Konrad

Как перевести на украинский девушка,копьё ,спасибо ?

Ответы
Владимир С

Если знаете украинский, то как будет по ихнему - Воет черт на чердаке?

Konrad

Так.на укр. ДА.

Владимир С

Понятно.

Konrad

что понятно?

Владимир С

Перевод.

Konrad

понятно.

Леонид Шестаков

дывчина, дрючок, дякую... извините, нет украинской клавиатуры...

Konrad

не дручок а " СПЫС"

Леонид Шестаков

ну да, дрючок цэ стрела...

Konrad

стрела это стрела. А дрючок это по русски толстая дубинка.

Леонид Шестаков

Чи гепнусь я, дрючком продертий,
Чи мимо прошпандьорить він?

Алла

НУ ЧТО ЖЕ ТАК ТУПО??? СТАРАЯ ШКОЛЬНАЯ "ЗАДАЧА".....

Сергей Остёрский

Провокатор.🥶 Дівчина. Спис. Дякую.

Konrad

😀🤚

Зина Ситникова

НЕ ЗНАЮ УКРАИНСКИЙ..НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ.

Konrad

Зиии ина! ну ктоо тебя за язык то дёргает! Ну не знаешь и сиди,дыши ровно! Нет нужно показать своё"остроумие". А узнать то проосто.Ленишься в гугл зайти,спроси у меня!

Зина Ситникова

СКАЗАЛА БЫ Я.............НО НЕ ТАК ВОСПИТАНА НЕ ХОЧЕТСЯ БРАТЬ С НЕКОТОРЫХ ПРИМЕР... МЫ С ВАМИ ВРОДЕ ОБЩАЛИСЬ БЕЗ ХАМСТВА...НЕ БУДУ БОЛЬШЕ С ВАМИ РАЗГОВАРИВАТЬ...ЛЮБЛЮ УВАЖЕНИЕ .

Konrad

не общайся.

Ко
Кошка

ДИВЧИНА,БУДЬ ЛАСКА...КОПЬЕ НЕ ЗНАЮ

Konrad

это по польски. А по украински щиро дякую. Премного благодарен.

Ко
Кошка

КОЛЕРОВЫХ ЯРИАРКУВ,БЛЯЩАНЫХ ЗЕГАРКУВ,ПЬЕЖАСТЫХ КОГУЧИКУВ,БАЛУНИКУВ НАДРУЧИКУ

Konrad

это белорусский?

Ко
Кошка

ЭТО ПО -ПОЛЬСКИ! ПЕСНЯ МАРЫЛИ РОДОВИЧ

Konrad

Вёсна пшишель невинт сконт.незакохамше.незакохамше,незакохамше НЕ.( весна пришла неизвестно откуда.но я тебя не полюблю.)

Евгений Иванов

Дивчина, дзякую. Копьё не знаю.

Konrad

спыс. дякую

Евгений Иванов

Да, точно.

Konrad

скажите быстро последовательно слова эти.

Елена Лоянич

дiвчина, дякую, а копьё не знаю

Konrad

копьё " спыс" не нарушайте порядок слов.

Елена Лоянич

Хулиган

Konrad

😀😀 украинский народный фольклёр.

Светлана

Дивчина,дякую. Копьё не знаю.

Konrad

спыс.

Светлана

Возможно

Konrad

как вариант. важен порядок слов.

Александр Кулешов

только спасибо знаю ,дьякую

~E
~ Eva Lansca ~

Дiвчина. Спис/Ратище. Дякую.

Konrad

Ну не в первую очередь.А для изучивших на уровне общения,рекомендуется знать.Украинский для многих людей не является иностранным и белорусский тоже.Это теперь границы,гос.языки и пр. формальщина.Но вы же не вращаетесь в кругах уборщиц,дворников,кухарок,доярок и др.челяди.Да и что значат какие выражения знаете где искать.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот откуда вы знаете в каких кругах я вращаюсь ?

Konrad

ну если вы не знаете как в простонародье называют какие органы то что же можно предположить?

~E
~ Eva Lansca ~

Предположить можно ещё и то , что в моем присутствии не позволяют себе даже маргиналы использовать такие слова .

Konrad

😀...а вот тут то уже проясняется,что вы таки знаете эти слова!

Ге
Георгий

к хохлам и обращайтесь ..

Шишков Валерий

спис, дівчина, дякую🤣

Konrad

типа понял?

Шишков Валерий

Я розумію, що Ви знаєте українську мову. Дуже прикро, що Ви робите такі некрасиві речі, намагаючись викликати негативні емоції пов'язані з мовою.

Konrad

Да неет, ни сколько.Просто прикол да и всё. Это ходило ещё 50 лет назад. И услышал я от женщины в Харькове. теперь всё политизируют.А "тролизм" был и раньше.Вспомните. Шёл хохол нас...ал на пол,за ним кацап,зубами цап. А воет чёрт на чердаке? Причём это тоже сказала украинка!Это народные "развлечения" такие есть и в литературном варианте.

Шишков Валерий

Шутка - это хорошо, но всё имеет свои границы.

Шишков Валерий

Это не имеет никакого отношения к границам. Это относится к культуре.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Дивчина , дручок, дякую.

Konrad

спыс.дручок может по белорусски.

Ан
Анна

👍🤣🤣🤣

Konrad

с Полтавы?

Ан
Анна

Черкассы

Konrad

🌹🤚

Сергей Остёрский

Земляки собрались здесь.

Konrad

фантомааасыч,всё нормально.

Mарго Беккер

🥴