недель приятная погода
В любое время года у каждого человека есть весна - это его душа. И основное правило жизни - не давать сломить себя ни людям, ни обстоятельствам.
отлично
Весна начинается с того момента, когда я увижу, как на абрикосе и на персике начинают набухать почки. Сегодня смотрел. Ещё не набухают.
Весна,штука непредсказуемая-иногда и в середине января может наступить -все зависит от настроения и состояния души.
Обычно в конце марта - начале апреля, климатическая, когда уже солнышко начинает пригревать, снег тает
Не бывает весны...Бывает зима...Плавно переходящая снова в зиму...Во всяком случае,на Урале так и есть...
Вся зарплата,на таблетки и уходит...
не срмневабсь, такое пережить
В в молодости был Афган...Сейчас,эта хрень привязалась...
держитесь, вам не привыкать! к преодолению трудностей
Да ладно...
Люблю весну в начале мая, когда весенний первый гром как бы резвяся и играя грохочет в небе голубом....
Как только женщины начнут пускать слюни и бросаться, а я от них прятаться - значит вот она, весна.
Когда ВСЕ женщины вокруг становяться краше.(к пьяному состоянию это определение не подходит )
если в душе- то круглый год , если по погоде за окном, то уже миндаль цветет и подснежники есть
здорово!
и сегодня, 10 февраля солнышко целый день, и ветра совсем нет
люблю солнышко!
ну вот, похвастался. Сегодня с утра небо хмурилось и дождем брызгает,+ 4 однако
у природы нет плохой погоды!!
Да как нажрусь , так и весна а потом утром - жара и пить очень хочется , наверное лето приходит.
когда пасмотришь в окошко на котов как они начинают кричать так для меня тоже весна началась
С того, что я выезжаю из гаража и раненько утром в ближайший совхоз, воровать навоз для дачи.
ну все, теперь вас ловить будут..зачем признались, что воровать... просто помочь совхозу утилизировать навоз...
Помочь... Он на ура за денежки расходится, даже разлетается. И хороший, главное здоровый, урожай.
весна есть солнце и светит она всем радует всех своим пробуждением и стремлением жить
Когда у меня на работе птицы петь начинают и снег больше не по самое причинное место.
а выращивать деревья потом для чего?
Для того чтоб весь лес не выстригли,а то одни пеньки останутся.
а выгода какая?
Выгода кому? Да всем,лесничество лес в порядке держит и делянки не просто так раздают,купить надо.а тем,кто купил,тож выгода,свои деньги вернул и заработал ещё для себя.
отлично
1-й этап.....подарки к 8 марта. 2 -й этап......появление первых зелёных листочков на кустах.
В Германии весны нет круглый год осень. Так покрайней мере у нас в области Гамбурга
странно, а травка зеленая?
Так осень не зима
осенью она желтая....
Только не сдесь она дождливая. Это не Пушкинская осень. я осень знаю рождён в сибире
понятно...






