Прохор П

Говорят: Почему мужчины пьют? Красивых женщин не видят.
Женские лица становятся краше, Ну, наконец-то мы все дождались! Если б не красились женщины наши, То все бы мужчины, уж точно спились. Вот откуда всё идёт. Считалось раньше, самые красивые женщины в России и на Украине. И куда они делись?

Ответы
Вр
Временно

Одри Хепберн говорила, что красивая женщина. это счастливая женщина... Так. что не зависит от страны...зависит от ее ощущения...Так. что мало волнует женщину. что думает, о ней мужчина, что он считает красотой...Главное. что мы о себе думаем...:-)))))

Светлана Спицына

Вы , мужчины часто путаете красиво накрашеных с красивымии .И не ищите свою по курортам , на шашлыках , в кабаках.Та самая , своя, на работе фигачит сутками , забериье ее оттуда

Прохор П

Это уже решает сам, кто хочет жениться.

Наталья Наталья

Некоторые мужчины пьют, потому что хотят пить. Остальные просто не пьют и все, независимо ни от чего.

Прохор П

Считай, что это так.

Григорий Карпенко

Куда?! Вам осталось умыться, побриться, почистить зубы и покинуть Ваше замкнутое помещение.

Владимир Вельский

Это в Европе делись - Всех красивых сожгли на кострах инквизиции 😁

Алла Аа

С алкашами рядом не сидят! Вот куда они делись?

Прохор П

А с кем сидят?

Алла Аа

Нормальные и красивые? Работают, дома сидят, да вариантов масса!

Прохор П

У меня жена дома мало сидит. Дача, бизнес, дом .

Алла Аа

Нормальная? Красивая? Водку пить не надо? Тогда радуйся

Прохор П

Была бы не красивая, я бы не женился на ней. Интересный случай произошёл:
Крайний Север, г. Новый Уренгой
Зашёл вечером в ресторан поужинать и выпить. Жил я в то время один в общежитии. Небольшая комнатка была. Заказал покушать и коньяк. Настроение было не важное, скучно одному. Выпил 2-3 рюмки коньяку. Смотрю, зашли 2 мужчины и 2 женщины. Сели они за столик не далеко от моего. Одна женщина села ко мне спиной, лица я её не заметил, но обратил внимание на хорошую фигуру и шикарные волосы. В порочной голове, сразу возникли мысли: «Ну почему, такая женщина и не моя». А в то время в Уренгое на одну женщину было 8-10 мужчин. Я подумал, что это две семейные пары или любовники. По этому поводу «накатил» коньяку.
1. Прошло немного времени, музыка ещё не играла. Вижу 2 мужчины и женщина, встали и пошли в фойе. А женщина, которая сидела ко мне спиной осталась. Тут меня, как током ударило: «Молчанский, тебе жизнь даёт шанс. Если не воспользуешься, будешь дураком».
2. Подзываю официанта: «Бегом медленный…срочно…без объявы». Для наших гостей звучит песня «Снегопад» .Оркестранты знают, что эта песня мне нравится и что я потом им заплачу. Я встаю первый, хотя раньше себе такого не позволял. Боялся, что сейчас мужчины зайдут.

Sergei

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😜

Прохор П

Пошутил не понятно.

Ю;
Юлия ;-))

Умерли от женской красоты😄😄😄

Прохор П

Однажды Лариска с Галкой приходят к Отрезовой мы все ахнули. У обоих, причёски «выше крыши», высокие, уложены красиво. Бусы, кольца, серьги, в общем, выглядели они как «королевы Шантеклера» (тогда прошёл в прокат фильм «Королева Шантеклера» - она была очень красивая женщина). Спрашиваем, вы откуда такие шикарные. Лариска отвечает: «Нас одна женщина-фотограф подбила сделать красивые фотографии, что бы выставить на конкурсе в Иркутске. Через неделю посмотрим». «Ну, девки, прославитесь на всю Иркутскую область» - добавил я.
Сидим, разговариваем. Звенит звонок.
Отрезова пошла в прихожую, открыла дверь. В комнату заходит Вовка «Армян». У меня «мурашки» по спине пробежали, в ожидании скандала. Но, «Армян» как будто меня не заметил, а «понёс» на Петровну: «Ты где это шляешься? Ребёнок дома, а матери нет. Я целый день звоню, тебя нет. Где ты была?» «Я ходила фотографироваться» - ответила она. «Что, фотограф 36 кадриков для тебя зарядил? Надо же, как нафуфырились обе. В место того, что бы ребёнком заниматься, они по фотографиям шляются и ещё, не известно, где».
13 Мне было не «удобняк» это слушать, но он был муж, имел право ей это высказывать и я ничего не мог поделать. И всё-таки я понял, что нас с Лариской никто не заложил, иначе претензии уже были бы ко мне. Он, наверняка, у девок выспрашивал. И я сидел на диване с Лидой и Шурочкой, а Петровна с Галкой сидели на кровати. Короче, Вовка ещё пошумел немного и ушёл. Мы все облегчённо вздохнули.
Я Лариску спрашиваю: «Если он тебя побьёт?» Она: «Пусть только попробует. Мой отец его сразу посадит». «Кто твой отец, «мусор» что ли?» «Нет. Директор пивзавода». Тогда всё понятно. Настроение было испорчено, стали все собираться по домам. Я Лариску никогда не провожал. 11

