Дм
Дмитрий
Как правильно ответить на вопросы женщины вроде «я толстая?» или «она симпатичная?»?
Как правильно ответить на вопросы женщины вроде «я толстая?» или «она симпатичная?»?
ты всегда прекрасна дорогая.если не хочешь получить сковородкой в лоб
Думаю что ни одна разумная женщина такие вопросы не задает!
ГОВОРИ: ТЫ ХОРОШАЯ. А ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО;
ну смотря какая женщина кем приходится.
ну блин не бабушка
ну ясно что не бабушка. Просто какая ваша та толстая или та красивая?) ))
))
вы не толстая, вы очень заметная.
словом. не знаю. на мой вкус отл
ЛУчше тему перевести
неотразимая она фся
Ты уникальная
НЕ ВСЕ РАВНО.
Симпатичная
она ЖЕНЩИНА
я говорю всегда нормальная))
ты прелесть
Поцелурм
руку неинтересно))
И выше..по руке
как вариант))
И ещё выше
тоже вариант))