Udarist Muz

👨‍💻вот надо ВВЕСТИ 😳БРЕЖНЕВСКИЕ ВРЕМЕНА👁️👁️СТАЛО БЫ ЛУЧШЕ?😏ЖИТЬ , ОН ВСЁ НА ПАРТИЮ ССЫЛАЛСЯ🙃

Ответы
Михаил Гехт

Не в том дело, что ссылался, а что партия не давала развиться альтернативным структурам. Ни воровским, ни семейным кланам, ни местечковым, в общем брать только по чину, и ничего для себя, кроме того, что можешь сам израсходовать

Великий Каа

Нет, в те времена мы плыли с заглохшим двигателем и ничего не предпринимали для того, что бы попасть в завтрашний день, в современном мире так нельзя

Михаил Цветаев

Да здравствует наука,ла здравствует прогресс и мудрая политика ЦК КПСС!..🙂

Rita

"Уж ни на Единую Россию"Вы уповаете?

Udarist Muz

🤔а у него вроде не было 😅Единой России😳

Rita

У него не было,зато у нас есть,уж лучше была бы КПСС.

Ал
Александр

а то