Наталья Гнездова

Почему борьба с коррупцией в Китае идёт успешнее, чем в России? Потому что на борьбу с коррупцией в России выделяют деньги, а в Китае патроны!?

Ответы
Сергей Марков

не обольщайтесь, патронами, как выясняется, коррупция искореняется так же тяжело (стрелять вам ... не перестрелять), впрочем - наличие расстрельных статей в УК очень слабо влияет на саму преступность, согласно мировой практики и статистики!!! 😂😂😂 Важнее ... неотвратимость наказания

Александр Боярский

У нас она идет не меньше. Просто вы за этим не следите. И наши об этом не всегда по телеку показывают. А если все собрать, так у нас не хуже, чем в 37 году было. Просто сейчас смертной казни нет.

Константин Васильев.

И главное,за патроны в Китае,должны заплатить родственники убитых....Сейчас и в Турции,после трагедии,расстрел тех кто строил дома за бюджетные деньги,некачественно.(видео есть).

Бо
Борис

В 1956-57 г пришлось жить с Русскими из Китая. Их на целину отпустили. Пусть бесхозная вещь, хоть сколько на улице лежит----они не возьмут.

Z-Мимокрокодил-V

Если мы начнём стрелять всех взяточников и казнокрадов, население сильно уменьшится. А у нас и так демографический кризис.

Соболев Валерий

кто вам сказал, что успешнее? они расстреливают за коррупцию по 1,5 тысячи человек в год и эта цифра меньше не становится.

Наталья Гнездова

Значит, коррупционеров становится меньше

Соболев Валерий

на освободившееся меса приходят новые. меньше их не становится.

Юрий Ермаков

Как могут сами корупцыонеры боротся с корупцыей ! Деньги не попадают к тем которые заинтересованы боротся с коупцией !

Михаил Гехт

С чего это успешнее?! 40 лет расстреливают, и каждый год новых выявляют, причём среди чиновников, членов КПК

Марго Беккер

праальна ТОЛЬКО так можно и надо с ней бороться у нас бы убили парочку и остальные задуумались бы

Наталья Гнездова

🤝. Я тоже так думаю. Безнаказанность развращает.

Марго Беккер

безусловно а у нас вся власть прогнила этим

Владимир Панов

Не поэтому. Потому что слишком мягкие законы у нас к коррупционерам, нет конфискации имущества

Евгений Бриг-Снежин

точно.. смертую кахнь применять чаще б .. половину б отстреляли гадов

Владимир Панов

В СССР если украл у государства больше 10000 расстрел и конфискация и то воровали

Евгений Бриг-Снежин

и правильно.. их много в КНР .. у нас - если всех постреляем кто в креслах сидеть станет? Я ? НЕТ!(

Александр Мамедов

Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше
слово,
товарищ маузер.

Евгений Шевченко

если бы у нас так же коррупционеров стреляли.. 1/4 страны в землю.. Китайцев больше.. им можно)))

Валерик

В Китае за растрелянный патрон родственникам растрелянного приходит счёт на его оплату

Ал
Александр

Фигня всё это! Даже смертная казнь не останавливает жадность коррупционеров!

Igor Fedaev

Патроны были раньше , сейчас, трансплантология, при чём на живую, у них в ходу !

Николай Скороходов

..и в Китае их не убывает .. думаете их мало было в СССР .. заблуждаетесь ..

Ро
Роман

Нет. Патроны там за свой счёт покупают родственники коррупционеров. )

Звездочет Дальнойбой Торонто

и после использованого патрона отсылают родственикам чтоб оплатили

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Потому что там у власти государственный человек, а в России соплежуй

Raf Kanyukaev

не выделяют там патроны. родственники виновного платят за патроны

Наталья Гнездова

Так даже лучше. Ещё и на патроны деньги выделять! Пусть со своей веревкой приходят!