Сколько мне на вид лет?
На фото около30 лет, костюм вроде химзащиты, ружье с оптикой, пустые окна, фото старое....это Чернобыль ? Тогда около 60, можете я не права
Вы рисуете?
нет,просто давно симпатична фотка
И мне очень понравилась
ни больше ни меньше. у женского пола года не спрашивают. даже женщина в возаосте требует ухода за ней и любви от мужчины.
ОКОЛО СТА ТЫСЯЧ С ХВОСТИКОМ--ООООЧЕНЬ ДЛИННЫМ............
.............

еврея принимали на работу завскладом и спросили сколько будет 2х2 он ответил а сколько надо?
А какое отношение вы имеете к этой картинке?)))) Она ж без душ , а значит и без возраста.
Да фиг его знает. Виртуальному мужику на фото лет 35. А тебя не определить
Если бы на аве стояло твое фото, я б еще подумала.
разница есть и еще какая
Так покажись.
замуж хочется?
Уже.
Мутирующая особь может быть возрастУ под сороковник...или чуть.более
Для этого нужно поставить свое фото, а не фото с интернетной игры
у у у какой брутальный мужчина да еще в спальном чепчике
что военный?я на бетонном узле работала и мывахтами под гомель. волос я потеряла немного а так вроде нормально
волос?
да лезли потом
это нормально?
вы раз живы будете жить так что не отчаивайтесь и не комплексуйте
Ужас ну я по фотографии сказала бы вы случайно не мумие
Хоспидя...по аватарке могу сказать, что ты бессмертный)
если присутствует неуверенность, значит подросток)))
на вид 35 лет, с двадцатилетним опытом курения дури)))
плохое фото-ужас ужасный где то 50 с хвостиком?
вопрос конечно интересный!!!!вечно молодой!!!)))
на вид нисколько. а если по разуму... то лет 13...
а я с вами беседовал?
неа))) фото... ответ... разубедите)))))))))))))))0
Ну..нарисованному мужику на вашей аве..лет 45..
ДРЕВНОСТЬЮ ПАХНЕТ. НЕ ОПРЕДЕЛИТЬ .......
Вы же сами знаете - зачем спрашиваете? ))))
Выглядите как мой младший брат 

