Друзья мои!!!! В наступившем году я желаю Вам всем- чтобы Вы все!!!! поголовно!!!! ВЛЮБИЛИСЬ!!!!! Женатые- снова в своих жен! Замужние- снова в своих мужей!!! Одинокие- чтобы встретили свою Любовь!!!!! и таки шоб вы так жили весь год!!!!!!!
Друзья мои!!!! В наступившем году я желаю Вам всем- чтобы Вы все!!!! поголовно!!!! ВЛЮБИЛИСЬ!!!!! Женатые- снова в своих жен! Замужние- снова в своих мужей!!! Одинокие- чтобы встретили свою Любовь!!!!! и таки шоб вы так жили весь год!!!!!!!
Бизсовисный ! А Пачему забыл прА фсех остальных? Есть жА еще любовники-любовницы, озабоченные, да мало ли кто. Им что, без чувств весь год жить?

Я согласна с Вами, потому и перечить не стану)))
ой....я совсем забыл....забыл представиться- Василий.)
И так понятно, котейка Жа)))) Очень приятно, Василий))))
взаимно!!!)))
))))
Спасибо. Влюбиться просто, но не просто найти в кого.Кто сможет одним словом, взглядом возбудить, зажечь в тебе божию искру,...
Привет.. Дорогой бисовистный котяра! С Новым годом!

С Новым годом!!!

вот вот ваши слова да Богу в уши- а то особенно одинокие женщины ждут внимания от мужчин а от них ни ни
Спасибо. самый добрый Котяра... и Вам крепкого здоровья . любви и счастья.


)))
)
СПАСИБО!!!
С наступившим Новым годом Вас!
ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!
И Вам того же!


Много счастья и приятных сюрпризов
Спасибо, доброе создание))))) а я желаю вам, чтобы все ваши желания сбылись)))
Спасибо!!! Мы с мужем постоянно влюбляемся в друг друга!! С Новым Годом!
круто!!! молодцы!!!! верный курс!!!! так держать!!!!!!!


А что? Идея! Будем напарника искать, самой не справиться.
банк грабить?
Банк любви!
Верный курс! так держать!!!
Котенька, спасибо)...Тебе всего самого наилучшего!!!!
спасибки)
Ага,как в анекдоте" ложечки нашлись,но осадок остался".
Ого! Котяра зришь в корень! Умочка!!! Спасибо, взаимно!))
ооо
спасибо приятно взаимнооо.
Ох и нелёгкие пожелания для женатых и замужних 
Яки???))
та...подрался был...буль воно нєладнє...
Чёт ты задиристый такой, частенько смотрю лапами размахиваешь)))
та...таки бывает))) не могу шоб на жопу приключений не найти


)))))
Класс









Отличное пожелание...... будем влюбляться!
Верный курс! Так держать!!!!!)
-можно я просто поживу ,без потрясений,плиз....
так ведь не прикольно...
приколов итак вдоволь
..а так- еще больше будет)))))
это я в курсе
ну....Ваше право Мэм!)))
безусловно
Это же сколько разводов будет в год петуха !
А можно я в кого-нибудь другого влюблюсь