Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

Вот скажите, почему все пытаются похудеть к лету, но никто не пытается растолстеть ?

294
31
2
Ответы
АА
Алексей Александрович

Я вот только сейчас понял, что народ жиреет только зимой.. Смотрю на индусов, а они все стройные и подтянутые, но правда низкие.. Правильно, потому, что у них круглый год лето..!

0
0
Игорь Трофимов
Игорь Трофимов

Откуда знаете, что никто не пытается потолстеть ? Потолстеть желают 2 миллиарда людей, которые голодают.

0
0
АМ
Александр Макаров

А потому что уже толстые, в метро наблюдается тихий ужас - дамы поперек себя шире. Куда мы катимся?

0
0
Владмир
Владмир

Все хотят влезть в стару одежду, чтобы не заморачиваться с покупкой новой.😬

0
0
ЕК
Евгения Кузнецова

худорьба уже не в моде -никто не хочет смотреть на скилет обтянутый серой кожей

0
0
Та
Татьяна

Я!!! Я пытаюююсь)))) правда, пока безуспешно, опять по пляжу одетой ходить)))

0
0
Ва
Валентина

тяжко летом-пот, купальник натягивать надо, целлюлит торчит, пузо висит

0
0
Марат
Марат

Не все должны быть худыми, некоторые должны оставаться красивыми.

0
0
Ол
Ольга

Потому что к лету все раздеваются и хочется выглядеть красиво

0
0
Андрон Шрайбикус
Андрон Шрайбикус

Я пытался, а никак. Немного накачался, и нормально...

0
0
Александр Beatles
Александр Beatles

Говорят же: кушай, кушай, к осени заколем 😁

0
0
Lena Lubaia
Lena Lubaia

некоторые бьются, чтобы поправиться

0
0
НТ
Наталья Тюленева

Оно само собой как-то получается....)))

0
0
Зоя .
Зоя .

Толстеть легче.К лету худеть-стимул

0
0
Владимир Базылев
Владимир Базылев

Я пытаюсь и не только к лету а вобще

5
0
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

не получается? кушать нужно хорошо

1
Владимир Базылев
Владимир Базылев

Я емм а толку только в армии пополнел на15кг домой пришел и опять64

1
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

проверьте желудок

1
Владимир Базылев
Владимир Базылев

Желудком все нормально.Обмен веществ к меня хороший вот и не полнею

1
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

понятно

1
Св
Света

Я пытаюсь.....но пока безуспешно....

0
0
ПМ
Павел Мерзликин

Глупые люди, надо полагать.)))

0
0
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

наверное не хотят толстеть

0
0
Владимир Литяйкин N
Владимир Литяйкин N

Парадокс- уму не достижимо

0
0
Воля
Воля

пытаются кто худой к лету

0
0
Следующая страница