Л💫
Людмила 💫⚡

Меня никогда не может обидеть человек, которого я не уважаю.Так что расслабьтесь 🤪ферштейн?🤣

664
101
9
Ответы
Zero Vector
Zero Vector

О!... а я туповат с рождения!...))) у меня и справочка есть!... можно я вас обижу?... ну пожалуйста...)))

102
0
Zero Vector
Zero Vector

От тапочек только успеваю уворачиваться!...)))

1
Л💫
Людмила 💫⚡

А кто охотник?))

1
Zero Vector
Zero Vector

Кругом одни враги!...)))

1
Л💫
Людмила 💫⚡

Во попал!)) Как кур а ощип))

1
Zero Vector
Zero Vector

И не говорите!... засада!...)))

1
Виталий
Виталий

Так все просто) получаем статус уважения, это не сложно и после уже действуем 🤣

1
0
Л💫
Людмила 💫⚡

Ишь ты, юркий, какой!)))

1
НН
Неизвестно Неизвестно

Че, так много людей которые тебя хотят обидеть??? Может заслужила!!!)))))

20
0
НН
Неизвестно Неизвестно

Да ладно, мне оно по барабану!!!!)))))))))

1
Л💫
Людмила 💫⚡

Барабан не прохудился?))

1
НН
Неизвестно Неизвестно

НЕЕЕЕЕЕ!!!!))))))))))))

1
Л💫
Людмила 💫⚡

Фух)) сопво Богу)

1
Романтик Z
Романтик Z

нихт, ферштейн. Не обижаются только хамы. На кого , значения не имеет.

1
0
Л💫
Людмила 💫⚡

Ага , на таких как вы обижаться - себя не уважать.))) Это здесь вы герои)) хамите, оскорбляете, а в жизни ничтожество)) Попадись вы мне в жизни, вы бы свой язык крепко за зубами держали, иначе бы очень об этом пожалели!

1
Владимир Аборнеффф
Владимир Аборнеффф

Вы это всем касиршам и гос.служащим говорите,вкупе с мёд.персоналом?

0
0
Вячеслав Уринев
Вячеслав Уринев

А вот боксёра каждый может обидеть. Не каждый сможет убежать.

1
0
Юж
Южанка

Да мы и не напрягаемся... И зачем нам это - обижать кого-то?

1
0
Ле
Лена

🤝👍🏻 Верно.. я тоже обижаюсь только на «своих» ..

5
0
Л💫
Людмила 💫⚡

Больно - когда близкие ранят

1
Ле
Лена

🌹Именно.., а они знают куда бить..

1
Л💫
Людмила 💫⚡

Да,бьют без промоха((

1
Ле
Лена

😒🤝🌹🌹🌹

1
Musk Therapy
Musk Therapy

Вообще обижаться или не обижаться это наш выбор.

1
0
СЭ
С Э М

"Человек" никогда не может обидеть) ...Априори☝️

1
0
**
***

А чмошника женщина....полюбить способна?))))

10
0
**
***

Да!) Она как оказалось личность сильная))) Ей нужен был такой как он а не такой как я. БЛИН!))) "Сердцу не прикажешь" Не понимал я тогда...инстинктные уровни всё...а не роман Грина - "Алые Паруса"(((((

1
Л💫
Людмила 💫⚡

Бывает и так . В вас говорила обида и боль. Вам казалось ,что вы лучше, сильнее, а судьба преподнесла урок. А может и отвела от чего-то ненужного.

1
**
***

отвела да!))) развелись они через 10...Родная сестра прямо то не скажет...Но не думаю что он ей изменял а не она ему))) Прикинь! Одно дела - невеста. А другое дело - жена!

1
Л💫
Людмила 💫⚡

Забыть давно пора )

1
**
***

Согласен)))

1
Григорий Куделин
Григорий Куделин

Обидеть нет, а вот лишить премии запросто.

3
0
Л💫
Людмила 💫⚡

Попробуйте))

1
Григорий Куделин
Григорий Куделин

Я нет, меня можно.

1
Павел
Павел

Да побойтесь Бога, даже в мыслях не было

1
0
Л💫
Людмила 💫⚡

Уже боюсь)))

1
Юрий
Юрий

Ты очень сильно заблуждаешься, красота!

0
0
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Найн ! А если про возраст спросит ? 🍷🤔

4
0
Л💫
Людмила 💫⚡

Пусть спрашивает))

1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Но сам факт )(

1
Ви
Виталий

То есть в лёгкую можно) не напрягаясь?)

0
0
То
Томми

И меня. Но впамять врезается. ГАД!

0
0
ЛИ
Людмила Иевлева

Правильно,чего с дурака возьмешь

0
0
Том
Том

Т.е. 1-2 человека в мире. Занятно😉

0
0
СЭ
Синий Экран Смерти

🖼

22
0
СЭ
Синий Экран Смерти

Управа на таких найдётся

1
Л💫
Людмила 💫⚡

Уть!)) Какой ты Грозный!))

1
СЭ
Синий Экран Смерти

Я лишь задаю вопросы и указываю на ошибки, за это разные люди не разговаривают со мной

1
Л💫
Людмила 💫⚡

Я же разговариваю))

1
СЭ
Синий Экран Смерти

У нас нет конфликта, мы же просто обменивались шутками

1
Следующая страница