Виктор

Украинцы, смотрели фильм 20 дней в Мариуполе. Walk&TALK , посмотрите очень интересно.

Ответы
Зн
Знаток

Фильм получил премию Оскар. Рядом со мной работает парень, который выбрался из Мариуполя. Он сказал, что в фильме многое приукрашено, это лишь первые дни агрессии. Трупы на улицах, которых было не счесть, там не показали.
А чему ты радуешься, витёк? Тому, что людей много ваши убили? 🖼

Виктор

Ты не тот фильм смотрел, набери в ютубе как у меня написано

Зн
Знаток

Ты не ответил на мой вопрос. Чему ты радуешься? Убийству украинцев? Тебя это забавляет? 🖼

Ир
Ирина

Хотелось бы посмотреть.Но нервы не выдержат.(недавно был гипертонический криз).Но смотрела очень много репортажей из Мариуполя.

Виктор

Там ничего такого нет, там парень показывает что сечас происходит на месте боёв.

Ир
Ирина

А.Это фильм о том, как отстраивают Мариуполь?Тогда я видела много отрывков из этого фильма.Прямо гооод-сад.

Виктор

А вы откуда, если не секрет?

Ир
Ирина

Украина.

Виктор

Ну вот хоть от одного человека слышу что город отстраивают, а то- фейк это всё ( это я про украинцев)

Eлена Елена

И "10 дней до весны" пусть посмотрят. А ещё "Переведи меня через Майдан". Но у них блокируют наши фильмы и передачи теперь.

Счастье Снова В Моде❤

Они всё равно не поверят им другое рассказывают и перед сном выдают методички в картинках...

Виктор

Ну мало ли

Счастье Снова В Моде❤

Хотя некоторые уже открывают глаза

Виктор

Не многие

Счастье Снова В Моде❤

Для остальных потребуется ещё лет 30.

Виктор

Возможно

Z*
Z *Ирина*

Даже если и посмотрят, то не сознаются. Это сегодня опасно для жизни.

Виктор

🤷‍♂️

«Луиzа Каzaти»

Опять "Мосфильм" опередил киностудию им. Довженко 🤣🤣🤣

Виктор

А вы смотрели?

«Луиzа Каzaти»

А мне не надо смотреть, я со знакомыми из Марика общаюсь. Украинцам, не всем конечно, это видео не является доказательством, что город восстанавливают. Им и стройки Крыма ни о чём не говорят. Для них это всё неправда и пропаганда.

Виктор

А ну тогда ничем помоч не могу

Сергей Синьков

Без толку. Они скажут что-то типа это вы придумали.

Виктор

Возможно

Ви
Виолетта

Завидуют, стараются обгадить и разрушить...

Людмила

Им кастрюли на бошках мешают смотреть.

Галина Д

Они ж Говорят, что ему уже оскар дали

Виктор

Ее трясти будет с перепоя, на клавиатуре ничего набрать не сможет.

Галина Д

Не знаю. С чего вдруг ей пить?

Виктор

На нервах

Галина Д

Эт может быть

Виктор

Нервенные они сейчас

Ро
Роксалана

да фильмов теперь будет много

Марк Аврелий

Они только байдена смотрят

Ва
Василий

..............................................

Св
Светлана_Светлана

Они такое смотреть не бу!

Виктор

Зря

Виктор Сухоруков

Им это невыгодно

Виктор Сухоруков

Да ничего нет

Виктор

Да пофиг на них

Виктор

🤝

Елена Z

А кто им покажет?

Виктор

На ютубе, или у них его нет

Елена Z

Ютуб банит это..Только на Х..и то ,не знаю есть там..

Виктор

Я сам на ютубе смотрел

Елена Z

Да?Возможно..

Виктор

Попробуйте посмотрите

Елена Z

Да смотрела я..

Виктор

Ну хорошо

Nikola Mahkov

-латно-

ап
анатолий попов

✊😉

Св
Светлана_Светлана

)))

Максим Jw

...