Кр
Красавчик

В советское время был тимуровцев. За нашим классом были закреплены ветераны ВОВ, пенсионеры,пожилые, участки земли с фруктовыми деревьями, помогали совхозам на полях бесплатно и это было нормально в обществе СССР. Почему у валантеров путинских, это считается подвигом?

Ответы
Людмила Мухорина

Забыли о порядочности. помоги старому человеку и на колхозные поля ездили. пели под гитару весело было.

Old Bastard

Да пусть хоть так какой-то патриотизм воспитывают Если уж на большее мозгов не хватает..

Се
Сергей

Так ни кто не хвалит их, вот они сами себя...

Нина М

Потому что времена ковидные

Кр
Красавчик

И укушенные ковидом прямо в голову?

Нина М

Риск заражения позволяет считать это подвигом

Кр
Красавчик

🤦 я и забыл. В СССР все были безсмертные.

Нина М

По крайней мере, в маске никто не ходил

Кр
Красавчик

И я не ходил и не хожу

Нина М

Бесполезно разъяснять

Па
Павел

я не считаю это подвигом.

Кр
Красавчик

А Путин считает

Па
Павел

Да и медали будет вручать.