3(
3,14Door (But No Homo)

Человек взял кредит - Человек не читал договор - Человек не платит по кредиту - Человек жалуется что коллекторы и банки охерели и не хотят прощать ему долг - Человек пишет слезливую историю в интернете с телефона стоимости которого хватит что-бы покрыть половину долга.

Почему некоторые люди такие тупые?

Ответы
Людмила Свойская

Люди и правда бывают мало знающие и умеющие, встретившись с этими, верх УМЕЮЩИМИ БАНКОВСКИМИ РАБОТНИКАМИ. ЕСЛИ ВАС НЕ КАСАЛОСЬ или вы сами его работник? Ни про что с меня тридцатник с пенсионной сняли, прислав СМ, ПОБЛАГОДАРИВ, ЧТО ВОВРЕМЯ С НИМИ РАСПЛАТИЛАСЬ, хоть ни чего у них не брала, но подписала. Не передать действия этих продвинутых, против человека настроенных, видя свою выгоду и верх обогащение.

Сперанский Вадим

Ну потому что только полные кретины активно плодятся в нынешней экономической обстановке. Рожденные детеныши кретинов заводят своих детенышей кретинов. И так мы получаем идеального современного гражданина капиталистического общества. Нарцистичного идиота который покупает то что не может себе позволить на лентги которыз у него нет чтобы впечатлить людей которым на него насрать

Татьяна Буканова

При чем здесь тупые, половина тех кто взял кредиты пожилые люди ,которые привыкли в советское время верить людям( а не бл...м из банков,которые одно говорят а другое подсовывают)А потом вступают на арену коллекторы(не до человеки) и им по хрен что брал этот человек 10000,а отдавать надо 50000... И не судите никого,вы тоже стареть будете,и не известно что вас ждет в век прогресса...

Юрий Дударев

Почему тупые, тут явно выраженная выгода! человек взял кредит потратил, купил телефон банку сказал что хер вам ))) они его долбят, он пишет в интернет о своей слАжной ситуации надеется на чудо и на то что появится спонсор который выплатит полный долг за это он или она окажет интимные услуги.. прагматичность тут а не идиотизм.

3(
3,14Door (But No Homo)

"спонсор который выплатит полный долг за это он или она окажет интимные услуги" Зачем так сложно? Некоторые сразу за Йфон сосут.

Юрий Дударев

это тоже самое ))

3(
3,14Door (But No Homo)

Не, другая схема.

ОК
Ольга Кашкова

Каждый несет ответственность за свои поступки!поэтому ему нужно обратиться в банк и к коллекторам и еще совет найти организацию чтоб объявила его как физ.лицо банкротом

Алексей Малахов

Первое. Страсть. Второе. Мелкий шрифт.Третье его кинули с заработком и работой. Четвёртое. Жестокость мира. Пятое. Телефон не продашь даже за четверть покупной цены.

Irina Bogomolova

Чтоб НЕтупым,вероятно,как вы.былос чем сравнивать себя.ведь удобно?а.еще потому,что законадательство не защищает своих честных и наивных граждан.увы.л

Галина Самошина

Всегда это было, но банки в прежние времена не злоупотребляли доверием так как ныне

Римма Кондратенко

они не тупые. они себя считают мудрыми, но их хитромудрость вылазает боком

Владимир Писарев

Давно не беру кредитов ,вышел из этой кабалы,не люблю быть кому то должен

Лариса Майкенова

Потому что из России, менталитет такой в массовом проявлении 😔

Ир
Ирина

Зачем Вам чужие проблемы, не рвите душу. Они не тупые, им это нужно.

Св
Светлана_Светлана

Ну если б были умные были б хозяевами банков которые дают кредиты

Вера Сергеевна

Когда найдется такой фрукт,спросите .Пусть он вам расскажет !

Svetlana Kisseljova

Люди должны быть разные. И глупые и тупые и умные. Разные

Владимир

Так работает система автоматизмов человеческого тела.

Фарида Бигожина

ха ха ха, эта уже старая тема, вы погрязли в старой теме.

Ирина Ив

Авось да небось - такие приятные оправдания для риска.

Musk Therapy

Тупые скорее те, кто ему сочувствует и помогает потом

Людмила Кржисецкая

потому что у них телефоны стоимостью с полкредита😂