Бизсовисный Катяра
Бизсовисный Катяра

Друзья мои!!!! В наступившем году я желаю Вам всем- чтобы Вы все!!!! поголовно!!!! ВЛЮБИЛИСЬ!!!!! Женатые- снова в своих жен! Замужние- снова в своих мужей!!! Одинокие- чтобы встретили свою Любовь!!!!! и таки шоб вы так жили весь год!!!!!!!

842
104
37
Ответы
Ка
Катрин.

Бизсовисный ! А Пачему забыл прА фсех остальных? Есть жА еще любовники-любовницы, озабоченные, да мало ли кто. Им что, без чувств весь год жить?😂😂

8
0
Ка
Катрин.

Я согласна с Вами, потому и перечить не стану)))

1
Бизсовисный Катяра
Бизсовисный Катяра

ой....я совсем забыл....забыл представиться- Василий.)

1
Ка
Катрин.

И так понятно, котейка Жа)))) Очень приятно, Василий))))

1
Бизсовисный Катяра
Бизсовисный Катяра

взаимно!!!)))👋

1
Ка
Катрин.

))))

1
Ла
Лада

Спасибо. Влюбиться просто, но не просто найти в кого.Кто сможет одним словом, взглядом возбудить, зажечь в тебе божию искру,...

0
0
Nino
Nino

Привет.. Дорогой бисовистный котяра! С Новым годом!🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 👍 😆

2
0
Бизсовисный Катяра
Бизсовисный Катяра

С Новым годом!!!💋🌷

1
Nino
Nino

🎅 👍

1
ТП
Татьяна Плотникова

вот вот ваши слова да Богу в уши- а то особенно одинокие женщины ждут внимания от мужчин а от них ни ни

1
0
ЛВ
Лариса Виктория

Спасибо. самый добрый Котяра... и Вам крепкого здоровья . любви и счастья.🍷🍷🍒

1
0
ЮО
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

СПАСИБО!!!👍
С наступившим Новым годом Вас!🎄
ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!🌝

0
0
Наталья
Наталья

И Вам того же!👍🙋🏼‍♀️🎄💥Много счастья и приятных сюрпризов🎉

0
0
НТ
Наталья Тюленева

Спасибо, доброе создание))))) а я желаю вам, чтобы все ваши желания сбылись)))

0
0
Е)
Екатерина ))

Спасибо!!! Мы с мужем постоянно влюбляемся в друг друга!! С Новым Годом!

1
0
Бизсовисный Катяра
Бизсовисный Катяра

круто!!! молодцы!!!! верный курс!!!! так держать!!!!!!!👍👍👍

1
АА
Алла Аа

А что? Идея! Будем напарника искать, самой не справиться.

3
0
Бизсовисный Катяра
Бизсовисный Катяра

банк грабить?😂

1
АА
Алла Аа

Банк любви!

1
Бизсовисный Катяра
Бизсовисный Катяра

Верный курс! так держать!!!👍

1
СБ
Светлана Бульская

Котенька, спасибо)...Тебе всего самого наилучшего!!!!💋

2
0
Светлана Агламазова
Светлана Агламазова

Ага,как в анекдоте" ложечки нашлись,но осадок остался".

0
0
ХВ
Хохотушка Весёлая

Ого! Котяра зришь в корень! Умочка!!! Спасибо, взаимно!))

1
0
Надежда Осокина
Надежда Осокина

ооо 💞 спасибо приятно взаимнооо.💞

0
0
Маруся
Маруся

Ох и нелёгкие пожелания для женатых и замужних 😁

12
0
Маруся
Маруся

Яки???))

1
Бизсовисный Катяра
Бизсовисный Катяра

та...подрался был...буль воно нєладнє...😂

1
Маруся
Маруся

Чёт ты задиристый такой, частенько смотрю лапами размахиваешь)))

1
Бизсовисный Катяра
Бизсовисный Катяра

та...таки бывает))) не могу шоб на жопу приключений не найти😂😂😂

1
Маруся
Маруся

)))))

1
Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

Класс☝️👍👍👍👍👏👏👏👏👏

3
0
Ольга Залознова
Ольга Залознова

Отличное пожелание...... будем влюбляться!🙂

1
0
Бизсовисный Катяра
Бизсовисный Катяра

Верный курс! Так держать!!!!!)

1
ЛХ
Лариса Хуснутдинова

-можно я просто поживу ,без потрясений,плиз....

6
0
Бизсовисный Катяра
Бизсовисный Катяра

так ведь не прикольно...😂

1
ЛХ
Лариса Хуснутдинова

приколов итак вдоволь

1
Бизсовисный Катяра
Бизсовисный Катяра

..а так- еще больше будет)))))

1
ЛХ
Лариса Хуснутдинова

это я в курсе

1
Бизсовисный Катяра
Бизсовисный Катяра

ну....Ваше право Мэм!)))

1
ЛХ
Лариса Хуснутдинова

безусловно

1
Валерий Свиридов
Валерий Свиридов

Это же сколько разводов будет в год петуха !

0
0
Ди
Ди

А можно я в кого-нибудь другого влюблюсь😋

1
0
Следующая страница