ничего не произойдет....?
"А с нами ничего не происходит и вряд ли что-нибудь произойдёт". (Макаревич).
надо..всю жизнь..всех благ
http://mapapam.ru/authors :"И Вам того же".
Что-то происходит даже тогда, когда ничего не происходит.
Если ничего не делать, ничего и не произойдёт.
всё всегда произойдёт, всё всегда случается
войны..
миру без перемен никак. а как сокращать население земли? то катаклизмы природы,то войны.. это было,есть и будет
да..всех благ
с тобой дорогая, все будет хорошо))
воспитанно..
Стараюсь.
всю жизнь ..всех благ..
Мерси. Взаимно.
ВСЁ УПИРАЕТСЯ В ВОСПИТАНИЕ !
всех благ
ну если просто сидеть, то да
всех благ..
и вас туда же
Да. Небо на Землю не упадёт.
-Произойдет!Но,только-что?!
война
А это нам надо?!
не надо..всю жизнь всех благ
А если надо,то я порох подсушу...
успехов..
Произойдет, обязательно.
еслы ты ничего не пишеш
происходит постоянно
войны
Да, к сожалению.
всех благ..
Доброго дня!
Всё будет хорошо!
войны..не будет..
Не должно быть. Ну кому она нужна? Ведь это конец света.
да..удачи..
Вам удачи!
так не бывает...
всю жизнь..всех благ.
спасибо..
возможно.... !
всех благ..
и вам не хворать..)
возможно.
Дамаю да
всех благ
Думаю
Точно!!
всех благ
Где?
здесь..
Почему и что должно произойти?
война..
Так конечно нет,нет хуже дураков чем мы русские
всех благ
И вам