Почему с водкой все идет хорошо, кроме ног?
Почему с водкой все идет хорошо, кроме ног?
Потому что ноги не участвуют в этом деле.только руки и горло
ой, а дальше и кроме ног пойдет хуже , если злоупотреблять
Потому что хорошая водка-это КЛАСС! Но только хорошая.....
голова не работает помять отключается не сможеш шагать
точно..............
потому что в основном ее пьют сидя.а встать уже нет сил
с водкой не все идет хорошо и вообще алкоголь это зло
не знаю, у меня все обратно все равно потом выходит...
тогда зачем переводить добро?
Водки добавь.. Ноги пойдут, обычно всё в башку идёт..
потому, что всё по барабану, а ногам нужно идти
Ну ноги и голова перестают дружить с водкой.
Не с водкой..с организмом.. 
С водкой всё плохо, остальное самообман
язык тоже заплетается, мозг выносится
Поражается алкоголем часть мозга
В меню с водкой ноги не числятся.
потому, что голова отдельно
Не знаю я не пью даже пиво.
До ног позже всех доходит)
Если в меру---всё хорошо.
у меня другая мера..
какая же?
захожу в ресторан..взглядом ищу самую некрасивую женщину...и если она мне начинает нравится..это и есть норма..
Заманчиво...
Не знаю, не употребляю)))
Свойства водки такие....
))))