Николай Кожарский

Мужчина и женщина создали семью , по каким словам сказаных ими в первые дни совместной жизни друг другу можно определить, что Счастья в этой семье не будет ?

Ответы
Ти
Тина

Наверное я хочу или ты мне должен то то. Но чтобы жить вместе долго надо смотреть в одну сторону вместе. И говорить мы будем.

Николай Кожарский

Это слова Я Хочу , вместо слов Как МЫ будем Сударыня!

Ти
Тина

👍🤝☕

=)

некоторые женщины такое терпят судя по фильмам где их снимают всякие уроды что им бы денег а счастье приложится

Ню
Нюта

ой, всё так неоднозначно в отношениях бывает. наверно если они относятся друг к другу без уважения

Николай Кожарский

Когда произносят слова Я ХОЧУ , вместо слов Как МЫ БУДЕМ уже этого достаточно понять , что их ждёт в будущем!

Ню
Нюта

согласна, это некий маркёр

Николай Кожарский

Да , это программа жизни, того кто эти слова проИЗНОСИТ Сударыня!

Ню
Нюта

согласна

Fenix🇱🇹

Когда идут в брак , а не в супружество и когда я на первом месте .

Николай Кожарский

Есть слово Упряж , а ещё Упряжка , Брак , это Упряжка 2 супругов в одну Иелегу название которому Семейное Счастье Сударыня!

Fenix🇱🇹

Тогда почитайте что славяне называли брак и супружество и в чем была разница .

Николай Кожарский

Обязательно прочту о браке и супружестве Сударыня!

Fenix🇱🇹

Хорошо

Раиса Андреева

НЕ надо этого искать!А просто верить ,они счастливы!

Раиса Андреева

живите как хотите,только не судите других и не завидуйте!У меня прекрасная семья а не брак

Николай Кожарский

Поздравляю Вас , здоровья и Удачи в Семейной жизни! Лично мне моё Одиночество больше нравится!

Раиса Андреева

Вас никто ,никуда и не зовет!Успехов!

Николай Кожарский

Благо дарю за понимание Сударыня!

Раиса Андреева

Отлично!Всех благ вам!Но семью создать -это мудрость и счастье!Мудрости вам и успехов!

Эл
Элина

Модет ты сама это сделаешь. Тебе надо ты и делай.

Николай Кожарский

Когда произносят Я Хочу , вместо слов Как МЫ будем Сударыня!

Эл
Элина

Да, именно так

Далеко Не Идеал...увы(

Ой!!!! Вы прям уж так сразу и крест поставите?)))

Николай Кожарский

Это слова Я ХОЧУ , вместо слов КАК МЫ БУДЕМ !

Далеко Не Идеал...увы(

Надо же... Как Вы серьёзно хотелки заклеймили)

Ек
Екатерина

Если есть слова я, а должно быть слово мы...

Николай Кожарский

Умница , красавица Сударыня!

Гю
Гюза)

Когда продолжаешь говорить "я", а не "мы"..

Николай Кожарский

Да , когда говорят Я Хочу вместо слов Как МЫ будем , в этой семье мира не будет Сударыня!

Гю
Гюза)

))

Alex Sher

слова... слова, как мало в них значения для человека, а поступки, вот что надо отмечать

Николай Кожарский

Истотные слова , это КОДЫ - Программы , которые формируют образ жизни и поаедение человека !

Andrey Korostilev

слова связаные с эгоизмом (я мне и т д)😟

Николай Кожарский

Это слова Я Хочу вместо слов Как МЫ будем жить!

Николай Кожарский

Благо дарю за понимание Сударь!

Мария Я

Никак нельзя, жизнь не предсказуема

Николай Кожарский

Это слова Я Хочу , вместо слов Как МЫ Будем Сударыня!

Мария Я

Это понятно, но счастье нельзя запрограммировать одними словами, тут действия нужны.

Николай Кожарский

Конечно , НО эти слова уже Сигнал того , что Счастья не будет в их семье Сударыня

Мария Я

Не показатель

Николай Кожарский

В спор не вступаю ибо каждый из нас имеет право иметь Своё мнение Сударыня! Здоровья и удачи в жизни!

Александр Тихонов

Слов таких много Все не перечислишь

Николай Кожарский

Это слова Я Хочу , вместо слов Как МЫ будем жить!

Кр
Кристина

При взаимных оскорблениях.

Николай Кожарский

Это слова Я Хочу вместо слов Как МЫ Будем Сударыня!

Кс
Ксения

ничего нельзя определить

Николай Кожарский

Слова эти Я Хочу вместо Как МЫ будем? Надеюсь Вам это ЯСНО?

Кс
Ксения

это полная чушь--люди говорят всякие слова и живут счастливо и все равно расходятся.

Николай Кожарский

Я высказал своё мнение , Вы своё .

~E
~ Eva Lansca ~

О многом надо промолчать.

Николай Кожарский

Это слова Я Хочу , вместо слов Как МЫ Будем?

~E
~ Eva Lansca ~

Мы будем помалкивать.

Андрей Оборин

потому что я так сказала

Роман Смирнов

где будем жить ? на что ?

Николай Кожарский

Тася Гаврик

Ты должна...ты должен...

Николай Кожарский

Умница , красавица Сударыня . Когда произносятся слова Ты должен и Я Хочу вместо слов Как МЫ будем можно уже понять , что ждёт их в браке!

Тася Гаврик

Именно так)))

Любовь Алексеева

Должно быть МЫ вместе

Николай Кожарский

вместо Я ХОЧУ слова должны быть такими Как МЫ будем

Екатерина Князева

Ты должен, ты должна

Николай Кожарский

Да слова Ты должен иТы должна , вместо слов Как МЫ будем , это звоночек того , что Счастье в этом Браке вряд ли будет !

Екатерина Князева

Вот и я о чем...