Виталий
Виталий

Почему с водкой все идет хорошо, кроме ног?

290
44
0
Ответы
ГК
Галина Краснова

Потому что ноги не участвуют в этом деле.только руки и горло

0
0
АК
Алена Краснова

ой, а дальше и кроме ног пойдет хуже , если злоупотреблять

1
0
Виталий
Виталий

😄

1
Валерий Степанов
Валерий Степанов

Потому что хорошая водка-это КЛАСС! Но только хорошая.....

0
0
Аб
Абдрашит

голова не работает помять отключается не сможеш шагать

2
0
Виталий
Виталий

точно..............

1
НП
Николай Пикалов

потому что в основном ее пьют сидя.а встать уже нет сил

1
0
Виталий
Виталий

😄

1
Руслан Лукашов
Руслан Лукашов

с водкой не все идет хорошо и вообще алкоголь это зло

0
0
Владимир Курбала
Владимир Курбала

не знаю, у меня все обратно все равно потом выходит...

1
0
Виталий
Виталий

тогда зачем переводить добро?

1
Андрей Батищев
Андрей Батищев

Водки добавь.. Ноги пойдут, обычно всё в башку идёт..

0
0
Владимир
Владимир

потому, что всё по барабану, а ногам нужно идти

2
0
Виталий
Виталий

ага ..домой... 😄

1
Владимир
Владимир

да

1
RA
Rena Amirova

Ну ноги и голова перестают дружить с водкой.

1
0
Виталий
Виталий

Не с водкой..с организмом.. 😄

1
Десант
Десант

С водкой всё плохо, остальное самообман

1
0
Виталий
Виталий

😄

1
Миледи
Миледи

язык тоже заплетается, мозг выносится

6
0
Виталий
Виталий

Да..как тебя зовут ?

1
Миледи
Миледи

надежда

1
Виталий
Виталий

Спасибо Надежда..

1
Миледи
Миледи

пожалуйста!!!! с добрым утром!!!!!

1
Виталий
Виталий

И тебе Доброго утра...

1
Миледи
Миледи

🙂

1
НК
Наталия Конева

Поражается алкоголем часть мозга

0
0
Анатолий Гончаров
Анатолий Гончаров

В меню с водкой ноги не числятся.

0
0
Ел
Елена

потому, что голова отдельно

0
0
ПВ
Павел Вережан

Не знаю я не пью даже пиво.

0
0
По
Полтергейст

До ног позже всех доходит)

0
0
Нина Александрова
Нина Александрова

Если в меру---всё хорошо.

9
0
Виталий
Виталий

у меня другая мера..

1
Нина Александрова
Нина Александрова

какая же?

1
Виталий
Виталий

захожу в ресторан..взглядом ищу самую некрасивую женщину...и если она мне начинает нравится..это и есть норма..

1
Нина Александрова
Нина Александрова

Заманчиво...

1
Виталий
Виталий

😄

1
Юлия Ковалюк
Юлия Ковалюк

Не знаю, не употребляю)))

0
0
Галина Ясная
Галина Ясная

Свойства водки такие....

1
0
Fe
Felix.

))))

1
Следующая страница