"В стародавние времена, когда все жили племенами - даже тогда защита соплеменников была ключевым занятием для мужчины. Смысл военной службы - в готовности пожертвовать собой ради своих соотечественников. Каждый человек должен внести свой вклад в развитие обороноспособности страны. И я отношусь к тем людям, которые «косят» от армии, в высшей степени негативно, и наоборот, с уважением к тем, кто готов подставить плечо стране, защитить ее, если даже надо, жизнь отдать." В.В.Путин.
А ты косишь?
я отслужил три года на флоте.Из них 2 года и 7 месяцев не сходя с корабля---без увольнений и отпусков.Так как перед службой не имел трудовой книжки то срок службы в пенсионный стаж не вошел.Три года как в тюрьме .Ну а Путин пусть ответит на основании какого закона--нормы -- правила рядовой а не офицер должен мыть туалет или унитаз --случай в забайкалье со стрельбой.
В стране отсутствует идеология родины а в армии вместо дедовщины геевщина и кто за родину такую жизнь отдавать будет
Хотят, чтобы мальчики служили, пусть помогают их растить. А то год службы (а раньше 2-3) даже в стаж не включают.
Вот пусть он и подставляет свою ботоксный фейс под пули, причем они его не возьмут,будут в ней застревать
Нет,в армию хотел с 15 лет.Не получилось:не призвали по зрению.Рядовой запаса второй категории....
Как-то очень далеко передвинулись наши соплеменники.Кто в Европе,а кто в Сирии с Венесуэлой.
Я? Обязательно!!! И дети мои , тоже! Вот пусть дети олигархов и служат!!! Им есть что защищать!!!
Правда, он сам не служил.И министр обороны не служил.А, так конечно, слова правильные.
Так пусть защищает. Армию он держит возле себя, что б бошку не открутили.
Не племенами а селениями. Это теперь племенами живут
По возрасту,комиссовали ,давно !


Красиво В.В. Путин сказал . Ну как тут не откосишь ?
Нет Желания, воевать за свою Срану. И НЕ БУДУ !
За СССР бы отдала жизнь, а за этих ... нет.
Я тоже , между прочим, СССР и КПСС присягал. А присягу не меняют.
Косят зайцы траву.. трын траву на поляне
Летом - траву, зимой глазами от инета.....
Я оттянул срок 2 года.
Представьте себе, я тоже служила....
Всё хорошо.Отдал,как надо...
Я думал это Ваши слова.
я женщина не кошу .