Галина Бакулина

А ну-ка, похвастайтесь, чем вас сегодняшний день порадовал?

Ответы
Александр Романов

Лариса Рубальская
Ах, мадам! Вам идёт быть счастливой
Ах, мадам! Вам идёт быть счастливой,
Удивлённой и нежной такой,
Безмятежной, свободной, красивой,
Вам неведомы лень и покой.
Окрылённой прекрасной мечтою,
Позабывшей печали и боль,
Сердцем любящей, словом, душою,
Ну, а слёзы… ведь это лишь соль.
Пресно жить — тоже вроде не в радость,
И не сахар бывают деньки,
Что же нужно — пустяк, капля, малость,
Чтоб горели в глазах огоньки!
Чтобы губы несмело шептали,
Чтоб стучали сердца в унисон,
Даже можно немного печали,
Только чтоб был в печали резон.
Чтоб дожди обходили сторонкой,
Чтоб играли ветра в волосах,
Чтобы нитью хрустальной и тонкой
Вам на плечи ложилась роса.
Вырастали деревья большими,
Утекало немало вод,
И глаза оставались такими,
И высоким был неба свод…

Галина С

Ко мне сегодня на чаёк зашли по очереди два хороших человека. С утра, к завтраку, зашла соседка и подруга после ночного дежурства. А после её ухода вдруг, совершенно внезапно, и абсолютно случайно оказавшись по работе в моём районе, заехал старинный друг семьи и муж подруги, с кем не виделись года 3. Заскочил на минутку. Успел выпить чаю с пряниками и круассаном, и поделились новостями из жизни детей. А настроение осталось! Хорошо, когда с утра заходят хорошие люди!

Талгат Кашкынбаев

На работе успехи, хорошие вести, встречи с хорошими людьми, теплые , дружеские отношения коллег, домашний уют, прекрасное настроение. И вообще каждый день что-то новое: новые знакомства, события, мероприятия. С каждым днем моя жизнь лучше и лучше становится. Жизнь прекрасна!

Лева Правая

Я смеюсь на работе каждый день)) Пришел с мамой малыш 3 х летний И плачет переживает., что ЭКГ это больно. А я говорю, что сейчас проверим, какой ты космонавт. Он умолк и затих а потом в конце исследования говорит: "Мам, я не хочу быть пафанафтом" Вот мы хохотали с мамой))

Галина Бакулина

я желаю вам здоровых пациентов и огромного человеческого счастья!

Лева Правая

Благодарю 🤝 🌞

Саня Минаев

Звонит мужик другу в Сибирь спрашивает,это правда что у вас холода лютые,друг отвечает ,врут , всего минус десять. Другой говорит,апо телеку сказали что под минус сорок.А , так это на улице,я ещё не выходил.У нас сейчас минус тридцать,а в квартире пятнадцать.Класс!

Хатира Альжанова

Я каждый день радуюсь тому,что проснувшись, я вдыхаю воздух (значит -жива!). Радуюсь тому,что увидела солнце (значит-живу!).Радуюсь встрече с родными мне людьми (значит и они -живы)! Радуюсь щебетанью птиц,,мурлыканью кошки,гавканью собаки и тд и тп

Efim Certan

ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЯ ЧТО ВСТРЕЧА НА ЭТОМ САЙТЕ БЕЗДЕЛЬНИКОВ С МИЛОЙ ,ДОБРОЙ ,КРАСИВОЙ ДЕВУШКОЙ ИЗ ОМСКА ..ТОЛЬКО НЕ ЗНАЮ КАК ОНА ВОСПРИНИМАЕТ МЕНЯ .НО ВСЕ РОВНО . Я РАД 🤡

Efim Certan

🍰

Галина Бакулина

спасибо

Efim Certan

СПОКОЙНОЙ НОЧИ 🤡

Efim Certan

👏 👏 👏 🏃‍♀️ 🏃‍♂️

Альбина Хаялиева

Суббота,дети и внуки дома,дочь приготовила вкусную мясо-овощную запеканку,зять мастерит для детского сада ящики.Что еще для счастья надо?Все живы,здоровы и рядом.

