Вㅤ
ВㅤОㅤEㅤНㅤКㅤОㅤМㅤ

"В стародавние времена, когда все жили племенами - даже тогда защита соплеменников была ключевым занятием для мужчины. Смысл военной службы - в готовности пожертвовать собой ради своих соотечественников. Каждый человек должен внести свой вклад в развитие обороноспособности страны. И я отношусь к тем людям, которые «косят» от армии, в высшей степени негативно, и наоборот, с уважением к тем, кто готов подставить плечо стране, защитить ее, если даже надо, жизнь отдать." В.В.Путин.
А ты косишь?

264
28
1
Ответы
АЧ
Александр Чайка

я отслужил три года на флоте.Из них 2 года и 7 месяцев не сходя с корабля---без увольнений и отпусков.Так как перед службой не имел трудовой книжки то срок службы в пенсионный стаж не вошел.Три года как в тюрьме .Ну а Путин пусть ответит на основании какого закона--нормы -- правила рядовой а не офицер должен мыть туалет или унитаз --случай в забайкалье со стрельбой.

0
0
Лидия Куркина
Лидия Куркина

В стране отсутствует идеология родины а в армии вместо дедовщины геевщина и кто за родину такую жизнь отдавать будет

0
0
Луиза Широкова
Луиза Широкова

Хотят, чтобы мальчики служили, пусть помогают их растить. А то год службы (а раньше 2-3) даже в стаж не включают.

0
0
Людмила
Людмила

Вот пусть он и подставляет свою ботоксный фейс под пули, причем они его не возьмут,будут в ней застревать

0
0
Виктор Конобрий
Виктор Конобрий

Нет,в армию хотел с 15 лет.Не получилось:не призвали по зрению.Рядовой запаса второй категории....

0
0
Колючка-Это Я)))
Колючка-Это Я)))

Как-то очень далеко передвинулись наши соплеменники.Кто в Европе,а кто в Сирии с Венесуэлой.

0
0
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Я? Обязательно!!! И дети мои , тоже! Вот пусть дети олигархов и служат!!! Им есть что защищать!!!

0
0
ТВ
Телефонист Вася.а

Правда, он сам не служил.И министр обороны не служил.А, так конечно, слова правильные.

0
0
ЛА
Любовь Алексеева

Так пусть защищает. Армию он держит возле себя, что б бошку не открутили.

0
0
M К

Не племенами а селениями. Это теперь племенами живут

0
0
ЛК
Людмила Козина ( Агеева )

По возрасту,комиссовали ,давно !😎😎😎

0
0
НД
Николай Дубинин

Красиво В.В. Путин сказал . Ну как тут не откосишь ?

0
0
Николай Костров
Николай Костров

Нет Желания, воевать за свою Срану. И НЕ БУДУ !

0
0
Елена К
Елена К

За СССР бы отдала жизнь, а за этих ... нет.

1
0
Алексей Малахов
Алексей Малахов

Я тоже , между прочим, СССР и КПСС присягал. А присягу не меняют.

1
Егор
Егор

Косят зайцы траву.. трын траву на поляне

0
0
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Летом - траву, зимой глазами от инета.....

1
0
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Я оттянул срок 2 года.

1
ВА
Валентина Афанасьева

Представьте себе, я тоже служила....

0
0
Виктор Алексеенков
Виктор Алексеенков

Всё хорошо.Отдал,как надо...

0
0
Валерий Киселев
Валерий Киселев

Я думал это Ваши слова.

0
0
Свет - Мария Стрижевская
Свет - Мария Стрижевская

я женщина не кошу .

0
0
Следующая страница