ЛР
Людмила Рыбачук

люди, ві довольні прожитім днем?

215
30
0
Ответы
ПП
Полиграф Полиграфович

ЗИМА БЛИЗКО ! ГАЗА НЕТУ ! ЗАРПЛАТАНАМА НЭТУ ! ПОРОШЕНКО ХУ лО ! ХОЧУ ХОРОШО ЖИТЬ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ ! МОСКАЛИ ВИНОВАТЫ !

7
0
ЛР
Людмила Рыбачук

Полиграфович, а ты бездельник, однако! ....Не стыдно?

1
ПП
Полиграф Полиграфович

Людочка )) дорогая )) отнюдь не бездельник ) робота, дом ))

1
ПП
Полиграф Полиграфович

как там вильная Украина поживает ? сколько ей еще осталось ?

1
ЛР
Людмила Рыбачук

....недождетесь!!!.

1
ЛН
Лена Новикова

приветосик

1
ПП
Полиграф Полиграфович

Привет )) как поживает моя историческая Родина ?

1
ЛР
Людмила Рыбачук

скучать не приходится!.

1
Василиса
Василиса

я недовільна тим..що написано у вас неправильно..з помилками..навіщо іскажати чужу мову???

3
0
ЛР
Людмила Рыбачук

правильно, Василина! ...Не змінила мову на клавіатурі, а редактор тут відсутній. Буває інколи....

1
Василиса
Василиса

в мене тоже тільки укр. клавіатура..але я можу спокійно писати по всякому..

1
ЛР
Людмила Рыбачук

і слава Богу!

1
Кошка На Раскаленной Крыше.
Кошка На Раскаленной Крыше.

Главное, что простые люди на Украине ну очень довольны каждым прожитым днем!

5
0
ЛР
Людмила Рыбачук

...гм! .....Откуда такие "сведения"?Судя по фамилии - вы русская.

1
Кошка На Раскаленной Крыше.
Кошка На Раскаленной Крыше.

Это вы еще не знаете мою девичью фамилию. Иронии в моем ответе не заметили?

1
ЛР
Людмила Рыбачук

Ну как же, заметила. А вы, видать, украинцам немного завидуете, раз вас так волнует их "удовлетворение" прожитым?

1
Кошка На Раскаленной Крыше.
Кошка На Раскаленной Крыше.

Ничего вам не видать. У меня родственники в Киеве и на Донбассе. Завидовать ни тем ни другим просто невозможно.

1
ЛР
Людмила Рыбачук

Весьма мудрый ответ!. Эволюция общества всегда в движении: никогда Завтра не будет таким как Сегодня....даже в Гандурасе.

1
Сергей Фролов
Сергей Фролов

По-разному, например сегодня день был довольно неплохим, но мог быть и лучше

0
0
Александра Симонова
Александра Симонова

так, загалом-то, день як день.Середньої паршивості.Бувало й гірше.

5
0
ЛР
Людмила Рыбачук

спешите видеть и делать добро!.

1
ЛР
Людмила Рыбачук

окружающим, тогда паршивость вообще ....пропадет.

1
Александра Симонова
Александра Симонова

а псориаз?

1
ЛР
Людмила Рыбачук

....по мере вашей вредности - увеличивается.

1
НГ
Нина Гетманцева

пусть грусть, печаль, гнев был в прожитом дне.....НО он был !!!!

2
0
ЛР
Людмила Рыбачук

....что день грядущий нам несет?....

1
НГ
Нина Гетманцева

прошлого нет, будущее ещё не пришло , и каждый день , Богом посланный , считаем благом.....Но мы стремимся к светлому сейчас, знаем , что надёжно будет потом....

1
СА
Саламу Ахмадов

По Боже воле мы долны быть довольны и помолиться

0
0
Владимир Глушко
Владимир Глушко

Нет не довольный особенно в Донецкой обл

3
0
ЛР
Людмила Рыбачук

что так? ...Пенсию задерживают?

1
Владимир Глушко
Владимир Глушко

да уже шесть месяцев не платят ни чего тут война

1
ЛР
Людмила Рыбачук

дела государственные самые запутанные, сочувствую!.

1
Дмитрий Шелепенко
Дмитрий Шелепенко

каждый прожитый день это уже радость...

0
0
Алла Юзикеева
Алла Юзикеева

Сегодняшним днем я довольна...

2
0
ЛР
Людмила Рыбачук

Дай Бог - каждым следующим!.

1
Алла Юзикеева
Алла Юзикеева

Спасибо!!!

1
Валентин Куц
Валентин Куц

нет, я сегодня мало заработал

1
0
ЛР
Людмила Рыбачук

...человеку много ль надо.

1
вадим марук
вадим марук

А на руссеом пожалуйста

2
0
ЛР
Людмила Рыбачук

Ах Вадим, на русском: Люди, вы довольны прожитым днем?

1
вадим марук
вадим марук

Неа

1
Ната
Ната

День прожит, уже хорошо!

1
0
ЛР
Людмила Рыбачук

и слава Богу!.

1
Ксения
Ксения

я еще не прожила его

0
0
Гнидодав Экскрементченков
Гнидодав Экскрементченков

скачем вовсю

2
0
Николай
Николай

День прошел, прошли года.....

1
Гнидодав Экскрементченков
Гнидодав Экскрементченков

и газ мимо прошёл

1
ЕС
Елена Скудалова

Определенно

0
0
НК
Надежда Качур

да,довольны

1
0
ЛР
Людмила Рыбачук

...как приятно!

1
AB
Aika Bal.

Абсолютно,

1
0
ЛР
Людмила Рыбачук

это ...греет!

1
Мила Гаева
Мила Гаева

в целом да

0
0
Ася Мудрая
Ася Мудрая

Очень!!

1
0
ЛР
Людмила Рыбачук

Поздравляю!

1
Следующая страница