Валерий Тамиев

🖼
Как установлено следствием, Бук стоял на позиции около села Первомайского уже в 14-07 по Донецкому времени.
В зоне его досягаемости над ним пролетал огромный поток самолётов, среди которых 9 - российские.
🖼
После того, как Боинг был сбит, российские самолёты продолжают летать над Донбассом как на в чём не бывало.
🖼

В момент сбития Бонга в зоне досягаемости этого Бука было 3 российский пассажирских самолёта.

Промазали путинцы? Хотели провокацию устроить, сбить свой самолёт и вторгнуться? 🤷‍♂️

–6
Ответы
Валерий Егов

Ты хоть картинку то рассмотрел эту мутную? Она с непонятной информацией за неделю. С 17 по 24-е. Не надо втюхивать псевдодоказательства. И следствие НИЧЕГО не установило. У следствия есть непроверенная информация.

V-Враг Незалёжности - Z

Очередной высер от верблюдопаса

Валерий Егов

На то, что ты показываешь можно только покакать.

Анатолий Скорняков

Какая чушь На вооружении украинской армии тоже есть Буки и возможно что это дело рук одного из них А ТЕПЕРЬ ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС -ЗАЧЕМ РОССИЙСКОЙ АРМИИ СБИВАТЬ БОИНГ С МИРНЫМИ ПАССАЖИРАМИ?

Неизвестно Неизвестно

Сбили хохлы,свалили на ДНР,что бы объявить её террористической организацией,с подачи пендосов!!!Покойный(при странных обстоятельствах) ныне летчик Волошин,кое что успел рассказать!!

Господин Евгений Vирт

После того что ты тут наговорил можешь хоть нагорную проповедь выложить, тебе всё равно не поверят. Пиздаболам веры нет👎

Станислав

А посвежее ничего нет? Про обстрелы населённых пунктов, например?

Лю
Людмила

Правда никому не известна. А наши домыслы никому не интересны.

Василий Толстихин

ты удивителен чебурек тухлый...прям в Брюссель на очко

Aлександр Кузьмин

А , может , прикинем ГДЕ был в это время борт № 1 ?

Гр
Григорий

Выдумывать можете всё что вашей душе угодно

Владимир Б

Как тебя колбасит...Как шавку подзаборную!

Галина Смирнова

Какая чушь! Надо же такое придумать???

Гармония Россия

Неужели фейк?🤔😉

Ир
Иринтер

Каким следствием?

Иван Бондарь

🤷‍♂️