Галина Золотарева

Погодой, Общением с близкими, удалось один ворох сухой ботвы сжечь тайком от соседа-вышел, а я уже чиста как светлая лазурь-только дымком попахивает на участке!

Михаил Кондюрин

Не то ж порадовал, но и приободрил. Был на дне рождении - выпил вдоволь на радость юбиляра - такси до дому проводила, а ребята домой доставили целым и не вредимым

Галина Бакулина

идея?

Михаил Кондюрин

Вот, я я пьяный сижу перед Вами_ задавайте вопрос!

Галина Бакулина

неее...я с пьяными не общаюсь...простите...

Михаил Кондюрин

А может у меня есть идеи, по пьянке, может пригодится,когда-нибудь в жизни. С приветом,

Наталья Казаченко

Провела день с внуками, дочка сводила нас в кафе отметить новый учебный год. Заранее потому, что 1 сентября никуда не пробьёшься. лучше дома посидеть.

Кирилл Семёнов

Во странно ткуда в нашей отчизне такая идиотов тьма готовыв по первому приказу отвечать ,чем мозг их некудышный был днём сегоднешнемим порадован )))

Галина Бакулина

и безграмотных и не воспитанных ..

Кирилл Семёнов

К несчастью да

Акмаль Закирович

Вы,просыпаясь ранним утром,доверяйте встречам
Они приносят убеждение в том,
Что только вера и любовь излечат,
Что счастье–близко,по дороге в дом!

Акмаль Закирович

я рад, если вам понравились стихи

Галина Бакулина

спасибо

Акмаль Закирович

Вы только не грустите и не отдавайтесь страсти
Неверия,отчаянья и зла.
Все эти мимолётные напасти
Как от костра бессильная зола

Галина Бакулина

ясно...кто автор?

Акмаль Закирович

не помню...

Анатолий Муйтуев

Я вылез из пещеры и увидел солнце. Спустился по козьей тропе в ущелье и засеменил к жилью аборигенов держа на изготовку свой каменный топор.

Олег Т

Стихи Губермана о женщинах

Любовь не значит слиться телом,
душою слиться — это да!
Но, между делом, слиться телом
не помешает никогда.

Олег Т

Прожив уже почти полвека.
тьму перепробовав работ,
я убежден, что человека
достоин лишь любовный пот

Галина Бакулина

красиво....и верно...

Вячеслав Иманов

вот уж дудки,ни какой радости,одни трудовые будни,еле ноги с работы приволок,хотя вру,есть радость,купил четушку,и сей миг,ее понужаю.

Вячеслав Иманов

вот так,хоть маленькая,да радость.

Галина Бакулина

сомнительная какая-то...

Вячеслав Иманов

нормальная,сейчас дерябну читок,поем и в люльку,а в 5.00. подъем и на работу.

Галина Бакулина

спокойной ночи!

Вячеслав Иманов

спасибо.

Борис Жук

Ничем, одни огорчения, нудный дождь, сильный ветер до 20 м в сек., до дома не доехал, сломалась машина, гряз. слякоть. Вор и все Радости.

Галина Бакулина

😟сожалею...

Вова С Кошкой

Проснулся, солнышко светит, жена и сын рядом, на завтрак кашка и кофе с пирогом, не стреляют... Ну что ещё надо для полного счастья?

Марина Колотвина

Легкий морозец щиплет щечки. В пруду замерзла вода, а печи пылает огонь и тепло в доме и на душу. Вы любите смотреть на огонь?

Евгений С

Купили намедни сыну новый айфон, а сегодня его старый мне достался. Теперь и я "счастливый" обладатель погрызанного яблока.

Галина Бакулина

😆 👍поздравляю....догрызайте теперь...