Алексей Шипилов

Труднея спрашивать?иле отвечать?

Ответы · страница 2
Иришка Прекрасная

Когда как но сложнее отвечать

Алексей Шипилов

Я думаю надо правильно и вовремя задать вопрос,а ответить можно на любой

Александр Дикий

Не спрашиваю, только отвечаю.

Александр Дикий

Точна...ещё вечный двигатель хочу сделать...и нефтесосов на задницу посадить)))))

Алексей Шипилов

Ха ха ха.А вечный двигатель можно собрать в домашних условиях с помощью простых магнитов

Алексей Шипилов

Это понятно что лажа,полезного кофициэнта нет.за то вращается

Александр Дикий

И не вращается...неделю на это убил))) говорила мама учись))))

Алексей Шипилов

У меня вращался.еще мама говорила идти гинекологом работать и руки в тепле и в белых перчатках.ха ха

Николай Ильницкий

Я считаю спрашивать труднее.

Николай Ильницкий

Принял.Просто я отвечаю свое мнение,оно может быть и не совсем верным.

К)
Кузя )

И то и то для меня не трудно

Алексей Шипилов

Тогда сколько звезд на небе?

Алексей Шипилов

Это не ответ.если вам плотить зарплату 5рублей это много по отношению к копейки.Вы согласны.

К)
Кузя )

Ну так если ты вкурсе сколько там звезд ответь сам посвяти меня

Алексей Шипилов

А говорил не трудно отвечать.А сколько же звезд на небе всего? Не только видимых невооруженным глазом, но и невидимых? Здесь ответа нет, и быть не может – Вселенная бесконечна, в ней бесконечное множество звезд, притом ежесекундно одни из них умирают, другие – появляются.

К)
Кузя )

Ну а то что я сказала много и очень много не о чем не говорит что ли?

Алексей Шипилов

Почему говорить.с какой скоростью двигаются частицы в коллайдоре?

Алексей Шипилов

(Как я понимаю, допустим, две "тачки" летят друг против друга со скоростью 100 км в час, то суммарная скорость будет 200 км/ч.) Просмотрел и прочитал много инфы, перечитал теорию относительности, парадокс: "...частицы разгоняют до скорости близкой к скорости света и сталкивают их между собой... бла, бла бла.. . СКОРОСТЬ СВЕТА 300 000 КМ/С - постоянна и выше в природе НЕТ... " Так частицы по 150 000 разгоняют ...Нет! По 300 000КМ/С! Так вроди 600 000 КМ/С получается. ..дебет с кредитом не сходится.

Евгений Сапрыкин

трутнеи канишна атфичоть

Алексей Шипилов

А ты круто правильно на поставленные вопросы сможешь ответить?

Антон Вакуленко

Труднее грамотно писать.

Алексей Шипилов

И это тоже,спасибо за ответ

Юрий Набока

Спросить нужно уметь . .

Алексей Шипилов

Дааа.Тогда ответьте с какой скоростью двигаются частицы в коллайдоре.

Юрий Набока

Я с костылём до Храма , на службу , 1 км . иду 1 час . . .Наверное они побыстрее. .

Юрий Набока

Ни с какой . . .Он не работает !

Алина Никулина

легко и то и другое

Алексей Шипилов

Дааа. тогда скажи сколько звезд на небе?

Алексей Шипилов

А сколько же звезд на небе всего? Не только видимых невооруженным глазом, но и невидимых? Здесь ответа нет, и быть не может – Вселенная бесконечна, в ней бесконечное множество звезд, притом ежесекундно одни из них умирают, другие – появляются.

Натали

Мне легче отвечать

Алексей Шипилов

Дааа.Тогда ответьте с какой скоростью двигаются частицы в коллайдоре

Владимир Асиновский

спрашивать трудно

Алексей Шипилов

А почему? Для меня нет разницы

К)
Ксюха )))

ничего сложного

Алексей Шипилов

Дааа .Тогда ответьте с какой скоростью двигаются частицы в коллайдоре?

Elena Bark

Отвечать легче.

Алексей Шипилов

У Пети 12 яблок у Леши 8 , у Васи в ж о п е соль. Кто бежал последним из колхозного сада ?

Elena Bark

Вася, потому в него сторож из ружья с солью и попал....

Алексей Шипилов

Неправильно,вопрос то серьезный.

Elena Bark

Петя, потому что у него больше яблок.

Elena Bark

А ну, да вобщем-то логично.

Ак
Акела

мне всё легко

Алексей Шипилов

Это был пример про много.Так все-таки Вам же всё легко ответьте на мой вопрос?сколько звезд на небе?

Ак
Акела

лехко 5873145680853680436278521856427 штук

Алексей Шипилов

Не верный ответ.А сколько же звезд на небе всего? Не только видимых невооруженным глазом, но и невидимых? Здесь ответа нет, и быть не может – Вселенная бесконечна, в ней бесконечное множество звезд, притом ежесекундно одни из них умирают, другие – появляются.

Ак
Акела

цифра была верна только на момент написания,не больше

Ак
Акела

я сурьёзен как подсудимый на процессе

Светлана Конькова

нет разницы

Алексей Шипилов

А если вопрос задаем ответите правильно?

Юра Чикризов

спрашивать

Алексей Шипилов

А в чем трудности?ведь на белом свете столько много интересного.

Николай Верниковский

спрашивать

Signatura

Не трудно..

Алексей Шипилов

Дааа.тагда с какой скоростью двигаются частицы в коллайдоре?

Алексей Шипилов

А почему говарите что не трудно?

Signatura

Это образно... вопрос в том.. надо или нет..)

Aлександр

или!

Алексей Шипилов

Вапросом на вопрос отвечать?

Aлександр

там же восклицательный знак, а не вопросительный!