Вот скажите, почему все пытаются похудеть к лету, но никто не пытается растолстеть ?
Вот скажите, почему все пытаются похудеть к лету, но никто не пытается растолстеть ?
Я вот только сейчас понял, что народ жиреет только зимой.. Смотрю на индусов, а они все стройные и подтянутые, но правда низкие.. Правильно, потому, что у них круглый год лето..!
Откуда знаете, что никто не пытается потолстеть ? Потолстеть желают 2 миллиарда людей, которые голодают.
А потому что уже толстые, в метро наблюдается тихий ужас - дамы поперек себя шире. Куда мы катимся?
Все хотят влезть в стару одежду, чтобы не заморачиваться с покупкой новой.
худорьба уже не в моде -никто не хочет смотреть на скилет обтянутый серой кожей
Я!!! Я пытаюююсь)))) правда, пока безуспешно, опять по пляжу одетой ходить)))
тяжко летом-пот, купальник натягивать надо, целлюлит торчит, пузо висит
Не все должны быть худыми, некоторые должны оставаться красивыми.
Потому что к лету все раздеваются и хочется выглядеть красиво
Я пытался, а никак. Немного накачался, и нормально...
Говорят же: кушай, кушай, к осени заколем 
некоторые бьются, чтобы поправиться
Оно само собой как-то получается....)))
Толстеть легче.К лету худеть-стимул
Я пытаюсь и не только к лету а вобще
не получается? кушать нужно хорошо
Я емм а толку только в армии пополнел на15кг домой пришел и опять64
проверьте желудок
Желудком все нормально.Обмен веществ к меня хороший вот и не полнею
понятно
Я пытаюсь.....но пока безуспешно....
Глупые люди, надо полагать.)))
наверное не хотят толстеть
Парадокс- уму не достижимо
пытаются кто худой к лету