Ура! Наконец-тo пятницасубботавоскресенье!))))
Привет!!! Помоги разослать, ищут донора ребёнку.Умирает 10- месячный ребёнок, у него опухоль головного мозга , срочно нужна операция, нужен донор, группа крови третья отрицательная, тел. 8 950 195 09 42.У родителей ребёнка недостаточно денег и Epuls и Onet проверяют сколько человек получили эти письма.За каждые три отправленные письма родители получают на счёт 32 рубля.Если ты отправишь минимум 12 писем, то у тебя в профиле будет стоять значок СПАСИБО Ребята об этом просит учитель школы № 1 Карякина Наталья Владимировна, если можете помогите переслать
Как актуально!!!! Через каждые четыре дня повторяется!!!! Ура!!!
Быстрей бы все закончилось, чтоб снова на работу.
Да плюс праздник всех влюблённых: Святого Валентина !
Вчера был)
А Любовь ... осталась!


Завтра четверг. Слево какая красивая китаяночка.
Вот только б они не пролетели так же слитно 
И понедельник и так пока смерть не разлучит
Кого?
Тебя
завтрева. или вы как в анекдоте про среду?))
Расскажите анекдот...
Руководитель собрал коллектив в понедельник на летучку.
"Ну что,сегодня понедельник, надо отдохнуть от выходных, а во вторник надо уже втягиваться в работу. В среду придется поработать, а в четверг надо готовиться к выходным, ну а в пятницу короткий день. Вопросы есть?"
"Есть, а когда эта фигня со средой закончится?"
Спасибо! 





ура! пятница! дожить до обеда! а там уж деффчонки расстараются!
С наступающим!)
Это радости самого настоящего работника .
Да...
Рабочая неделя реально жесть была
Как планктон офисный то радуется....
Игнор
Да не суть..
ииииии...........чем это грозит???)))))))))
Многим чем приятным))))
Перепутались в кроватке
Ножки, ручки, шейки, пятки
Вот к чему порой приводят
В КАМАСУТРЕ опечатки...........))))))))))))
Вы сами сочиняете?)
нет конечно..................)))))))))))
Эх...))
Это то самое ,когда хочется и намекнуть страшно !
Ура! Наконец-тo вторник!
А у меня сейчас это каждый день
Не попали!Среда!


улетаешь кудато ЛАсточка)))
Отдыхать от работы буду!)))
видно работа тежелая)
Про то я дом свой больше люблю
лентяка наверно
Привет птичка-невеличка
ну хоть одного поймала?
кто их ловил..
О чем вы...не пойму...?
Доброе утро дети!


















