Константин Раду / Ра-Ду

Кто осилит этот ролик ?//Генетически измененные люди существуют Версия от Данилова

Ответы
Татьяна Янова

ОСИЛИЛА....СРАЗУ НАВАЛИЛОСЬ ОЧЕНЬ МНОГО ИНФОРМАЦИИ......НАДО НАЧИНАТЬ С НАЧАЛА. ЧТОБЫ БЫЛО ПОПОНЯТНЕЙ......НАВЕРНОЕ - ЭТО ШКОЛА НОМЕР 2?.......ХОЧУ В ПЕРВЫЙ КЛАСС!!!!

Юрий Сандуца

Умы от науки всегда искали невостребованные возможности человеческого организма забытые и отбросанные людьми как не нужное еще в старину.

Константин Раду / Ра-Ду

Я о Школе, которой более 2000 лет, а не о новоиспечённом гуру...сказать хочу.

Юрий Сандуца

Предмет,который в этой школе изучается,уходит своими корнями далеко-как только был создан этот мир!

Константин Раду / Ра-Ду

Так, что мешает тебе в этом разобраться досконально?

Юрий Сандуца

Отговорки,основная из которых нехватка времени. Даже короткое созерцание внутреннего я показывает какое я никто!

Константин Раду / Ра-Ду

Дай мне свой емейл я вышлю дополнительную информацию о Школе. Сильно рекомендую изучить этот вопрос внимательно...И пройти базовое обучение.
*
Есть знания, которые знают сильные мира сего и нам эти знания не дают и опускают нас на уровень быдла, что бы править. Более 2000 лет назад была создана Школа №2 (Ярослава Мудрого), которая поставила цель дать знания всем, кто их захочет получить, но им , конечно, это сделать сильные мира сего не давали. Но сейчас им (сильным мира сего) нет смысла больше упираться (почему ты узнаешь это из материалов вводного курса).

Ольга Судакова

не полезу в ссылко - опасно...а измененные люди в связи с генетикой есть - минимум Дауны и - массса еще

A7
Apofis 777

Смотреть не стал , но на этой земле и вселенной все может быть даже то о чем вы и не толтко

Константин Раду / Ра-Ду

...бог есть только не тот, кто себя им называет, а тот кто создал "шахматную доску" и называть его надо не богом , а ВСЕВЫШНИЙ РАЗУМОМ...* бог ( бык, саваох, кришна, аллах, яхве) - это одна и та же личность, которая называет себя богом.

A7
Apofis 777

Я не верю в бога

Константин Раду / Ра-Ду

А в Разум ты веришь?

A7
Apofis 777

Да, как с тобой связаться напиши почту или логин в соц сети

Константин Раду / Ра-Ду

Хочу задать вопрос и сразу на него ответить... Какое качество Души у каждого из нас важней всего развивать, что бы в ближайшее время не вымереть как вид ( например мамонты) ? Если ты затрудняешься ответить, то я скажу - это СОВЕСТЬ. У некоторых к большому сожалению из нас совести нет вообще ((видно родители забыли передать)). У других она есть в виде того, что она смотрит на несправедливость и вся горит изнутри , но менять ничего не желает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать. Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить... Если эта информация тебе не безразлична, то выходи на связь и обсудим, что мы можем сделать уже сегодня, что ещё не поздно предпринять. Я лично сторонним наблюдателем быть не хочу. Если и ты того же мнения? то выходи на связь в любое время...Мой скайп conon888 или добавься в одноклассники набери Constantin Ra 53

Алекс Я

люди - это генномодифицированные обезьяны, не нужно себе льстить

Константин Раду / Ра-Ду

я просил посмотреть ролик и прокомментировать его...

Надежда

знаем...эволюцию не остановишь...можно только..ускорить....

Константин Раду / Ра-Ду

Сомневаюсь я на счёт эволюции...Пока, что мы наблюдаем инволюцию...Рассказать притчу о Правде?

Нелли Пенькова

Приношу извинение, ..пока покину ринг 🙂 ..работа ждёт! ..

Константин Раду / Ра-Ду

я притчу о Правде рассказывал?

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Они не изменнёные, они эволюционированные "не туда".

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Я уже слышал. Спасибо.

Сергей Нагорнов

люди давно генно модифицированы без всяких версий

Вера Гатина

этот ролик осилит генетически измененный человек

Константин Раду / Ра-Ду

Согласен...Рассказать притчу о Правде?

Вера Гатина

а может правду о притче?

