люди, ві довольні прожитім днем?
ЗИМА БЛИЗКО ! ГАЗА НЕТУ ! ЗАРПЛАТАНАМА НЭТУ ! ПОРОШЕНКО ХУ лО ! ХОЧУ ХОРОШО ЖИТЬ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ ! МОСКАЛИ ВИНОВАТЫ !
Полиграфович, а ты бездельник, однако! ....Не стыдно?
Людочка )) дорогая )) отнюдь не бездельник ) робота, дом ))
как там вильная Украина поживает ? сколько ей еще осталось ?
....недождетесь!!!.
приветосик
Привет )) как поживает моя историческая Родина ?
скучать не приходится!.
я недовільна тим..що написано у вас неправильно..з помилками..навіщо іскажати чужу мову???
правильно, Василина! ...Не змінила мову на клавіатурі, а редактор тут відсутній. Буває інколи....
в мене тоже тільки укр. клавіатура..але я можу спокійно писати по всякому..
і слава Богу!
Главное, что простые люди на Украине ну очень довольны каждым прожитым днем!
...гм! .....Откуда такие "сведения"?Судя по фамилии - вы русская.
Это вы еще не знаете мою девичью фамилию. Иронии в моем ответе не заметили?
Ну как же, заметила. А вы, видать, украинцам немного завидуете, раз вас так волнует их "удовлетворение" прожитым?
Ничего вам не видать. У меня родственники в Киеве и на Донбассе. Завидовать ни тем ни другим просто невозможно.
Весьма мудрый ответ!. Эволюция общества всегда в движении: никогда Завтра не будет таким как Сегодня....даже в Гандурасе.
По-разному, например сегодня день был довольно неплохим, но мог быть и лучше
так, загалом-то, день як день.Середньої паршивості.Бувало й гірше.
спешите видеть и делать добро!.
кому?
окружающим, тогда паршивость вообще ....пропадет.
а псориаз?
....по мере вашей вредности - увеличивается.
пусть грусть, печаль, гнев был в прожитом дне.....НО он был !!!!
....что день грядущий нам несет?....
прошлого нет, будущее ещё не пришло , и каждый день , Богом посланный , считаем благом.....Но мы стремимся к светлому сейчас, знаем , что надёжно будет потом....
По Боже воле мы долны быть довольны и помолиться
Нет не довольный особенно в Донецкой обл
что так? ...Пенсию задерживают?
да уже шесть месяцев не платят ни чего тут война
дела государственные самые запутанные, сочувствую!.
каждый прожитый день это уже радость...
Сегодняшним днем я довольна...
Дай Бог - каждым следующим!.
Спасибо!!!
нет, я сегодня мало заработал
...человеку много ль надо.
А на руссеом пожалуйста
Ах Вадим, на русском: Люди, вы довольны прожитым днем?
Неа
День прожит, уже хорошо!
и слава Богу!.
я еще не прожила его
скачем вовсю
День прошел, прошли года.....
и газ мимо прошёл
Определенно
да,довольны
...как приятно!
Абсолютно,
это ...греет!
в целом да
Очень!!
Поздравляю!