Мужчина и женщина создали семью , по каким словам сказаных ими в первые дни совместной жизни друг другу можно определить, что Счастья в этой семье не будет ?
Наверное я хочу или ты мне должен то то. Но чтобы жить вместе долго надо смотреть в одну сторону вместе. И говорить мы будем.
Это слова Я Хочу , вместо слов Как МЫ будем Сударыня!
некоторые женщины такое терпят судя по фильмам где их снимают всякие уроды что им бы денег а счастье приложится
ой, всё так неоднозначно в отношениях бывает. наверно если они относятся друг к другу без уважения
Когда произносят слова Я ХОЧУ , вместо слов Как МЫ БУДЕМ уже этого достаточно понять , что их ждёт в будущем!
согласна, это некий маркёр
Да , это программа жизни, того кто эти слова проИЗНОСИТ Сударыня!
согласна
Когда идут в брак , а не в супружество и когда я на первом месте .
Есть слово Упряж , а ещё Упряжка , Брак , это Упряжка 2 супругов в одну Иелегу название которому Семейное Счастье Сударыня!
Тогда почитайте что славяне называли брак и супружество и в чем была разница .
Обязательно прочту о браке и супружестве Сударыня!
Хорошо
НЕ надо этого искать!А просто верить ,они счастливы!
живите как хотите,только не судите других и не завидуйте!У меня прекрасная семья а не брак
Поздравляю Вас , здоровья и Удачи в Семейной жизни! Лично мне моё Одиночество больше нравится!
Вас никто ,никуда и не зовет!Успехов!
Благо дарю за понимание Сударыня!
Отлично!Всех благ вам!Но семью создать -это мудрость и счастье!Мудрости вам и успехов!
Модет ты сама это сделаешь. Тебе надо ты и делай.
Когда произносят Я Хочу , вместо слов Как МЫ будем Сударыня!
Да, именно так
Ой!!!! Вы прям уж так сразу и крест поставите?)))
Это слова Я ХОЧУ , вместо слов КАК МЫ БУДЕМ !
Надо же... Как Вы серьёзно хотелки заклеймили)
Если есть слова я, а должно быть слово мы...
Умница , красавица Сударыня!
Когда продолжаешь говорить "я", а не "мы"..
Да , когда говорят Я Хочу вместо слов Как МЫ будем , в этой семье мира не будет Сударыня!
))
слова... слова, как мало в них значения для человека, а поступки, вот что надо отмечать
Истотные слова , это КОДЫ - Программы , которые формируют образ жизни и поаедение человека !
слова связаные с эгоизмом (я мне и т д)
Это слова Я Хочу вместо слов Как МЫ будем жить!
Благо дарю за понимание Сударь!
Никак нельзя, жизнь не предсказуема
Это слова Я Хочу , вместо слов Как МЫ Будем Сударыня!
Это понятно, но счастье нельзя запрограммировать одними словами, тут действия нужны.
Конечно , НО эти слова уже Сигнал того , что Счастья не будет в их семье Сударыня
Не показатель
В спор не вступаю ибо каждый из нас имеет право иметь Своё мнение Сударыня! Здоровья и удачи в жизни!
Слов таких много Все не перечислишь
Это слова Я Хочу , вместо слов Как МЫ будем жить!
При взаимных оскорблениях.
Это слова Я Хочу вместо слов Как МЫ Будем Сударыня!
ничего нельзя определить
Слова эти Я Хочу вместо Как МЫ будем? Надеюсь Вам это ЯСНО?
это полная чушь--люди говорят всякие слова и живут счастливо и все равно расходятся.
Я высказал своё мнение , Вы своё .
О многом надо промолчать.
Это слова Я Хочу , вместо слов Как МЫ Будем?
Мы будем помалкивать.
потому что я так сказала
где будем жить ? на что ?
Это слова Я Хочу , вместо слов Как МЫ будем жить!
Ты должна...ты должен...
Умница , красавица Сударыня . Когда произносятся слова Ты должен и Я Хочу вместо слов Как МЫ будем можно уже понять , что ждёт их в браке!
Именно так)))
Должно быть МЫ вместе
вместо Я ХОЧУ слова должны быть такими Как МЫ будем
Ты должен, ты должна
Да слова Ты должен иТы должна , вместо слов Как МЫ будем , это звоночек того , что Счастье в этом Браке вряд ли будет !
Вот и я о чем...




