Ир
Ирина

а когда лично у вас начинается весна и с чего именно?

2 017
343
4
Ответы
Во
Водяной

А она, Весна, у меня никогда не заканчивается!
Как здорово, что нам бывает здорово!
Но удручает иногда,
Что всё ж от нас уходит молодость
И времени нам не хватает, как всегда!
Наша общая беда -
То, что было, всё пройдёт.
И не деться никуда -
Время нас не ждёт!

Дни бегут неумолимо -
Нам не задержать
Счастье, чтоб пришло к нам зримо,
Надо всё ж искать!!!

Надо жить не торопясь
И менять не можем.
Только тихо по молясь :
«Помоги нам, Боже,

Дай душевной теплоты
Поделись любовью,
Чтобы больше красоты
Нам открылось новью.».

Пройдёт осень, холода,
Ведь зима пройдёт.
И не деться никуда -
Время нас не ждёт!

Дни бегут неумолимо -
Нам не задержать
И Весна придёт к нам зримо,
Чувствами играть!!!

1
0
VL
Victor Litinskiy

Настоящая весна по нормальному Юлианскому календарю наступает 14 марта. Только придурки могли сместить время на 14 суток под рекомендациямии мудильных ученых вычисливших этот сдвиг в начале 20-века. По Божески всё шло своим чередом и весна наступала в любом случае с 1 марта, как и другие времена года. Пошли идиоты с эталоном времени на поводу "ученых", - это я утверждаю, как нормальный инженер электронщик и физик (по своему 1-му серьёзному высшему образованию в Москве в советское время). Если присмотреться по погоде - вы убедитесь, что я прав...😎

1
0
Владимир Лебедев
Владимир Лебедев

Я на первом этаже. Напротив меня на юге стоит девятиэтажка. 7 ноября солнце уже не выходит из-за неё, а 7 февраля начинает подниматься выше этой девятиэтажки. Вот у меня в квартире и наступает весна.

3
0
Ир
Ирина

здорово, что хоть весной есть солнце!👍

1
Владимир Лебедев
Владимир Лебедев

И летом.

1
Ир
Ирина

ну понятно...

1
НП
Надежда Патракова

у меня весна начинается с теплых дней. У нас в Саратовской области погода всегда некомфортная или сильно холодно или сильно жарко. И только весной несколько недель приятная погода

0
0
Владимир Бойко
Владимир Бойко

В любое время года у каждого человека есть весна - это его душа. И основное правило жизни - не давать сломить себя ни людям, ни обстоятельствам.

1
0
Ир
Ирина

👍отлично

1
Николай Ходосевич
Николай Ходосевич

Весна начинается с того момента, когда я увижу, как на абрикосе и на персике начинают набухать почки. Сегодня смотрел. Ещё не набухают.

3
0
AA
Aliyar Aqayev

Весна,штука непредсказуемая-иногда и в середине января может наступить -все зависит от настроения и состояния души.🙂

2
0
Вадя С Хитровки
Вадя С Хитровки

Обычно в конце марта - начале апреля, климатическая, когда уже солнышко начинает пригревать, снег тает

0
0
Владимир Кузнецов
Владимир Кузнецов

Не бывает весны...Бывает зима...Плавно переходящая снова в зиму...Во всяком случае,на Урале так и есть...

16
0
Владимир Кузнецов
Владимир Кузнецов

Вся зарплата,на таблетки и уходит...

1
Ир
Ирина

не срмневабсь, такое пережить

1
Владимир Кузнецов
Владимир Кузнецов

В в молодости был Афган...Сейчас,эта хрень привязалась...

1
Ир
Ирина

держитесь, вам не привыкать! к преодолению трудностей

1
Владимир Кузнецов
Владимир Кузнецов

Да ладно...

1
ЮЛ
Юрий Логинов

Люблю весну в начале мая, когда весенний первый гром как бы резвяся и играя грохочет в небе голубом....

2
0
Андрей R@
Андрей R@

Как только женщины начнут пускать слюни и бросаться, а я от них прятаться - значит вот она, весна.

0
0
Олег Капусткин
Олег Капусткин

Когда ВСЕ женщины вокруг становяться краше.(к пьяному состоянию это определение не подходит )

0
0
Владимир Панченко
Владимир Панченко

если в душе- то круглый год , если по погоде за окном, то уже миндаль цветет и подснежники есть

5
0
Ир
Ирина

здорово!

1
Владимир Панченко
Владимир Панченко

и сегодня, 10 февраля солнышко целый день, и ветра совсем нет

1
Ир
Ирина

люблю солнышко!

1
Владимир Панченко
Владимир Панченко

ну вот, похвастался. Сегодня с утра небо хмурилось и дождем брызгает,+ 4 однако

1
Ир
Ирина

у природы нет плохой погоды!!

1
СС
Сергей Сапрыкин

Да как нажрусь , так и весна а потом утром - жара и пить очень хочется , наверное лето приходит.

1
0
IE
Igor Egorov

когда пасмотришь в окошко на котов как они начинают кричать так для меня тоже весна началась

0
0
ЭС
Эдуард Самойлов

С того, что я выезжаю из гаража и раненько утром в ближайший совхоз, воровать навоз для дачи.

4
0
Ир
Ирина

ну все, теперь вас ловить будут..зачем признались, что воровать... просто помочь совхозу утилизировать навоз...

1
ЭС
Эдуард Самойлов

Помочь... Он на ура за денежки расходится, даже разлетается. И хороший, главное здоровый, урожай.

1
МБ
Марина Блинова

весна есть солнце и светит она всем радует всех своим пробуждением и стремлением жить

0
0
Хэ
Хэнк

Когда у меня на работе птицы петь начинают и снег больше не по самое причинное место.

15
0
Ир
Ирина

а выращивать деревья потом для чего?

1
Хэ
Хэнк

Для того чтоб весь лес не выстригли,а то одни пеньки останутся.

1
Ир
Ирина

а выгода какая?

1
Хэ
Хэнк

Выгода кому? Да всем,лесничество лес в порядке держит и делянки не просто так раздают,купить надо.а тем,кто купил,тож выгода,свои деньги вернул и заработал ещё для себя.

1
Ир
Ирина

отлично

1
СБ
Сергей Б.

1-й этап.....подарки к 8 марта. 2 -й этап......появление первых зелёных листочков на кустах.

0
0
VH
Valerij Hoff

В Германии весны нет круглый год осень. Так покрайней мере у нас в области Гамбурга

5
0
Ир
Ирина

странно, а травка зеленая?

1
VH
Valerij Hoff

Так осень не зима

1
Ир
Ирина

осенью она желтая....

1
VH
Valerij Hoff

Только не сдесь она дождливая. Это не Пушкинская осень. я осень знаю рождён в сибире

1
Ир
Ирина

понятно...

1
Следующая страница