Константин Раду / Ра-Ду

Правду о притче это тебе самому придётся осилить...эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям...ПРИТЧА о Правде.Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что онастрашная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда/ КНИГАhttp://svitk.ru/004_book_book/6b/1585_pyatibrat-glubinnaya_kniga_1.php

Вера Гатина

скопировать и вставить, это не означает рассказать

Константин Раду / Ра-Ду

Каждый думает то, что хочет думать...Удачи на пути к Истине своей дорогой...

Галина Ташманова

По-моему его даже Гугл не осилит, убойная ссылка)))

Константин Раду / Ра-Ду

Каждый думает то, что хочет думать...и в основном не напрягая мозги и Волю, что бы понять...

Галина Ташманова

Ошиблась Гугл взял, но Майл.ру не осилил)))

Константин Раду / Ра-Ду

...Рассказать притчу о Правде?

Галина Ташманова

У меня дежавю O_o

Виталий

если это так было давно уже трубили по всем СМИ.

Константин Раду / Ра-Ду

Эту Правду надо ещё образно себе представить...

Виталий

неинтересно.я сказками неживу.

Константин Раду / Ра-Ду

Каждому своё...*СКАЗ...КА - это сакральное слово. ( СКАЗ - правдивый рассказ /сказание/, КА - разукрашенный яркими образами ). Ещё "Ка" ...В славянской мифологии означает душа... Поэтому звали наши предки СветКа, ГальКа, МашКа,ПетьКа, СеньКа, ДашКа... Получается. Правдивый рассказ души...и ещё СКАЗ - это КУЛЬТ АСТРОЛОГИИ ,ЗНАНИЙ И УЧЕНИЙ МАГИИ.*У египтян Ка- это одна из составляющих души.Буквально получается - рассказ Духа (где Ка - обозначает Дух человека).

Виталий

знаю.в каждой сказке есть доля правды.наслыхан о таком,что ты привел это одно и тоже.но они настолько ничтожны что меркнут перед естеством жизни.а она жестока и несправедлива.

Константин Раду / Ра-Ду

не скажи...Прочитай Глубинную книгу и сам узнаешь...

Воля

Приезжай в Новосибирск, здесь в реке мутанты

Sasha Zy

Осилил, но для себя ничего нового не нашел.

Константин Раду / Ра-Ду

Хорошо...Рассказать притчу о Правде?

Sasha Zy

Нивижу смысла.

Константин Раду / Ра-Ду

Понятно..."НЕЛЬЗЯ ПРИКЛЕИТЬ КРЫЛЬЯ ГУСЕНИЦЫ И ЗАСТАВИТЬ ЕЁ ЛЕТАТЬ КАК БАБОЧКУ...ОНА ДОЛЖНА ИЗМЕНИТЬСЯ ИЗНУТРИ..."ХОДИТ В НАРОДЕ ТАКАЯ ПОГОВОРКА... "ИЩИТЕ ДУРАКА В ЗЕРКАЛЕ"...Притча: "Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится…Проснувшись, человек выскочил из дома и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но люди не поверили ему. Они смеялись и пили воду… И сходили с ума. Он пытался спасти хоть кого-нибудь. Но все отворачивались, не желая слушать его. С ужасом он смотрел на то, как мир вокруг него рушится. Но, выпившие отравленной воды, не замечали этого, ведь все вокруг были такими же, как они. Только лишь какой-то сумасшедший бегал по улицам и кричал про отравленную воду и про то, каким мир был до сегодняшнего дня… Делать нечего… Человек сделал так, как сказал ему Ангел, и пил чистую воду…Все продолжали считать его сумасшедшим, а он ждал, когда вода очистится… Шло время… Человек устал жить один - в непонимании и насмешках, и испил воду из местного колодца… С тех пор стала ходить молва о чудесном колодце, вода из которого исцелили сумасшедшего… ”Где бы ты ни был, чтоб ты не делал, Между Землёй и Небом Война.… Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума, в наших жилах вместо крови застыл яд – медленный яд… (Виктор Цой).

Ребекка Лильеберг

Это провокация!!!! Запретить немедленно!

Константин Раду / Ра-Ду

проблема с мышлением?

Алексей Карпеев

да существуют только не говори никому!

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Роман Исаченко

Вы еще ролик про эклер не смотрели

Константин Раду / Ра-Ду

каждому своё

Елена Данилова

да. все Даниловы интересные люди)))

Денис Стартинов

ничего интересного я не увидел

Ольга

Этот ролик не открывается.