Ир
Ир

https://pp.userapi.com/c543108/v543108860/3133f/k9_S2zw8Mmw.jpgКаждый вспомнит когда-то свою первую любовь...🙂 ✌️

91
11
0
Ответы
Жан
Жан

Если дело обстоит так ,что надо вспомнить,значит не было любви..хоть первый ,хоть последний..

4
0
Ир
Ир

Я рада, что мы не поженились и не повенчались....🙂 ✌️

1
Жан
Жан

Причем тут женитьба и обвенчание??

1
Ир
Ир

🖼

1
Жан
Жан

Офигенный ответ, всё прям стало , ясно и светло..

1
ВП
Владимир Поляков

да .....школьная ...как у многих ...и последняя в 55 ...жаль не взаимная ....

12
0
ВП
Владимир Поляков

это говорит .....ни вкоем случае ....

1
Ир
Ир

🙂

1
ВП
Владимир Поляков

не вводите в ступор ......так можно и жениться

1
Ир
Ир

🖼

1
ВТ
Володя Таргунаков

привет милая как дела что делаешь

8
0
ВТ
Володя Таргунаков

извини милая я тебя знаю или нет

1
Ир
Ир

🖼

1
ВТ
Володя Таргунаков

скажи кто ета

1
Ир
Ир

🖼

1
ВТ
Володя Таргунаков

спасибо ответа нет

1
Сергей Сычев
Сергей Сычев

🤔 А если не было таковой . ? ))))

2
0
Ир
Ир

Я рада, что мы не поженились и не повенчались....🙂 🙂

1
Гали
Гали

Да, даже иногда видимся,

1
0
Ир
Ир

🖼

1
ГЗ
Григорий Земцов

🙂 а если ее не было?

5
0
Ир
Ир

Я рада, что мы не поженились и не повенчались....🙂 ✌️

1
ГЗ
Григорий Земцов

Я рад за вас.💐

1
Ир
Ир

🖼

1
ГЗ
Григорий Земцов

Вас волнует только этот вопрос в жизни?

1
Ир
Ир

🙂

1
ВО
Владимир Огорельцев

👍 🌹 🌹 🌹

1
0
Ир
Ир

Я рада, что мы не поженились и не повенчались...🙂 ✌️

1
ЮИ
Юрий Ильин

енто сто опять ты

0
0
АШ
Анатолий Шама

Помни всегда.

3
0
Ир
Ир

Я рада, что мы не поженились и не повенчались...🙂 ✌️

1
АШ
Анатолий Шама

Поздравляю.

1
Ир
Ир

🖼

1
Сергей Полторацкий
Сергей Полторацкий

🙂

1
0
Ир
Ир

Я рада, что мы не поженились и не повенчались....🙂 ✌️

1
АЧ
Александр Чайка

да

4
0
Ир
Ир

Я рада, что мы не поженились и не повенчались...🙂 ✌️

1
АЧ
Александр Чайка

почему

1
Ир
Ир

🙂 ✌️

1
АЧ
Александр Чайка

не понял

1