Ю;
Юлия ;-))

Дальше

Прохор П

14 Она жила в посёлке «Байкальске» в собственном доме - это совсем в другой стороне от моего дома, это пригород Ангарска. Я ей несколько раз предлагал проводить, но она отказывалась. Шла с девчонками, а потом они расходились. Я ещё думаю, что она боялась, что «Армян» может встретить где-то по пути или возле дома.
Я между встречами с Лариской, ходил в город. С Валеркой Протопоповым иногда ходили в «Тайгу». В ресторане было интересно, новые люди, новые впечатления, женщины, музыка - новая взрослая жизнь.
15 Когда-то местом общения был каток. Потом танцы и вот пришло время до ресторанов. Иногда поздно после танцев или ресторана, если не удалось никого «снять» на ночь, пёрся ночью к Галке. Мы с ней несколько раз переспали. Она меня в начале пускала, но потом заявила, что приходи трезвый, и пораньше. Но, приходить раньше и сидеть с Галкой, у меня желания не было. Поэтому я всё равно приходил ночью.

. Потом она стала закрывать форточку – я её выбил, потом вторую. Галка грозилась вызвать милицию. Она не открывала дверь, я тогда залез в форточку, благо я был тогда худой .

Однажды мне на танцах разбили рожу в кровь. Пошёл к Галке, что бы мать не видела. Звоню, она не открывает, не хочет пускать. Я через дверь говорю: Мне только кровь смыть и рубашку сполоснуть. Иначе потом кровь засохнет, её трудно отмыть. Она открыла и ужаснулась от моего вида. Заходи, смыла кровь, рубашку, сполоснула от крови. Заклеила раны пластырем, что бы кровь остановилась. Иди пить чай, пока кровь остановится. Потом уложила на диван, под голову простынь в несколько слоёв. Утром встал, глянул в зеркало. Нельзя таким матери показываться. Позвонил ей на работу. 11

Ю;
Юлия ;-))

Дальше

Прохор П

Говорю, что у меня всё нормально, ночевал у друга, пару дней буду ночевать у него, в подвале мастерскую делаем. Мать: Не ври, что случилось? Я ничего не случилось всё нормально, через пару дней буду дома. Витя, я же чувствую, что-то случилось, но ты не хочешь мне сказать. Мама, успокойся, могу я пару дней заняться своими делами и положил трубку.

Прихожу к Галке, поздно, она открыла. И потом говорит: Виктор я беременна. Вот думаю про себя: «Твою мать….» «Картина Репина «Приплыли». Увидев мою растерянность, она сразу добавила: «Ты не переживай, к тебе претензий, ни каких не будет. Если хочешь, бери чемодан и приходи жить». Я сказал, что-то вроде подумаю, и быстро смылся. Конечно, жить с ней я не собирался, а что делать с её беременностью я не знал. Она хотела иметь ребёнка. Она была старше меня и я даже не знал на сколько.
16 Несколько раз заходил к Светке, там появлялись девчонки, которых не надо долго уговаривать. Да, и Светка мне в этом помогала, «вешала им лапшу на уши», они сами прыгали ко мне в койку. Сама спала с «Шипой».

С грустью женщинам я сообщаю,
Доказано почти научно:
Что все мужчины на планете негодяи,
А кто не негодяй, то с ними скучно… 12

Alisa Warshavsky

Мотанулись туда, где не бомбят...

Alisa Warshavsky

Если жены не успели родить....

Прохор П

Главное забеременеть.

Alisa Warshavsky

И в какую армию поволокется женщина с ребенком?!

Прохор П

Не в какую., она должна быть одинокая,

Alisa Warshavsky

Именно! И совершенно, ни во что не ставящая свою жизнь, тем более, честь...

Татьяна, Но Не Ларина)))

Славянки всегда были красивее

Татьяна, Но Не Ларина)))

Но я же не предлагаю там переписываться. Просто на случай, если опять потеряемся.

Прохор П

Если от меня нет долго ответа, возьми меня в друзья и через личку, легко разберёмся.

Татьяна, Но Не Ларина)))

вы и так у меня в друзьях

Прохор П

Вот и хорошо, если страница потерялась, быстро найдём.

Татьяна, Но Не Ларина)))

хорошо

Лариса

Перестали краситься.

Ма
Марат

Они там и остались 😂

Ва
Василий