Какая должна быть женщина, чтобы мужчина носил ее на руках?
Ключевые способности:
1. Способность быть рядом с мужчиной.
2. Передача знания в Род. Женщина – это хранительница знаний и мудростей.
Зависимые способности от первых двух:
3. Незаметная хозяйка. Мужчина не должен видеть женщину в неопрятном виде с тряпкой в руках. Ему должно казаться, что все происходит само собой, очень быстро и незаметно.
4. Преданность – эталон в системе координат мужчины. Полное смирение.
5. Педагог для детей, тренер.
6. Всегда соответствовать образу мужчины как эталон. Внешний вид: тело, одежда, модель поведения и т.д.
7. Способность научить мужчину держать удар (сделать мужчину мужчиной). Мужчина, намного слабее женщины, при первом же поражении он опускает руки. Поэтому, задача женщины - научить его не сдаваться.
8. Способность поддержать систему эксплуатации взаимоотношений в рабочем состоянии. Иными словами, поддерживать взаимоотношения в гармонии. Мужчина строит систему личных взаимоотношений, а женщина искусно эксплуатирует и поддерживает.
Как сказано в одной притче: Мужчина Богу:"Почему моя женщина такая сякая?" А Бог ему отвечает "Я девушек делаю всех хорошими и красивыми, замечательными....А вот женщин из них делаете - вы мужчины". Так вот к вопросу: какую хотите носить на руках, ту и носите. Но не забывайте то какой она будет целиком и полностью зависит только от Вас!!!!
никакая (ну прямо на ногах не держится), разве можно ее в таком состоянии отправить идти саму домой)))
Любящей и сразу почувствует в ответ и любовь и ласку и НОШЕНИЕ НА РУКАХ)))))
с уважением относиться к себе и любить себя в первую очередь а не мужчину
нет. русская.а Вы
Я тоже.Но есть и немецкие корни.
а во мне польские. белорусские и поморские корни.
Ого.Чисто русских наверное вообще не осталось.
наверное.... это наверное и к лучшему. внутринациональные браки - признак деградации нации.
легкой чтоб не утруждать при переноске через реку последствия череваты))
1) женщина должна быть женщиной. 2) матерью детей. 3) другом , а не врагом.
она должна очень любить этого мужчину и он все будет делать в ответ
Лёгкая, не более 50 кг. в противном случае заработает грыжу
легкая как пушинка, мягкая как пушинка и нежная как пушинка...
Единственная и неповторимая - это сугубо моё мировоззрение
Миниатюрненькая! Крупная для работы, а поменьше для любви!
легкая как пушинка! хорошей женщины должно быть в МЕРУ!!!
Уважат мужа как царь. Тогда она становиться царицей
Ооо это долго сказать евошни мысли надо читать 
Такая. Чтобы мужчина её всегда любил и носил .
Это мужчина должен любить эту женщинуи все!!!
Она должна быть любимой для этого мужчины!!!
Не тяжелее соломинки

