Меня никогда не может обидеть человек, которого я не уважаю.Так что расслабьтесь
ферштейн?
О!... а я туповат с рождения!...))) у меня и справочка есть!... можно я вас обижу?... ну пожалуйста...)))
От тапочек только успеваю уворачиваться!...)))
А кто охотник?))
Кругом одни враги!...)))
Во попал!)) Как кур а ощип))
И не говорите!... засада!...)))
Так все просто) получаем статус уважения, это не сложно и после уже действуем 
Ишь ты, юркий, какой!)))
Че, так много людей которые тебя хотят обидеть??? Может заслужила!!!)))))
Да ладно, мне оно по барабану!!!!)))))))))
Барабан не прохудился?))
НЕЕЕЕЕЕ!!!!))))))))))))
Фух)) сопво Богу)
нихт, ферштейн. Не обижаются только хамы. На кого , значения не имеет.
Ага , на таких как вы обижаться - себя не уважать.))) Это здесь вы герои)) хамите, оскорбляете, а в жизни ничтожество)) Попадись вы мне в жизни, вы бы свой язык крепко за зубами держали, иначе бы очень об этом пожалели!
Вы это всем касиршам и гос.служащим говорите,вкупе с мёд.персоналом?
А вот боксёра каждый может обидеть. Не каждый сможет убежать.
Да мы и не напрягаемся... И зачем нам это - обижать кого-то?

Верно.. я тоже обижаюсь только на «своих» ..
Больно - когда близкие ранят
Именно.., а они знают куда бить..
Да,бьют без промоха((
Вообще обижаться или не обижаться это наш выбор.
Угу
"Человек" никогда не может обидеть) ...Априори
А чмошника женщина....полюбить способна?))))
Да!) Она как оказалось личность сильная))) Ей нужен был такой как он а не такой как я. БЛИН!))) "Сердцу не прикажешь" Не понимал я тогда...инстинктные уровни всё...а не роман Грина - "Алые Паруса"(((((
Бывает и так . В вас говорила обида и боль. Вам казалось ,что вы лучше, сильнее, а судьба преподнесла урок. А может и отвела от чего-то ненужного.
отвела да!))) развелись они через 10...Родная сестра прямо то не скажет...Но не думаю что он ей изменял а не она ему))) Прикинь! Одно дела - невеста. А другое дело - жена!
Забыть давно пора )
Согласен)))
Обидеть нет, а вот лишить премии запросто.
Да побойтесь Бога, даже в мыслях не было
Уже боюсь)))
Ты очень сильно заблуждаешься, красота!
Найн ! А если про возраст спросит ? 

Пусть спрашивает))
Но сам факт )(
То есть в лёгкую можно) не напрягаясь?)
И меня. Но впамять врезается. ГАД!
Правильно,чего с дурака возьмешь
Т.е. 1-2 человека в мире. Занятно
Управа на таких найдётся
Уть!)) Какой ты Грозный!))
Я лишь задаю вопросы и указываю на ошибки, за это разные люди не разговаривают со мной
Я же разговариваю))
У нас нет конфликта, мы же просто обменивались шутками







