Никогда не бросай того, кто тебя любит ради того кто нравится, потому что однажды тот кто тебе нравится, бросит тебя ради того, кого любит.
Нравится...любит....а о дно в другое не может разве превратиться ?нравится в любит
ага... в итоге, тот, кто очень нравится, бросит Вас из-за того, кто Вас "любит"..(((
Романтично. Но в жизни совсем мало ценят любовь. И свою, и чужую.
То есть,самого себя насиловать ? Ну не любит человек и все тут
Ну как быть ?
От добра добра не ищут...
Поэтому лучше быть одному
Свобода - прежде всего.
Да, тема интересная! В двух словах не скажешь кого выбрать?
А за частую так и бывает! По этому и возвращаются к жёнам!
Это точно.
Имей то, что любишь, а то придется любить, то, что имеешь.
кто тебя любит, это понятно. как быть со своей любовью?
Ничего не понял из Вашего вопроса.Может я тупой?
Это не вопрос.
Единственное понял,что любовь ключевое слово.Вам любви и удачи!
В этом надо еще вовремя разобраться............
А вот того. кто меня любит. того то и нету.
Я подумаю...не будем торопиться...
да уж ничего не с кажешь так и бывает
вот бы знать на перёд что лучше
А если я его не люблю?
Если не любишь, не надо и связывать свою жизнь с этим человеком...
А как же ..пишешь - не бросай...Это плохо,но ведь бывает так.
Каждый хозяин своей судьбы и никто не знает, как человеку лучше...................
Насильно мил не будешь...Но это не приятная ситуация.
Живи на радость всем
Очень даже логично..
очень даже логично!




