Ла
Ласточка

Ура! Наконец-тo пятницасубботавоскресенье!))))

882
48
5
Ответы
Аксакал-Хан-Паша
Аксакал-Хан-Паша

Привет!!! Помоги разослать, ищут донора ребёнку.Умирает 10- месячный ребёнок, у него опухоль головного мозга , срочно нужна операция, нужен донор, группа крови третья отрицательная, тел. ‎8 950 195 09 42.У родителей ребёнка недостаточно денег и Epuls и Onet проверяют сколько человек получили эти письма.За каждые три отправленные письма родители получают на счёт 32 рубля.Если ты отправишь минимум 12 писем, то у тебя в профиле будет стоять значок СПАСИБО Ребята об этом просит учитель школы № 1 Карякина Наталья Владимировна, если можете помогите переслать

0
0
АD
Александр Dung Попенов Kim

🎂🍾🍸🍹🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷

0
0
ЛС
Людмила Семенова

Как актуально!!!! Через каждые четыре дня повторяется!!!! Ура!!!

0
0
Фархад Исмаилов
Фархад Исмаилов

😁😅😂🤣🙃👍🌹🌹🌹🍷🍷🍷

0
0
Владмир
Владмир

Быстрей бы все закончилось, чтоб снова на работу.🥳

0
0
Valeriy New
Valeriy New

Да плюс праздник всех влюблённых: Святого Валентина !

2
0
Ла
Ласточка

Вчера был)

1
Valeriy New
Valeriy New

А Любовь ... осталась!💌💌💌

1
ВЛ
Владимир Лукашев

Завтра четверг. Слево какая красивая китаяночка.

10
0
ВЛ
Владимир Лукашев

Но русские самые самые.

1
Ла
Ласточка

Ладно.

1
..
.†'†'†.Sdd_38 .†'†'†.

Вот только б они не пролетели так же слитно 😁

2
0
Семён Козлов
Семён Козлов

И понедельник и так пока смерть не разлучит

2
0
Ла
Ласточка

Кого?

1
Семён Козлов
Семён Козлов

Тебя

1
ЕЕ
Елисеев Евгений

завтрева. или вы как в анекдоте про среду?))

5
0
Ла
Ласточка

Расскажите анекдот...

1
ЕЕ
Елисеев Евгений

Руководитель собрал коллектив в понедельник на летучку.
"Ну что,сегодня понедельник, надо отдохнуть от выходных, а во вторник надо уже втягиваться в работу. В среду придется поработать, а в четверг надо готовиться к выходным, ну а в пятницу короткий день. Вопросы есть?"
"Есть, а когда эта фигня со средой закончится?"

1
Ла
Ласточка

Спасибо! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

1
ЕЕ
Елисеев Евгений

ура! пятница! дожить до обеда! а там уж деффчонки расстараются!

1
Ла
Ласточка

С наступающим!)

1
Aleksandrъ
Aleksandrъ

Это радости самого настоящего работника .

1
0
Ла
Ласточка

Да...

1
ЕК
Ешкмн Кот

Рабочая неделя реально жесть была🙂

0
0
Егор
Егор

Как планктон офисный то радуется....

2
0
Ла
Ласточка

Игнор

1
Егор
Егор

Да не суть..

1
Александр
Александр

ииииии...........чем это грозит???)))))))))

5
0
Ла
Ласточка

Многим чем приятным))))

1
Александр
Александр

Перепутались в кроватке
Ножки, ручки, шейки, пятки
Вот к чему порой приводят
В КАМАСУТРЕ опечатки...........))))))))))))

1
Ла
Ласточка

Вы сами сочиняете?)

1
Александр
Александр

нет конечно..................)))))))))))

1
Ла
Ласточка

Эх...))

1
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

🖼

1
0
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Это то самое ,когда хочется и намекнуть страшно !

1
Иг
Игорь

Ура! Наконец-тo вторник!🙂

1
0
Александр Можжерин
Александр Можжерин

А у меня сейчас это каждый день

0
0
ЛК
Людмила Козина ( Агеева )

Не попали!Среда!😀😁😂

0
0
...abuzer ...
...abuzer ...

улетаешь кудато ЛАсточка)))

4
0
Ла
Ласточка

Отдыхать от работы буду!)))

1
...abuzer ...
...abuzer ...

видно работа тежелая)

1
Ла
Ласточка

Про то я дом свой больше люблю

1
...abuzer ...
...abuzer ...

лентяка наверно

1
Котэда
Котэда

Привет птичка-невеличка

29
0
Котэда
Котэда

ну хоть одного поймала?

1
Фенька *****
Фенька *****

кто их ловил..

1
Ла
Ласточка

О чем вы...не пойму...?

1
Котэда
Котэда

Доброе утро дети!

1
Следующая страница